8 953 сообщения в этой теме

Пол нас сегодня похоронил. Для этого и нужны 2-3 суперзвезды в команде-контендере. У одной не пошло, второй накидал. 

В целом окончанием сезона удовлетворен. Закончили в борьбе, хорошо пощекотали нервы Хью у них дома, заставили Пола выдать лучший матч за Хьюстон. Наши новички заматерели и играли на уровне лучших дефов лиги. Отлично отыграл эту игру Гобер. Разочаровал Краудер - плохо бросает, много теряет. Нето вообще не игрок уровня ПО НБА. 

Всем спасибо за сезон, который начинался довольно мрачно, но закончился большим оптимизмом и удовлетворением от игры любимой команды, от атмосферы. Отдыхаем! 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, stockton сказал:

заставили Пола выдать лучший матч за Хьюстон.

лучший матч вообще в по, у него

Изменено пользователем bltg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнули?)) Что там с драфтом? Вроде нам Хьюртера пророчат, не видел его - что за зверь? Пишут что похож на Клея Томпсона :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там целая группа идет комбогардов и вингов на ваших номерах, сложно понять, кто кому упадет. Мне вот оч понравился Браун, которого Шорти рекомендовал - отличное чувство игры у него. Хорошим шестым и полезным 2way игроком станет дивинченцо, который с бенча вынес мичиган в финале. Любой команде пригодится, имхо. Я бы к нам хотел.

Хуэртер этот сравнивается с капоно. Один из лучших чистых снайперов на драфте. Классический ролевик. Я таких в Юте, честно говоря, со времен Корвера не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиВинченцо с Капоне ещё сравнивают. Нам либо растягивающий большой с броском нужен, либо винг с хорошим броском, ну и защитой. Желательно ещё с зачатками розыгрыша. Раньше 3&D были, сейчас тренд на 3&D&A. Из первых там только Омари Спелман более-менее подходит. Пожалуй, и все. Так что винга будем брать. Трой Браун, Джером Робинсон, Лони Уокер, ДиВинченцо, Хуертер, Кайри Томас, Якуб Эванс где-то плюс-минус от нашего пика. Может кто сверху неожиданно свалится, типо как Худ в своё время. Выбор большой на самом деле - драфт действительно глубокий. Так же не исключаю, что можем и трейдануть пик, хотя никаких слухов пока не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grayson Allen  ... с проходом и трёхой, в принципе подходит к нашему стилю.  Митчелла как раз будет подменять.)) Посмотрим в летней лиге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да спустили пик в унитаз, что там смотреть. Буду рад ошибиться, конечно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, diodiak сказал:

Да спустили пик в унитаз, что там смотреть. Буду рад ошибиться, конечно. 

Ну мы же и не особо на этот драфт настраивались. Заиграет пацан - хорошо, не заиграет - не страшно. Меня больше интересует наша активность на рынке СА и что бум делать с теми, кого надо переподписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Грейсоне мне не нравится то, что он довольно грязный игрочишко. Подлый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбросив эмоции, по порядку. Все испортило то, что желанных вингов размели как горячие пирожки. Вообще довольно скучный драфт вышел - половину раунда чуть ли не на 100% с последнего мока нбадрафтнет слизали.

По нашим выборам: 

1. Грэйсон Аллен. Т.е. как бы и взяли кого нужна - винга-снайпера плюс прокачивается ассист у него понемногу. Чуть ли не лучший снайпер из оставшихся. Но, блин, минусов целая куча. Как заметил Сток - подленький, даже нарезка есть чуть ли не по первой ссылке в поиске. К тому же довольно истеричен. К этому добавляется ещё и игровые проблемы. Слаб в защите. Если не удастся прокачать её хоть минимально - на долго не задержится. Низковат для СГ, правда с атлетизмом все неплохо. Но главное, пересидел в студентах и последние 2 года никакого прогресса по сути не было. К тому же на старте сезона ему будет уже 23 и говорить о каком-то потенциале не приходится, ну и ждать какого-то апсайда тоже не стоит. Сказки типо как с Митчеллом не будет даже теоретически. В лучшем случае получим своего Реддика. Ну зато особо там развивать нечего и должен помочь скорингом уже в этом сезоне. Ну учитывая, что перестройка у нас отменилась, может быть это даже и хорошо. Потенциально бэккорт Митчелл-Аллен может дать огненный оффенс. Резюмирая, если удастся подтянуть дефенс и немного усмирить свой нрав, то пик может превратиться в достаточно успешный. Но я настроен скептически все же.

2. Винсент Эдвардс. Хз что про него сказать. Тоже 4 года в колледже. Тоже неплохой снайпер. Посмотрим. На первый взгляд не плохой выбор для 52 пика.

В принципе, взяли тех по позициям и умениям, кого и должны. Стреч фо были в дефиците, поэтому будем искать замену Фэйворсу на рынке. Надеюсь все же, что Дэррик нас покинет (по крайней мере не вижу его основным на четверке). Надо двигаться вперед и ПФ должен уметь бросать из-за дуги. При этом, считаю, что бросаться с головой в омут рынка в попытке во что бы то ни стало выцепить этого самого растягивающего четвертого тоже не стоит. На следующий год наша платежка будет ещё лучше, чем в этом и этот вопрос можно будет перенести. А пока обойтись, допустим, Жеребко или смолболом с Краудером. Это, конечно, усложнит задачу по ПО, но годик можно и перебиться если что. Главное не засрать все так удачно складывающееся поспешными действиями. 

Ну и Экзума, скорее всего, будем пытаться сохранить за разумные деньги. По сути, продлив Данте и заменив Деррика будем укомплектованы на предстоящий сезон. Так что каких то сверхзадач ближайшее лето не предполагает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эдвардса мы в Рокетс отправили. Точнее пик, под которым он был выбран. Ну и ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, diodiak сказал:

А Эдвардса мы в Рокетс отправили. Точнее пик, под которым он был выбран. Ну и ладно.

А что взамен получили? Джо Джонсона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton а хрен его знает. У меня такое чувство, что мы каждый драфт свой 2 пик сливаем за мешок картошки - типо будущие услуги или наличные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продали в рабство на южные плантации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас