8 964 сообщения в этой теме

На будущее Данте намного перспективнее Беркса. Но его еще переподписать надо. А вообще я бы и Худа отдал, мне не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против.... Это то же мой принцип. Мутить так мутить... Всегда пытаться улучшить состав, причем тут зима или лето. Есть шанс улучшить команду - рвать надо зубами. Ужас как ненавижу болото. Но все это не снимает задачи поставленные на сезон. Вот я про что. А то уж больно легко при отсутствии игры все списать на травмы, а надежды оставить на следующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, stockton сказал:

На будущее Данте намного перспективнее Беркса. Но его еще переподписать надо. А вообще я бы и Худа отдал, мне не жалко.

Оба явные травматы, но по Алексу все-таки больше шансов, что заиграет.Такой игрок, с уходом Худа, вам бы очень пригодился.

Митчела в старт, Алекса с банки.А вот по Экзуму я теперь сильно сомневаюсь, что нормально заиграет.Такие ожидания были и такие серьезные травмы пошли.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oakland4Ever сказал:

Такие ожидания были и такие серьезные травмы пошли.

Ну не так они и пошли. 2 разные травмы, но на длительный срок. Причем не подряд, а с перерывом в сезон. И за этот сезон Экзюм вырос очень здорово. Он был нашим лучшим игроком в межсезонье.

И он уже тренируется вроде, возможно выйдет еще в этом сезоне. Если уж рисковать, то оставлять Экзюма, а Худа и Беркса менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю, вам, конечно виднее 

Да и платежку я не смотрел пока вашу

Одно скажу, что железно оставлять надо Митчела и Руди(который Гобер, конечно)

А к ним оставлять кого-то и молодых

Еще раз повторю, что не вижу такого потенциала в Данте

Какой-то он корявый все-равно, не думаю, что Юта в итоге будет в профите от этого подписания

В нынешней турнирной ситуации хорошо бы вам вымутить высокий пик за Фейворса и взять сильного игрока на грядущем драфте

 

И по Худу все-таки склоняюсь, что надо его по-любому как-то оставлять

Родни очень добавляет скоринга со скамейки

У него есть антропометрия и хорошая треха, такой игрок будет развиваться, вам он очень нужен

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, у Юты есть материал для перестройки без потери качества. Вот мой вариант развития команды

ОСТАВЛЯТЬ стартовую пятерку Экзам (Г), Гобер (Ц), Инглс (Ф), Митчелл (Г) (еще 4,5 года на детском контракте), Сефолоша (Ф)

На запас Жеребко (Ф), Нето, Юдо (ФЦ)

И на перспективу Брэди (19) а также трех 24-летних МакКри (24), Ньянг (24), ОНил (24) для количества. Все равно им платить копейки

Это 12 человек.

НУЖНО выменять пару нормальных игроков и высокий пик.

Материал  есть. Можно отдавать Буркса (11,5 на след сезон), Фейворса (прямо сейчас за пик), Худа (слишком много попросит), Рубио (15 лямов на след сезон). За них можно получить искомых игроков и пик

Ну и не переподписывать Джо Джо

На первоисточник не претендую. Эти мысли витают в теме постоянно. Просто решил все объединить. Заодно и самому разобраться в контрактах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного мыслей вслух.

Биг Джо для старта команды НБА все-таки фэйл

Он добротный большой в теле дальнобойщика-любителя пивка, грамотно видит поляну и иногда даже попадает, но больше пригодится Юте выходами со скамьи минут на 15-20

И если прошлый сезон он выглядел отлично(опять же, из-за кадровых проблем-травм основных игроков), то в этом сезоне прилично подсдулся

Сефолоша аут оф сизон, а ведь ему уже 33, если я не ошибаюсь.

Сомнительно, чтобы игрока одной половины площадки после серьезной травмы, можно было серьезно рассматривать, как полноценного стартера.

Опять же вердикт, Сефолоша-отличный вариант со скамейки.

А Рубио с таким посредственным ведением игры и таким скорингом даром никому нах не нужен даже бесплатно

Все реально вспоминают Хилла, который по сравнению с Рубиком просто Карим Абдул-Джабар.

 

Не знаю, Юте для того, чтобы выходить в ПО и быть конкурентноспособной, нужны серьезные кадровые изменения и вливания

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита пока хромает на обе ноги... Практически не защищаемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулась Юта за 2,5 минуты до конца четверти, впечатляющий рывочек 10-0! Вот так бы и дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобер сегодня просто хорош! И подбирает и забивает. Вызывает опасение, что никак не может себя найти Митчелл, ничего у него не получается, но остальные достойно его заменяют. Качество игры, мягко говоря, невысокое, но куда уж нам до качества...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Karman сказал:

Посмотрел, у Юты есть материал для перестройки без потери качества. Вот мой вариант развития команды

ОСТАВЛЯТЬ стартовую пятерку Экзам (Г), Гобер (Ц), Инглс (Ф), Митчелл (Г) (еще 4,5 года на детском контракте), Сефолоша (Ф)

На запас Жеребко (Ф), Нето, Юдо (ФЦ)

И на перспективу Брэди (19) а также трех 24-летних МакКри (24), Ньянг (24), ОНил (24) для количества. Все равно им платить копейки

Это 12 человек.

НУЖНО выменять пару нормальных игроков и высокий пик.

Материал  есть. Можно отдавать Буркса (11,5 на след сезон), Фейворса (прямо сейчас за пик), Худа (слишком много попросит), Рубио (15 лямов на след сезон). За них можно получить искомых игроков и пик

Ну и не переподписывать Джо Джо

На первоисточник не претендую. Эти мысли витают в теме постоянно. Просто решил все объединить. Заодно и самому разобраться в контрактах :)

Что из себя представляет Экзам после очередной тяжелой травмы, никто не знает. В Вашем представлении о стартовом составе Юты, есть как бы один пробел, Инглс и Сефолоша не тянут на четвертый номер. Получается сверхлегкая пятерка. Одному Гоберу предлагается под щитом толкаться? Однозначно с уходом Фаворса нужно брать " тяжа" - желательно с броском и нормального ПГ, к примеру  Шарлотт Кембу выставили на рынок. Если Худ не будет хапужничать - за приемлемые деньги желательно оставлять. Мое такое видение.))

:hi:А ведь неплохо играем! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi::drinks:Теперь уже "суперконцовка" в нашем исполнении чуть не превратила +10 в 0 за 1,5 минуты. Лишь треха худа, очень даже неплохо играющего сегодня, сгладила тягостное впечатление. Играем может и неплохо, но уж больно на тоненького... И что больше всего напрягает и заставляет волноваться за исход матча - 1-6 и 4 потери Митчела за половину встречи... 2 набранных очка... Без него победить будет сверхсложно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл, что в нем нравится не комплексует по поводу промахов и часто бывает начинает попадать, а не зажимается и потухает. Думаю сегодня все нормально закончится.B-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Думаю сегодня все нормально закончится.B-)

На надеюсь и уповаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защиты нет никакой и тайм-аут не помог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас