8 957 сообщений в этой теме

Я думаю, что однозначно нужно стараться обыгрывать ЛАК и выходить во второй раунд.

Это уже будет достижение, ибо Джаз будет единственным андердогом на западе, который выиграл серию у выше посеянного соперника(пусть с Клипперс равное количество побед и их более высокий посев формален)

Джаз для Уорриорз исторически и по стилю игры очень неудобный и неприятный соперник.

То, что для Войнов это противостояние не будет легкой прогулкой, как с Блейзерс, я уверен на 100%

Джаз сегодня сильнее Портленда.

Нужно всегда ставить перед собой самые высокие задачи. 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Я думаю, что однозначно нужно стараться обыгрывать ЛАК и выходить во второй раунд.

Это уже будет достижение, ибо Джаз будет единственным андердогом на западе, который выиграл серию у выше посеянного соперника(пусть с Клипперс равное количество побед и их более высокий посев формален)

Джаз для Уорриорз исторически и по стилю игры очень неудобный и неприятный соперник.

То, что для Войнов это противостояние не будет легкой прогулкой, как с Блейзерс, я уверен на 100%

Джаз сегодня сильнее Портленда.

Нужно всегда ставить перед собой самые высокие задачи. 

Да это же я себе соломку стелю, чтобы с отличным настроением в межсезонье уходить...

А если серьезно, то все, что ты пишешь кончно приятно для нас, болел Юты, но в современной НБА, к сожалению, ставить большие задачи можно, но отдает это мазохизмом для команд типа Юты или Милуоки... Когда пара-тройка команд комплектуется всеми, кого захочет, а осталным достаются все те, кто останется....... Но это реальность и вступать в полемику в очередной раз я не собираюсь. Все все прекрасно понимают. А так как я к этому отношусь крайне отрицательно, то в очередной раз наблюдать торжество всего этого карнавала мне ну совсем не в тему. Уж лучше это будет происходить без участия моей любимой команды.. Мой сезон, по большому счету закончился матча за 3-4 до конца регулярки, а чем я и сообщал в теме. Проходите Клипперс и начинайте настоящий плей-офф с участием ГС, СА, Кливленда и так как нужен 4 ый, пусть им будет в этом году Торонто, или Бостон, кстати вполне объективно. А по большому счету какая разница.

Кстати, у моих друзей по Юте совершенно противоположное мнение, которое вполне сочетается с твоим. Так что хочу подчеркнуть, что это только мое, исключительно мое мнение, которое я не собираюсь навязывать никому.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сложно, но еще не так давно гсв тоже были мусорной командой с Монтой Эллисом  в качестве лидера.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,если кто не в теме,я болею за ГСВ с 1992 года,времени,когда Уорриорз с драфта усилились Лютреллом Спрюэллом

История Уорриорз за 20 лет была не особо радужной,команда очень много сезонов влачила жалкое существование и ужасно драфтовала

У Юты были финалы НБА с Мэлоуном,Стоком и Хорначеком,у ГСВ было прозябание в подвале Запада 

Кстати,в серии с Чикаго я всегда болел за Юту и очень расстраивался,когда та команда прошла мимо перстней

Я никогда не метался и не менял своих пристрастий в плане боления за команду

Кроме Уорриорз я исторически симпатизирую Юте и Индиане

Поэтому абсолютно искренне желаю Юте максимально хорошо выступить именно в этом сезоне,а ее болельщикам только положительных эмоций от игры любимой команды

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, and1587 сказал:

Да это же я себе соломку стелю, чтобы с отличным настроением в межсезонье уходить...

А если серьезно, то все, что ты пишешь кончно приятно для нас, болел Юты, но в современной НБА, к сожалению, ставить большие задачи можно, но отдает это мазохизмом для команд типа Юты или Милуоки... Когда пара-тройка команд комплектуется всеми, кого захочет, а осталным достаются все те, кто останется....... Но это реальность и вступать в полемику в очередной раз я не собираюсь. Все все прекрасно понимают. А так как я к этому отношусь крайне отрицательно, то в очередной раз наблюдать торжество всего этого карнавала мне ну совсем не в тему. Уж лучше это будет происходить без участия моей любимой команды.. Мой сезон, по большому счету закончился матча за 3-4 до конца регулярки, а чем я и сообщал в теме. Проходите Клипперс и начинайте настоящий плей-офф с участием ГС, СА, Кливленда и так как нужен 4 ый, пусть им будет в этом году Торонто, или Бостон, кстати вполне объективно. А по большому счету какая разница.

Кстати, у моих друзей по Юте совершенно противоположное мнение, которое вполне сочетается с твоим. Так что хочу подчеркнуть, что это только мое, исключительно мое мнение, которое я не собираюсь навязывать никому.

Я с уважением отношусь к твоему мнению,оно абсолютно справедливо.

Юта сегодня не имеет возможности комплектоваться так,как те же Уорриорз,Кливленд и другие команды из нынешнего топ-листа.

ГСВ тоже стал фаворитом не за один день,этому постепенно способствовали грамотные менеджерские решения,команда комплектовалась через драфт и скидывала тяжелые контракты(вспомним Бьедриньша и РДжеффа,которые ушли именно в Юту)

Уорриорз всегда собирали полную арену(даже в свои слабые годы с плохими результатами) и очень неплохо продавали спорт.атрибутику и другой коммерческий продукт 

Все сложилось с взрослением Карри,Томпсона и Грина.Подписание Дюранта было уже вишенкой на торте.

Юта,устати,тоже преимущественно комплектуется с драфта(Гобер,Хейворд,Худ,Лайлз,Уитти) и разбавляется опытными ветеранами(Джонсон,Фейворс,Хилл)

Мне нравится,какой результат выжимает Снайдер из этого состава, что команда имеет свой неповторимый почерк и при небольшом рынке и ограниченном бюджете выжимает такой итоговый результат.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Я с уважением отношусь к твоему мнению,оно абсолютно справедливо.

Юта сегодня не имеет возможности комплектоваться так,как те же Уорриорз,Кливленд и другие команды из нынешнего топ-листа.

ГСВ тоже стал фаворитом не за один день,этому постепенно способствовали грамотные менеджерские решения,команда комплектовалась через драфт и скидывала тяжелые контракты(вспомним Бьедриньша и РДжеффа,которые ушли именно в Юту)

Уорриорз всегда собирали полную арену(даже в свои слабые годы с плохими результатами) и очень неплохо продавали спорт.атрибутику и другой коммерческий продукт 

Все сложилось с взрослением Карри,Томпсона и Грина.Подписание Дюранта было уже вишенкой на торте.

Юта,устати,тоже преимущественно комплектуется с драфта(Гобер,Хейворд,Худ,Лайлз,Уитти) и разбавляется опытными ветеранами(Джонсон,Фейворс,Хилл)

Мне нравится,какой результат выжимает Снайдер из этого состава, что команда имеет свой неповторимый почерк и при небольшом рынке и ограниченном бюджете выжимает такой итоговый результат.

 

Ничего не имею против ГС, а тем более против тебя... Не с вас это началось... Я еще помню гуляние по лидерам Аллена или сагу с Газолем, и т д. Так что спорить тут нечего. Я просто про тенденции, которые мне не нравятся. Может чего и изменится еще при моей жизни... А не изменится, так и фиг с ним, мне и регулярки с парой раундов плей-офф вполне достаточно.

P.S.   Как для меня, так Дюрант это не вишенка на торте, а огромный кусок дерьма и жирная точка на перспективах развития НБА. Одна надежда, может хоть этот маразм заставит пошевелиться руководство лиги.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять трехи со старта не пошли... Не хороший знак.

Ну и Руди присел с 2 фолами. Плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие атаки чередуются с выбросами на конце владения. Зато в защите хорошо работаем.

Пол решает... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто без Руди...

Зато Деррик хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заепали так штрафные бить :diablo:

Крыс вышел... Щас догонят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть по медленнее кони... Не наша это игра в беготню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атака стала...

Тайм-аут в тему как никогда

Много сейчас мажем и не хватает Руди, чтобы подобрать и добавить. А Уитти и Боря вместе на площадке - эта атака по сути в троих. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас