8 953 сообщения в этой теме

Жаль болел в Солт-Лейк-Сити... Отдать такие бабки за просмотр изнасилования твоей команды в особо извращенной форме....:unknw::sorry:

Но все-равно, Юта самая лучшая, а плохие дни бывают у всех! Все мы люди, все мы человеки!!! 4 игра будет совсем другой! В этом я уверен!!!:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, and1587 сказал:

Категорически не согласен! Разница в классе, НА СЕГОДНЯ, не просто большая, она охуительная, если не сказать больше.... Все выигрыши команд вроде Юты и например Мини или Инди объясняются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО недооценкой соперника или стечением обстоятельств и носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО единичный характер... Еще раз повторю, в современной НБА выиграть, или просто претендовать на это, что-либо значительное, может только команда, которая приобрела или вырастила в своей среде, хотя и на это надежд мало, тенденция показывает, что игрок высокого уровня все-равно уйдет, пример Хэйворда, игрока высшего уровня, уровня звезды НБА.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не согласен :D Грек у Милуоки, Дэвис у НО что может быть "звездней"?  Возьмем САС и вспомним сколько раз они играли в финалах? А имена там были не такие звездные. Порядок бьёт класс.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, diodiak сказал:

А я вот думаю, что чем больнее будет сегодня, тем больше шансов в следующей игре.

Согласен, чем больше сегодня попадет Хью, тем меньше(чисто математически) у них будет попаданий в 4 игре.B-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, siberianmax сказал:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не согласен :D Грек у Милуоки, Дэвис у НО что может быть "звездней"?  Возьмем САС и вспомним сколько раз они играли в финалах? А имена там были не такие звездные. Порядок бьёт класс.

По поводу САС - там Данкан был... Грек для меня далеко не звезда. На сегодня для меня в лиге звезды - Леброн, Дюрант, Карри и Харден, с оговорками Уэстбрук... Все! Вот они и будут разыгрывать перстни. Хотя не забуду и Бостон, пример Детройта помню. Такой вариант то же возможен, но он бывает крайне редко и лишь подтверждает правило!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, and1587 сказал:

По поводу САС - там Данкан был... Грек для меня далеко не звезда. На сегодня для меня в лиге звезды - Леброн, Дюрант, Карри и Харден, с оговорками Уэстбрук... Все! Вот они и будут разыгрывать перстни. Хотя не забуду и Бостон, пример Детройта помню. Такой вариант то же возможен, но он бывает крайне редко и лишь подтверждает правило!

Реалии таковы, что по одному звезды нихрена не выигрывают. Для этого им надо собираться хотя бы по трое)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, and1587 сказал:

Категорически не согласен! Разница в классе, НА СЕГОДНЯ, не просто большая, она охуительная, если не сказать больше.... Все выигрыши команд вроде Юты и например Мини или Инди объясняются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО недооценкой соперника или стечением обстоятельств и носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО единичный характер... Еще раз повторю, в современной НБА выиграть, или просто претендовать на это, что-либо значительное, может только команда, которая приобрела или вырастила в своей среде, хотя и на это надежд мало, тенденция показывает, что игрок высокого уровня все-равно уйдет, пример Хэйворда, игрока высшего уровня, уровня звезды НБА.

Ну Индиану бы я конечно исключил из твоего списка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткое возвращение на нашу грешную землю. Но вроде никто и не ждал, что мы домашние игры закончим 3-1 в нашу пользу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон настроен сегодня гораздо благодушнее, чем в прошлом матче, позволяя Юте создавать хоть какую-то видимость интриги аж до окончания второй четверти. Разрыв сокращался до 5 очков, но и Юта особое рвение не проявляет, довольствуясь малым, отлично понимая, что Ракеты уверенно держат ситуацию под контролем. Митчелл довольно неплох, но с остальными беда. Трехи сегодня у соперника с напрягом, у нас - вообще нет... Думаю, что пора создавать тему итогов сезона. Игроки уровня Хардена и Пола доведут матч до победы не напрягаясь...:unknw:

Но попробуем все же таки надеяться..............:bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус Экзам...такими темпами Митчелл по 45 минут играть будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуда не будет.. Юта сама не верит ни во что и просто доигрывает чемпионат, в мыслях уже находясь в отпуске... Громадное колличество ошибок и промахов свободных бросков только подтверждают это. Один Снайдер еще что то пытается втолковать игрокам, но его слова уже ни до кого не доходят... Так тому и быть... 

2 минуты назад, siberianmax сказал:

минус Экзам...такими темпами Митчелл по 45 минут играть будет

Плюс пол Фейворса................ Ну а Митчелл пускай играет, опыта набирается, хоть и отрицательного... Хоть поймет, что еще далеко не герой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, siberianmax сказал:

а судьи все же тридваразы....

Да причем тут судьи??? 16 потерь, 8 блок-шотов нам отвесили, 39% попаданий, 7-29 трехи, 8-24 у Митчела c 6 фолами и 1-11 у Кроудера, -27 у Гобера и +14 у полуживого Фейворса, проигранные подборы!!! Причем тут судьи???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на статистику Капеллы в четвертой четверти наиграли по полной... Единственный игрок в Хью, кто не вызывает отвращения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капела невероятно хорош! Вот реально - Хьюстон - скопление неприятных мне игроков, к которым негативные эмоции начались еще до Хьюстона. Но Капела просто красавчик!

Соотношение сил просто несопоставимое. У нас в старте 2 новичка, нет стартового ПФ и стартового ПГ. У Хьюстона на банке сидят игрочилы, которые у нас с ходу в старте бы играли почти без замен)) Причем, почти целая пятерка))

Учитывая все это поражения не воспринимаются совсем уж трагично, скорее, как урок молодежи. Но хотелось бы больше борьбы хотя бы дома.

Думаю, что в Хьюстоне спокойно закончим сезон и будем подводить итоги и строить планы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, stockton сказал:

Капела невероятно хорош! Вот реально - Хьюстон - скопление неприятных мне игроков, к которым негативные эмоции начались еще до Хьюстона. Но Капела просто красавчик!

Соотношение сил просто несопоставимое. У нас в старте 2 новичка, нет стартового ПФ и стартового ПГ. У Хьюстона на банке сидят игрочилы, которые у нас с ходу в старте бы играли почти без замен)) Причем, почти целая пятерка))

Учитывая все это поражения не воспринимаются совсем уж трагично, скорее, как урок молодежи. Но хотелось бы больше борьбы хотя бы дома.

Думаю, что в Хьюстоне спокойно закончим сезон и будем подводить итоги и строить планы.

Все правильно.Юта и так уже во втором раунде ПО.

Без ушедшего Хейворда.

Без звездных, уже сложившихся игроков.

Зато есть отличная команда, есть характер и есть хорошие перспективы на будущее.

Да, хотелось бы, чтобы Юта дала бой Хьюстону, но этого не происходит.

Хьюстон сильнее в этой паре,глубже и лучше играет в нападении.

Оклахому вы уже образцово выбили. Теперь любой матч может стать последним и можно просто сыграть сердцем, не отталкиваясь от 1-3 в серии.

Надеюсь, что Джаз все-таки дадут бой Хьюстону в 5-м матче в гостях.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас