8 957 сообщений в этой теме

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Митчелом надо что-то делать. Он нам может всю масть поломать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, прошу извинить за Митчелла - это моя вина. Просто взял его в свою фэнтезийную команду нынче. А Рубио в чьей команде, как вы думаете?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Парни, прошу извинить за Митчелла - это моя вина. Просто взял его в свою фэнтезийную команду нынче. А Рубио в чьей команде, как вы думаете?!

От Рубио я ничего хорошего и не ждал.... А вот Митчелл..........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, and1587 сказал:

От Рубио я ничего хорошего и не ждал.... А вот Митчелл..........................

Рубио всегда начинает одинаково сезон) А из Митчелла сделали звезду слишком рано. Понятно, что для нашего провинциального франчайза звезда нужна была как воздух, но в прошлом году его никто не знал и он жег, а сейчас все к нему готовятся, он уже не неизвестный новичек. При нашей довольно ровной ротации можно смело больше времени давать его сменщикам - Алеку, Экзюму, а то и Аллену. Аллен пока показывает стабильный процент попаданий. 

Я допускаю, что и с ним нам может повезти не меньше, чем с Митчеллом

8 часов назад, Klick сказал:

А Рубио в чьей команде, как вы думаете?!

А Рубио в моей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, stockton сказал:
7 часов назад, and1587 сказал:

От Рубио я ничего хорошего и не ждал.... А вот Митчелл..........................

Рубио всегда начинает одинаково сезон) А из Митчелла сделали звезду слишком рано. Понятно, что для нашего провинциального франчайза звезда нужна была как воздух, но в прошлом году его никто не знал и он жег, а сейчас все к нему готовятся, он уже не неизвестный новичек. При нашей довольно ровной ротации можно смело больше времени давать его сменщикам - Алеку, Экзюму, а то и Аллену. Аллен пока показывает стабильный процент попаданий. 

Я допускаю, что и с ним нам может повезти не меньше, чем с Митчеллом

8 часов назад, Klick сказал:

А Рубио в чьей команде, как вы думаете?!

А Рубио в моей)))

И в моей (Альт2)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные мы болельщики Юты.... Проигрываем - куча народа и "плач Ярославны". Выигрываем у сильного - никого  и тишина :wink:

Прально...сглаза боимся... сам такой.:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не болельщик Юты, но симпатизирую отдельным игрокам и тренеру. Смотрел только последнюю четверть - Гобер насиловал Капелу под обоими щитами. Не замкнулся бы швейцарец, не ушёл бы в себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick с его зарплатой в себя можно не приходить ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde ))) я бы тоже не против быть хоть в каждой чужой атаке на постере, даже за 10% этих денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграть у безбашенного Хьюстона без Криса Пола - не самое великое достижение. В этот раз у Митчелла поперло, ну и все - тушите свет) Все таки хорошо, когда такой игрок есть в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siberianmax так просто глубокой ночью в будний в гостях с одним из лидеров после домашнего просера Мемфису - никто не смотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел. От начала до конца. Наконец-то чуть отошел от своих домашних проблем и глянул первый матч в сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman ну так поделись с нами, сонями, впечатлениями :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас