8 964 сообщения в этой теме

Отличное начало второй четверти... -10 сразу! О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты будешь делать? Опять начало четверти и опять десятку торчим уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно проигранные начала 2 и 3 четвертей нас и похоронили. В первый раз догнали, второй раз не смогли, хоть и близко подбирались. Сегодня в нужные моменты не потянул Хейворд, слабо сыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, siberianmax сказал:

при равенстве очков клипперы выше?

Да, личные встречи 1 - 3..... Но, думаю, у нас и равенства не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, чпокнули ГС в гостях и все за зря... Рокетс - какашки, вышли полурезервом и предсказуемо отлились. У ЛАК остались Сакраменто, так что шансов у нас на преимущество своей площадки практически нет. С другой стороны экономить силы им не нужно и ресты устраивать тоже, так что по крайней мере ЛАК должны будут выходить в полном составе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато наши обеспечили сезон 50+ побед впервые за очень долгое время. Это уже круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС таки обыграли, хоть в концовке чуть опять не слились. Но мотивации Сакто не хватило, чтобы хоть что-то сделать с ЛАК. Стартуем в ПО пятыми.

Хотя если выигрывать серию 4-0, то без разницы на какой площадке))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам удачи в ПО против ЛАК.

Хотелось бы, чтобы именно Джаз вынесли дружину Риверса вперед ногами

В этой паре я однозначно за вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась! Удачи нам!

Пиздец....

Ну как же так блять? За что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет нам, как утопленникам.... Получить травму в первом матче, на первой секунде лучшему игроку команды.... Это судьба... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, похоже, все... Щелкнуло что-то. Переживать весь сезон, ждать этого ПО, чтобы он закончился через 10 секунд после начала? Нет, в пизду. Просто опустошение... И уже похер, что там на паркете происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...... В плей-офф против Джордана и Гриффина с Уитни и Боломбоем...... Фейворса я бы то же исключил, этот фолов быстро наберется... Но держимся пока...

2 минуты назад, diodiak сказал:

Я, похоже, все... Щелкнуло что-то. Переживать весь сезон, ждать этого ПО, чтобы он закончился через 10 секунд после начала? Нет, в пизду. Просто опустошение... И уже похер, что там на паркете происходит.

Я же всем говорил нехера переживать не только за плей-офф, но и за последние матчи в регулярке... Я так и сделал... Провели отличный сезон, даже суперотличный, в плей-офф все-равно не светило... Рановато нам за перстнями гоняться... Главное состав сохранить в межсезонье... Ну а пошумим уже сейчас тоже неплохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22-24 первая четверть... Вполне прилично....:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас