8 953 сообщения в этой теме

Может смогут Паркера уговорить побегать за клуб? Понятно, что с его медкартой это утопия делать на него ставку, но в команде есть кому набирать очки и быть лидером. Или попробовать договориться с Грином, если его еще не подписали. С Конли знаком, решит проблему с МФ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, конечно, импонирует ваш оптимизм, но:

1. Еще зимой Конли как-то не очень хотел за нас играть.

2. Мы ныли над травматичностью Рубио, но Конли еще менее железный

3. И сейчас в случае травмы кого-то из старта, нормаьная замена  у нас только на позиции СФ. Все. Ну может еще Эд Девис Гобера нормально подменит, а его Бредли. Но на остаьных позициях - голяк. А одной пятеркой в ПО на Западе можно и не выйти...

Так что я считаю, что нам пока рано радоваться. Посмотрим, кого еще подпишут на лавку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, stockton сказал:

Так что я считаю, что нам пока рано радоваться. Посмотрим, кого еще подпишут на лавку.

1) Земля слухами полнится. Кому-то надо было срочно продавать хайп. Уверен, что там даже не велись переговоры. 

2) При вылете Конли, уверен, что Митчелл будет спускаться на его позицию, а Богданович на АЗ. 

У Митчелла появляется отличнейший ментор в том компоненте игры где он был откровенно слаб. Конли, если бы не травмы, топ-3 на позиции ПГ. 1.9 потерь при 6.4 передачах. При это 1.3 перехвата, 2.2 трехи, и может играть в одно рыло в атаке. Руководство Юты разменялось абсолютно грамотно. 

Скамейка? Есть ЛЛ. Возьмут очередного Ройса Онила. Есть Г-лига. Есть рынок, и там можно поискать "драгоценных" игроков. 

Пока руководство грамотно отрабатывает на рынке, прошлый год был хуже. 

Наша с вами задача верить и болеть! Митчелл уже стал первым игроком после великих игроков Юты, кому удалось, в среднем за сезон, переступить за отметку в 23 очка! То что просрали Хьюстону в первом раунде, так тут есть объяснение. Пусть оно сказочное, но именно в этом сезоне они начали выходить на свой пик раньше положенного. В прошлом году они шли идеально, и не случись травмы Рубио, не факт, что Хью легко бы отделался. В этом году видимо вышли на пик раньше, а потом начался спад. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton ну так надо что-то выбирать. Можно иметь глубокий состав ролевиков и слить в первом-втором раунде, что мы и наблюдаем последние 2 года. А можно и рискнуть, вложившись в лучших и, соответственно, дорогих игроков. Тем более Юте не часто выпадает такая возможность... А вообще выпадала ли? Нужно ковать железо пока горячо - Митчелл на детском контракте, а старая династия в руинах. Это сейчас странно прозвучит, но сегодняшняя Юта имеет шансы на гайки, особенно если Кавай не выберет ЛАЛ. Да, шанс небольшой, но с середины 90-х не было вообще никакого. Понятно, что многое должно сойтись, в том числе и по здоровью, но кто не рискует... ЛАЛ вон вообще еле пятерку набирают если Кавая возьмут, там тоже не айронмены, но у буков фавориты тем не менее. В любом случае в этом сезоне мы должны испытать эмоции отличные от последних двух десятков лет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли наши бывшие - Алек Беркс в ОКЛ, Мэтьюз в МИЛ, Кантер в БОС... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Летнюю лигу. Микрофон дали Ньянгу, он интервью у Митчелла брал - удивительно профессионально.)) По игре никого пока выделить не могу - все волнуются и совершают кучу ошибок... Ну Брэдли чуть лучше остальных смотрится.

О...и Экзам подсел к Митчеллу- без гипса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой половины еще Формана отмечу - носится , как электровеник . Несколько раз, хорошие пикн-ролльчики сыграл. В защите на дуге очень активен. Правда пока его трёх не особо видно. Для ростера наверное сойдет, а там видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рвут нас в последней четверти, "как свинья фуфайку". Никто из наших с игры попасть не может - очень много промахов. На результат на...ать, но обидно что никого с броском нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мемфиса шикарен Ватанабе... очень понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siberianmax Экзам обещал, что к тренировочному лагерю будет на 100%. По поводу летней лиги - надо подождать хотя бы еще 2 оставшееся игры. Райт-Форман, думаю, выдаст перфоманс хотя бы в одной. А вот кто разочаровал, так это Мие Они... -32. -32, блять, как это вообще возможно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Джефф Грин, что неплохо, на мой взгляд. Универсальный 3-4 номер с трехой и сносной защитой. Не молодой, но и не пенсионер ещё 

+ Мудиай, что тоже норм. Крупный первый номер, который будет не лишним в роли бэкапа Конли, особенно, если Экзум будет что-то лечить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с Кливлендом вроде попадаем почаще, но первую скрипку все так же играет Брэдли. Да и послабее соперник чем вчера. Хотелось бы из новичков кого то выделить, но не могу.... Может во второй половине кто то блеснет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Формена наверняка в ростер возьмем. Остальные очень сырые, хоть и стараются....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэнтли сегодня не играет, может он ещё сгодится - по первой игре из трёх наших пиков лучшим был. Ну а так Брэдли красавчик. Понятно, что это 3 летняя лига для него, но тем не менее и в защите старается и в атаку быстрее малышей несётся. Ну и на подборе все вычищает под обоими щитами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

+ Джефф Грин, что неплохо, на мой взгляд. Универсальный 3-4 номер с трехой и сносной защитой. Не молодой, но и не пенсионер ещё 

+ Мудиай, что тоже норм. Крупный первый номер, который будет не лишним в роли бэкапа Конли, особенно, если Экзум будет что-то лечить 

Хорошо скамейку укрепили. Недорого и качественно. Вырисовывается так: Мудиай(Экзам), Онил, Грин, Дэвис, Брэдли... со всякими вариациями. Осталось мормонскому богу свечку поставить, чтоб без травм весь сезон отыграть.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас