8 953 сообщения в этой теме
Только что, siberianmax сказал:

Теперь всё...минус Митчелл с задней мышцой бедра. Следующая последняя..

А может и наоборот.... Лично у меня появилась надежда....

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, and1587 сказал:

А может и наоборот.... Лично у меня появилась надежда....

Ага... конли положит 50+ за себя и того парня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Ага... конли положит 50+ за себя и того парня?

А может быть и не только Конли.. Если хоть половину из того, что Митчелл брал на себя и мазал, другие забьют - уже отлично будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, and1587 сказал:

А может быть и не только Конли.. Если хоть половину из того, что Митчелл брал на себя и мазал, другие забьют - уже отлично будет...

Например кто? Богданыч сегодня ноль забил с игры. Конли раз.... Или ты думаешь выйдет условные Никкель и Батлер, да начнут попадать?

Нет у нас героев способных выдавать суперматчи в этом сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, siberianmax сказал:

Например кто? Богданыч сегодня ноль забил с игры. Конли раз.... Или ты думаешь выйдет условные Никкель и Батлер, да начнут попадать?

Нет у нас героев способных выдавать суперматчи в этом сезоне...

Есть... И тот же Богданыч, и тот же Конли, и Кларксон, да и другие... Но только когда "звезда" берёт на себя львиную долю бросков в атаке, а вот подтвердить свою звёздность, по каким то причинам, попаданиями хотя бы с более-менее приличным процентом не может, то и другим остаётся с гулькин нос возможностей проявить себя... Для меня статы важны... 127 раз за 5 матчей брал на себя Митчелл завершения нападений. Удачно завершил 48, по трёхам вообще молчу 8-41... Кому тут что остаётся??? Я не собираюсь принижать способности Митчелла, он действительно может вытащить матч чуть ли не в одиночку. Только вот происходит это всё реже и реже, а последнее время вообще никогда, но может команда не его, может здоровье мешает, всё может быть, но я буду стоять на своём - Юта не его команда и без него у меня больше надежд на удачу чем с ним... Так что здоровья ему, но оптимизма у меня явно прибавилось... Жаль только команда может быть уже в таком опущенном состоянии, что ничего не поможет.. Да и рассуждаю так я, скорее всего один, а там на месте, эта травма может ещё больше усугубить и так не особо оптимистическое моральное состояние команды....

Ладно, посмотрим...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский клуб ЦСКА угрожает известному баскетболисту, который отказывается вернуться в РФ из-за войны в Украине

 

Джоэль Боломбой обнародовал письмо от ЦСКА, в котором московский клуб угрожает баскетболисту сборной России применением санкций, если он не вернется в расположение команды. Несмотря на угрозы со стороны ЦСКА, Боломбой заявил, что не намерен возвращаться в РФ.

 

Отвалите! Я же сказал вам, что не вернусь. Вы пытаетесь заставить игроков делать то, что вам нужно, путем наказаний и давления", - написал баскетболист.

 

Стоит отметить, что Джоэль Боломбой является уроженцем Донецка и имел украинское гражданство. Он даже вызывался в сборную Украины в 2014 году, но не был заигран, а осенью 2018 года получил российское гражданство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton ну то есть приличные бабки зашибать ему его принципиальность никогда не мешала, а тут «отвалите». Контракт действующий, будь профессионалом. Уверен, всегда можно договориться о расторжении на тех или иных условиях. Он же не на Родину поехал в трудный для неё час, а в США чилить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да я как бэ вообще никак это не оценивал. Просто новость запостил про нашего бывшего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл в игре... Кто то возможно обрадован, а я радуюсь только тому, что игрок не получил серьёзную травму... Жаль, что не получилось попробовать и выяснить кто что значит без присутствия на площадке "звезды".. Другим он не даст проявить себя при любых обстоятельствах, правда они и сами в последнее время не очень то и стремятся к этому. Ну а на него самого надежд уже никаких давно нет, да ещё и с этими травмами. Допускаю, что один раз в году и палка стреляет, но общей картины это к сожалению не изменит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 думаю, он сосредоточится на розыгрыше и защите, раз не на 100% себя чувствует. Но посмотрим. Надеюсь на 7 матч 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

@and1587 думаю, он сосредоточится на розыгрыше и защите, раз не на 100% себя чувствует. Но посмотрим. Надеюсь на 7 матч 

И я надеюсь.... И верю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.... не дадим оставить 1\8 без седьмого матча?:D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас