8 964 сообщения в этой теме
5 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Что за наркоЭлл?:D

 

Толстяк Джефферсон что ли где-то всплыл?

Что значит "где-то"? Где он уже третий сезон заплывает жиром на банке - в Индиане)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые слухи по Фаворсу... Леброша его в Кливленде очень хочет. Даже боюсь представить что за него предложат:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на Хилла против Рубио... и понимаю, что испанец проигрывает в одну калитку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда всё получается в атаке, совсем не играем в оборонке... "парадокс"(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный позитив от этой встречи для меня состоит в том, что команда еще не махнула рукой на сезон...

Ну и 34 очка Митчела ласкают взгляд...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, насколько зрело Митчелл играет для своего первого сезона в НБА

Большинство новичков в других командах пока только вводятся в игру, постепенно увеличиваются их минуты

Митчелла сразу закаляться бросили и это приносит свои плоды.Парень очень здорово выглядит.

Берет на себя инициативу вовсю, много бросает, стата просто отличная.

Я бы ему вообще новичка сезона дал, а не Симмонсу. Тут просто без вариантов.

Главное, чтобы по здоровью ничего не случилось бы.тьфу-тьфу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, diodiak сказал:

надеюсь, пик Бруклина)

Читал расклады по этому трейду. Из всего шлака, который Кливленд может предложить нам, нас могут интересовать только 2 позиции: Кевин Лав и пик Бруклина. Но и то, и другое за одного Фейворса слишком много. И Лава, конечно, отдавать они не будут. Надо комбинировать. Я ЩЕтаю, что мы можем отдавать вообще любого, кроме Гобера и Митчелла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

Но и то, и другое за одного Фейворса слишком много.

Так то оно так, но это насколько Леброн хочет Фейворса.... Вообще Леброн последнее время неадекват какой-то. Подкашивают его серии поражений, да еще какие... Да и может у него с Лавом непонятки, кто его знает... Согласен, это больше из области фантастики, но и покруче обмены видали... А вообще я всегда бал за то, что бы мутить так мутить. Я бы и за один выбор сменял, там еще одного Митчела можно выбрать или за одного Лава, Лав есть Лав... Но что то мне подсказывает, что ни одного, ни другого не будет... Пудрят нам мозги наши руководители, отвлекая от бедственного положения в таблице, да и игры команды, как таковой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, and1587 сказал:

Пудрят нам мозги наши руководители, отвлекая от бедственного положения в таблице, да и игры команды, как таковой..

Мне кажется, что не пудрят, да и не руководители наши) 

Мы сейчас играем без 3 игроков стартового состава прошлого года и без 1 игрока, прочившегося в старт (Экзюм). Да и разыгравшийся Табо сломался. С такими проблемами открывать дверь в ПО ногой никак не получится. 

Так что руководство озабочено уже следующим сезоном. И знает, кого нам надо получить - тот самый стретч-4 и ПГ. Вот журналюги и сватают нам доступных товарищей с рынка. А сейчас это Миротич и Лав. Мне бы хотелось увидеть у нас Миротича. Не love я Лава и все тут. Если получится вытянуть пик Бруклина, то может даже и еще лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, stockton сказал:

Мы сейчас играем без 3 игроков стартового состава прошлого года и без 1 игрока, прочившегося в старт (Экзюм). Да и разыгравшийся Табо сломался. С такими проблемами открывать дверь в ПО ногой никак не получится. 

А мы так уже лет десять играем, то 3 нет, то 4х. Это уже стало привычно. У нас руководство постоянно озабочено исключительно следующим сезоном. Не верю. Я об этом и задумываться не хочу. Кончится сезон, будем думать о следующем. Я живу здесь и сейчас.... Даешь плей-офф!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, and1587 сказал:

А мы так уже лет десять играем, то 3 нет, то 4х. Это уже стало привычно. У нас руководство постоянно озабочено исключительно следующим сезоном. Не верю. Я об этом и задумываться не хочу. Кончится сезон, будем думать о следующем. Я живу здесь и сейчас.... Даешь плей-офф!!!

Готовь сани летом... В межсезонье можно вообще без ничто остаться если сейчас не посуетиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы уж в пару к Фейворсу Данте впиндюрить, чем Алекса.

Но по очереди сегодня как раз Экзум травмирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас