8 953 сообщения в этой теме

Я бы лучше на вместо Удо развивал Брэдли. Хорош по летней лиге. Молод, правда, совсем. Если б не ПО перспективы скорее всего так и сделали бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои то веки решил посмотреть Летнюю лигу... Конечно Орландо тут дно дном и наши на их фоне смотрятся довольно неплохо. Понравились Дариус Лайлс - хорош в защитке, а в атаке прям приятно на него посмотреть, и на бросок своими пасами выводит, да и сам может во время попасть. Приятное впечатление оставил. Ну и второй кто запомнился Исак Хаас - большой белый, довольно атлетичный с грамотной работой под щитами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились о подписании Ньянга. Вот и славно. Парень просто лучший по летней лиге. Надеюсь будет стил как с Ройсом О'нилом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, diodiak сказал:

Договорились о подписании Ньянга. Вот и славно. Парень просто лучший по летней лиге. Надеюсь будет стил как с Ройсом О'нилом.

Поздравляю, хороший игрок, давно на него облизывался. Чуток мелковат и медленен для стартового большого. Но со скамейки на 15 минут - самое оно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому крутому в мире почтальону и знаменитому игроку Юты Джаз Карлу Мэлоуну сегодня исполнилось 55 лет, юбилей!

Мои поздравления!

В детстве всегда поражался его силе и выносливости, харизме и преданности одной команде!

18 сезонов за Юту отыграл, практически без пропусков игр.Здоровье железное было.Легендарный мужик!

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever У меня с него и Стоктона начиналась любовь к баскетболу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Rakoth сказал:

@Oakland4Ever У меня с него и Стоктона начиналась любовь к баскетболу

Никто не поверит, но в финале 1998-го я искренне переживал не за Буллз, а за Мэлоуна и Стоктона, очень мне хотелось, чтобы они взяли гайки

Но Джордан убил Джаз в 6-м матче через Брайана Рассела.

Офигенная была команда. Жаль, что так и не смогли взять перстни. 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Никто не поверит, но в финале 1998-го я искренне переживал не за Буллз, а за Мэлоуна и Стоктона

Сложно прям не поверить, если сам болел за Джаз. Братья и друзья были за Буллс (турки освоили выпуск кепок-футболок Чикаго и пол-Кишинева в них ходило) а мне как-то сразу приглянулись команда где были здоровенный негр-качок, тренер с физиономией спивающегося интеллигента и два его сына, тоже спивающиеся интеллигенты :) Народ не совсем понимал, чего так Гомельские восхищаются этим белым в коротких шортах, он же и сверху не бьет и финтов не делает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Никто не поверит, но в финале 1998-го я искренне переживал не за Буллз, а за Мэлоуна и Стоктона, очень мне хотелось, чтобы они взяли гайки

А чего ж не поверить? Я тогда тоже болел за Юту)) И даже уже не первый год)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло его увидеть живьем в 91-ом... Был в Сиетле (по обмену) и попал  на Суперсоник-Джаз ...Карл там за тридцатку нашмалял, ну а я  в шоке был от его плеч )) 

P.S. Правда шок был там во всем... )))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,нужно всегда помнить и ценить славные моменты истории клуба

Стоктон и Мэлоун-легенды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за 21 год нас поставили на Рождество. Будем играть с Портлендом. Это будет всего второй матч для нас в Крисмас дэй после 1982. Будет и еще одна игра по национальному телевидению - стартовая домашняя игра против ГС 19 октября.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Боломбой подписался с ЦСКА на 3 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с Торонто, как же я по ним соскучился! )) По игре если кратко - стартовая пятерка плюс Краудер в полном поряде.  А вот "подменка" - выглядела не очень. Провалила вторую четверть напрочь. Бёркс не понятно чего хочет, Грэйсон не впечатлил совсем . Онил тоже потерянный какой то. Рад что выздоровел Сефолоша, но был пассивен. Понравился Юдо и за свои минут пять Митру-лонг. Радует что бежим и защищаемся. Инглс монстр. Гобер монстр в квадрате.B-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то начали сезон нехило 0-9 в Сакраменто.... Будем надеяться, что исправятся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас