8 953 сообщения в этой теме

митчел действительно уже не руки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охерели с молчания судьи...промах полосатика не слабый - фол 100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких эмоций не осталось..................:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, smo-smoke сказал:

Красиво! Поздравляю!!

И вас с тем же!!! Удачи в 7 матче!!!!!!!!!! Буду с вами!!!:clapping:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааааааа! Засранцы - так проиграть щит на последней минуте - это звездец! Просто адская пруха, что черепашкино воинство не попало 4 трех подряд! 

С победой всех! Мы во втором раунде! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех болельщиков Юты с победой над Оклахомой!

Действительно, самая дружная, многочисленная и активная ветка форума.

Желаю, чтобы в следующем раунде вы играли так же здорово, как в этой серии и хлопнули Хьюстон своей командной игрой.

Митчеллу отдельный респект.Сегодня, когда надо было затащить,такой перфоманс выдал.Ваша Звезда.

Только бы у Рубио там все было в порядке....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Поздравляю всех болельщиков Юты с победой над Оклахомой!

Действительно, самая дружная, многочисленная и активная ветка форума.

Желаю, чтобы в следующем раунде вы играли так же здорово, как в этой серии и хлопнули Хьюстон своей командной игрой.

Митчеллу отдельный респект.Сегодня, когда надо было затащить,такой перфоманс выдал.Ваша Звезда.

Только бы у Рубио там все было в порядке....

 

Спасибо! С Хьюстоном будет супертяжко... Другой уровень, другая лига.. То что мы в ней соприкоснемся - уже суперуспех, ну а если окажем сопротивление - не сезон, фантастика. Он и так уже отдает фантастикой. но при таких раскладах............

Ну а по Митчелу.... Сам радуюсь появлению такого игрока в нашей команде и именно в нем все мои надежды на будущее. Я полностью согласен, что он и только он в третьей четверти создал то самое 9 очковое преимущество, практически не промахиваясь, которое мы и удержали до конца матча. Но ведь когда он ушел с 5 фолами, мы не только не рассыпались, но и увеличили его до 13.. имея на площадке О Нила и Буркса. А вот с его выходом на площадку этот разрыв стал сокращатся гигантскими скачками. Сам он успешно смазал 5 бросков подряд, беря на себя всю игру и превратил +13 в +1, а это значит и в защите был не так хорош, не говоря о нападении. И слава богу, что хорош был Фейворс с его опытом, да и Окла облажалась на последних минутах мажа все подряд, не говоря о судьях, которые в этой встрече, мягко говоря, нам не мешали...

Кстати, я такое наблюдаю уже не в первый раз... Отличную игру Митчела в матче и дрожащие руки в концовке. Отмечу правда, что этим в Юте страдает не только он... Дай бог, что бы все это было издержками роста. Верю, что с опытом придет и уверенность в себе... А сейчас уж очень он хочет быть героем, а это мешает...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по Алексу Берксу.Очень сегодня помог вам со скамейки, когда Митчелл нагрузился фолами.

Как-то ранее, я рассуждал по поводу его дальнейших перспектив в Юте, мне писали, что приоритетнее подписание Данте.

Не знаю, они, конечно, оба-знатные травматы, но Беркс всегда больше Экзума нравился.

2 часа назад, and1587 сказал:

Кстати, я такое наблюдаю уже не в первый раз... Отличную игру Митчела в матче и дрожащие руки в концовке. Отмечу правда, что этим в Юте страдает не только он... Дай бог, что бы все это было издержками роста. Верю, что с опытом придет и уверенность в себе... А сейчас уж очень он хочет быть героем, а это мешает...

Блин, вдумайтесь, это его первый сезон с дядьками.

А он уже играет, как отец.

Надеюсь, что он не поймает "синдром Тайрика Эванса" и из него вырастет действительно большой игрок.

А Юта все-таки пободается с Хьюстоном и легко Рокетс точно в этой серии не будет.

В этом я на 100% уверен.Удачи вам и без травм!

Изменено пользователем Oakland4Ever
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Удачи вам и без травм!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 провалы и у леброна бывают, а в решающие штрафные его руки не дрожали ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что так рано то с Хью? Думал во вторник.... а если бы 7 матч был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siberianmax так всегда так. Если появляется возможность начать серию раньше, то начинают. Жёсткого расписания на 2 раунд нет. Оно появляется после определения пары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас