8 953 сообщения в этой теме
13 минуты назад, Anticlockwise сказал:

дедланй по гарантии фейворса 6 июля, а мараторий на подписание до 5 июля, так что время будет на подписание СА

Мораторий по-моему до 6. Так что я не уверен, что одновременно со снятием моратория не станет и контракт Фэйворса гарантированным.

 

14 минуты назад, diodiak сказал:

Да и обмен официально будет проведен 6 июля, а рынок открывается 1-го. Можно скинуть Фэйворса, подписать того же Тобайеса, например, еще кого для глубины и потом уже Конли добавить сверх потолка. Если я все правильно понимаю.

Конли сверх потолкоа не добавить. Зарплат Корвера, Аллена и Краудера не хватает, чтобы в 125% уложиться к зарплате Конли.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Мораторий по-моему до 6. Так что я не уверен, что одновременно со снятием моратория не станет и контракт Фэйворса гарантированным.

Я тут смотрел. Они, как правило, не лажают
http://www.basketballinsiders.com/utah-jazz-team-salary/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отказа от Фаворса, возникает вопрос - кто будет давать отдыхать Гоберу? Хотя бы на десяток минут... Да и  не железный он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anticlockwise сказал:

Я тут смотрел. Они, как правило, не лажают
http://www.basketballinsiders.com/utah-jazz-team-salary/

Да я там же. Но написано, что 6 июля и мораторий тоже 6 июля. Вот я думаю, что все одновременно произойдет. Так что Юте выбирать придется, или Фэйворса сохранить, или СА с рынка подписать. У Корвера вот 7 июля написано. С ним бы проблем не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, siberianmax сказал:

После отказа от Фаворса, возникает вопрос - кто будет давать отдыхать Гоберу? Хотя бы на десяток минут... Да и  не железный он.

Тони Брэдли же. Хороший парень. Давно пора ему минуты давать. Как чистая подмена Гоберу - норм должен быть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John

Deadlines

  • 6/20/19 — NBA Draft.
  • 7/1/19-7/5/19 –NBA moratorium.
  • 7/6/19 — Derrick Favors’ 18.8 million (incentives TBD) guarantees for 2019-20.
  • 7/6/19 — Raul Neto’s $2,150,000 guarantees (incentives TBD) for 2019-20.
  • 7/7/19 — Kyle Korver’s $7.5 million guarantees for 2019-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, вполне так может статься, что Брэдли может стать нашим основным недорогим центром, когда Руди на рынок выйдет через 2 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anticlockwise сказал:
  • 7/1/19-7/5/19 –NBA moratorium.
  • 7/6/19 — Derrick Favors’ 18.8 million (incentives TBD) guarantees for 2019-20.

Ну дак все правильно. Мораторий действует до 5 включительно. 6 он снимается. И с 6 же июля контракт Фэворса становится гарантированным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли, блин...

Это, конечно, очень сильная прокачка ПГ и опция в атаке, но не люблю я его как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, stockton сказал:

Конли, блин...

Это, конечно, очень сильная прокачка ПГ и опция в атаке, но не люблю я его как-то...

На самом деле то и выбора особо не было. Кемба к нам не поедет и кто из пыжей свободных остается? В Брогдона деньгами швырнуть? На 2 года вполне себе вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кмк, для Юты на PG отличный вариант

Рубио креативный парень, но Конли в защите сильнее, да и в нападении бросок стабильнее

Безусловный апргейд по позиции. Вот только контракт ужасный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли на драфте во втором раунде Джаррелла Брентли, способного играть на нескольких позициях, и Джастина Райта-Формана - комбогарда в теле разыгрывающего. Оба способны бросить трешку, а Форман и вовсе делает это с 40+ процентами. Вообще скоринг это его главное преимущество. Понятно, что оба играли в слабых конференциях, но тем не менее... По позициям, вроде, все правильно сделали - скоринг на дугу и растягивающий большой. Оба отыграли по 4 сезона в колледже - теоретически уже могут попадать в ротацию, особенно если возникнут у нас проблемы с комплектованием ростера под потолок. Посмотрим на них в летней лиге уже скоро. Пока же первое впечатление от наших выборов неплохое, особенно учитывая низкие пики.

А еще Мийе Они выменяли - теоретически 3&D&A - все в современном тренде) Считаю, все правильно сделали - набрали неплохих парней в конце драфта. Смотри, кто-нибудь и выстрелит - будет дешевая помощь в ростере.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо интересен Бредли в связи с непонятками на позиции 4 номера. Ну и Форман с 27 очками в среднем, тоже любопытен. Ни одного из них не видел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас