8 953 сообщения в этой теме

Пол хоронит.... А у нас одни потери в 4 четверти....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,из последних сил Юта играет

удачи бы еще немного побольше

Какая ж Пол сволота....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол сегодня чего то сожрал...... или накурился....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не... нормально всё,в зале.

Ну вот и всё... сезон закончили. Надеюсь ГС порвет Хью ))) Честно за них "притоплю" в этой серии.

Изменено пользователем siberianmax
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол - просто БОХ. Мой любимый пыж современности. Жаль, что играет против Юты :(

СПАСИБО ДЖАЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ - ЛУЧШИЙ АНДЕРДОГ ПЛЕЙ-ОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Вот и закончился сезон, в котором поставлена жирная точка... То, как сегодня сыграла Юта, заслуживает только уважения. И не наша беда в том, что отдельные команды могут укомплектовываться так, как захотят... И игра здесь абсолютно не при чем. То, что Юта сделала в этом сезоне - это потолок!!! А нам осталось только ждать с огромным оптимизмом следующего сезона! А в этом краем глаза следить за развитием событий, да выбрать команду, за которую чуточку переживать. Ха Хью я не буду болеть по определению, за Бостон - как то западло после Хэйворда, ГС и без моего участия выиграют. Остается Кливленд с Худом, Хилом и Корвером... Вот за них и буду топить...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,Крыс сегодня просто рвал и метал

Пока что лучший матч за Хьюстон без вопросов

А Юте огромное спасибо за действительно классный и красивый сезон!

Ну и болельщикам Джаз спасибо,всегда приятно заходить в вашу ветку!

Удачи Вам,парни!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, siberianmax сказал:

а не... нормально всё,в зале.

Ну вот и всё... сезон закончили. Надеюсь ГС порвет Хью ))) Честно за них "притоплю" в этой серии.

И я с тобой!!! Надеемся ГС вынесет эту..... в одну калитку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с вами уж если проигрывать то так, чтоб Юта свой уровень прочуствовала ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, clyde сказал:

И я с вами уж если проигрывать то так, чтоб Юта свой уровень прочуствовала ;)

А чего нам его чувствовать, мы его и так объективно оцениваем, если ты в нашу ветку заглядывал. А вот вам, с вашим амбициями, с вашими вложениями, и с вашим гонором, по сусалам получить по полной будет крайне обидно, но полезно...

P.S Вот только никак не пойму.... Тебе самому то  с нами, с деревенскими не западло в дискуссию вступать, что то там отстаивать... Это с вашим то превосходством в составе.... Для вас плей-офф только теперь начинается, вот там и доказывайте свое превосходство или только на нас гонора хватает???

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аналитики тнт вроде как признали что у Хью шансов нет. Для меня лично сезон уже отличный. Проиграть ГС не зазорно. Не обидно если играть с душой и на максимуме. Посмотрим. 

ЗЫ: у тебя какой–то комплекс насчет сельской местности? Если что я в деревне прожил всю свою жизнь ГЫ не юта конечно но однако ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн?  Нах нах такое счастье. 

Ну а вам только мечтать. Топ звезда в деревню никогда не поедет. Один шанс перевозить команду. Но тогда это будет уже не Юта. 

 

Это не у меня - это у тебя.... Помнишь свои слова???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587

Извини не хотел переходить на личности, но ты тормозишь бро. Тебя что не устраивает?  Что юта объективно на баскетбольной карте деревня?  Что тебя ранит скажи? Да я тоже понимаю что в моей деревне торговый центр аквапарк никто не построит и заболотный мечтал играть не в местном урожае и даже не липецком металлурге. Ну просто потому что это деревня. Вам повезло что в свое время, времена меньшей миграции два патриота оллстара тут вломили до финала. Но сейчас объективность такова что суперзвезда ищет франчайз с большими деньгами и вниманием. Не нравится он не играет до седых мудей и не проявляет патриотизм к взрастившей его команде, а ищет где лучше где уже есть звезды. Я не говорю что команда сплоченных чернорабочих не может выиграть это другая длинная тема. Я просто ответил почему к вам не поедет Леброн. И хз что ты так завелся. Может вы и без него завтра чемпионат возьмете (вероятность без суперзвезды ниже но она всегда есть) мне вообще пох. Я просто привел тебе аргумент почему суперзвезда вряд ли окажется в юте в качестве ФА. Все. Дальше ты начал собирать какую то ерунду в надежде меня подколоть унизить растоптать. ГЫ команда мразот вас победила? , ну пусть так. Честь вам и хвала что проиграли честно и мужественно без основного пыжа. И даже навязали борьбу. Ловите рыбу и удачи в следующем сезоне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, clyde сказал:

@and1587

Извини не хотел переходить на личности, но ты тормозишь бро. Тебя что не устраивает?  Что юта объективно на баскетбольной карте деревня?  Что тебя ранит скажи? Да я тоже понимаю что в моей деревне торговый центр аквапарк никто не построит и заболотный мечтал играть не в местном урожае и даже не липецком металлурге. Ну просто потому что это деревня. Вам повезло что в свое время, времена меньшей миграции два патриота оллстара тут вломили до финала. Но сейчас объективность такова что суперзвезда ищет франчайз с большими деньгами и вниманием. Не нравится он не играет до седых мудей и не проявляет патриотизм к взрастившей его команде, а ищет где лучше где уже есть звезды. Я не говорю что команда сплоченных чернорабочих не может выиграть это другая длинная тема. Я просто ответил почему к вам не поедет Леброн. И хз что ты так завелся. Может вы и без него завтра чемпионат возьмете (вероятность без суперзвезды ниже но она всегда есть) мне вообще пох. Я просто привел тебе аргумент почему суперзвезда вряд ли окажется в юте в качестве ФА. Все. Дальше ты начал собирать какую то ерунду в надежде меня подколоть унизить растоптать. ГЫ команда мразот вас победила? , ну пусть так. Честь вам и хвала что проиграли честно и мужественно без основного пыжа. И даже навязали борьбу. Ловите рыбу и удачи в следующем сезоне.

И вам всего хорошего! Удачи в этом сезоне! А в следующем там посмотрим....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас