8 953 сообщения в этой теме

Вот чот подумалось, если (наконец то) Снайдера сольем. Почему Хорнасека не взять ГТ? Он вроде сейчас помощником в Хьюстоне, или ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная мысль сейчас - прежде чем решать ситуацию с Митчеллом/Гобером надо сначала разобраться с тренерским штабом. Если будет новый ГТ, то именно ему и решать, кто ему нужнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подоспели очередные варианты обменов на Гобера и Митчелла : https://sports.yahoo.com/exploring-the-trade-market-for-utah-jazz-stars-donovan-mitchell-and-rudy-gobert-185435614.html

Кому лень читать и переводить сказки для мормонов старшего и среднего возраста:

за Гобера

1). Атланта - Капела, Хьюерта и пик первого раунда

2). Бруклин - Симмонса и два пика первого

3). Шарлотт - Розир, П.Дж.Вашингтон, Пламли и пик первого

4). Чикаго - Вучевич, Патрик Уильямс и два пика первого.

5). Даллас (:fp:) - Буллок, Бертанс, Пауэлл и два пика первого.

6). Детройт - Грант,Олинник ,Хэйс и пик первого.

7). ГСВ -  Уизман, Уиггинс и пик первого.

8). Клипперс - Зубац, Моррис, Кенард и пик первого.

9). Мэмфис - Кларк, Адамс,Мелтон и пик первого.

10). Портленд - Анефри Симмонс, Бледсоу и пик первого.

11). Вашингтон - Порзингис, Авдия и два пика первого.

За Митчелла что то поменьше дают:

1). Бостон - Тэйс, Несмит , Смарт  и два пика первого.

2). Индиана - Брогдон, Дуарте и два пика первого.

3). Майами - Хирро, Робинсон и Калеб Мартин.

4). НОП - Макколум, Мёрфи и два пика первого.

5). Никс - Баррет,Топин,Роуз и раунд первого.

6). САС - Келдон Джонсон, Уокер четвертый, Макдермотт и раунд первого.

Выбираем какая сказка Вам больше понравилась :wink:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнни выбирает варианты, где пиков побольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чё? Раздеть ГСВ было бы интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кого они нам предложат?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на ресурсах видел аж 3 статьи на общую тему "Юте не надо менять Митчелла или Гобера" с подзаголовками типа "Юта должна трейдануть всех прочих Ройсов, Бугги и Конли" 

Чисто интересно, это намёк заинтересованным, что они маловато предлагают, и в таком случае мы можем и вообще Митчелла или Гобера не менять?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут думаю немного всё проще. На самом деле все эти вбросы  по обмену Гобера и Митча идут не из стана Юты. Не нашел , какой нибудь близкий к "джаз" источник . Хотелки команд с Большого рынка мне понятны. Взять из непопулярного Солт-лейка к себе, да еще и на халяву очень интересны. Вот тут они и вступают противоречие с руководством Юты. Юте нахрен не нужен шлак для освобождения платежки. Потеря Гобера или Митча без замены их на минимум равноценную условную "звезду" - крайне не выгодна. Постройка команды вокруг этих двоих, заняло немало времени и начинать глобальную перестройку,никто не будет. Да и даже можно учитывать такой факт, что матч всех звёзд 2023 будет проходить у нас, вряд ли в Солт - лейке поймут, если никого из Юты там не будет.

Со Снайдером сложнее. В ЛА уже сосватали другого, а наш гуру только мечтает о смене деда в САС. Посему думаю и он останется(:fp:).

И это плохо. Нового чего то, мы уже не увидим.

В связи с этим чтобы показать, что мы не топчемся на месте будут :

6 часов назад, stockton сказал:

Сегодня на ресурсах видел аж 3 статьи на общую тему "Юте не надо менять Митчелла или Гобера" с подзаголовками типа "Юта должна трейдануть всех прочих Ройсов, Бугги и Конли" 

 

 

Если разобрать их по отдельности, то да, Ройс сильно сдал в защите, что в регулярке, что и с Далласом в ПО, совсем ничего не показал. Учитывая его минимальную роль в атаке, наверное да. Можно менять. Учитывая его небольшой по цене контракт, за него найдутся хорошие варианты. Хотя за такие деньги можно и оставить... 50/50

Богданович... ну если летит у него, золото а не игрок, может и матч вытащить. Правда все свои звездные матчи в регулярке и в спокойных играх без "давления". В защите не помощник Гоберу. Можно менять - но тут главное не продешевить. Мечта идиота - Харриса из 76 за него бы...:rolleyes: 60/40

Кларксон -  если заменить голову в косичках на голову Инглса , я бы первый орал что его надо оставлять и это наш козырь. Но если мозгов не хватает, то тут ничего не попишешь. На один его шедевр приходится пяток кирпичей, столько же потерь и провалов в обороне. Жалко, но придется. Менять однозначно. 70/30

Конли. - гнать метлой. Чем дальше - тем лучше. Даже не обсуждается. 100/0

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siberianmax Полностью согласен по обмену игроков, вижу ситуацию ровно так же. Ну разве что Ройс... Просто так в защите не сдают. Навык или есть, или нет. Может пропасть желание. А это уже совсем другое дело. И ведь у Ройса вполне приличный процент трешки. И получается, что проблема в его заигрывании. Ему не дают мяч на его точке. Значит, проблему можно частично пофиксить заменой ПГ на более активного. Я думаю, что нам вообще надо почаще забирать мяч у Митчелла, он реально заигрывается и при этом не пасует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, stockton сказал:

@siberianmax Полностью согласен по обмену игроков, вижу ситуацию ровно так же. Ну разве что Ройс... Просто так в защите не сдают. Навык или есть, или нет. Может пропасть желание. А это уже совсем другое дело. И ведь у Ройса вполне приличный процент трешки. И получается, что проблема в его заигрывании. Ему не дают мяч на его точке. Значит, проблему можно частично пофиксить заменой ПГ на более активного. Я думаю, что нам вообще надо почаще забирать мяч у Митчелла, он реально заигрывается и при этом не пасует

У Митчелла мяч ты хрен заберёшь, если он будет здоров, конечно... Он считает себя звездой высшего калибра, которая из него, как из меня балерина...Он игрок очень высокого калибра, но не звезда, решающая исходы матча... Вот второго Гобера мы нигде не найдём... Вот за Митчелла, контракт Конли и довески, мы может очень конкретно усилиться... Мне кажется и сам Митчелл уже не особо хочет играть в Юте, и мы его в любом случае потеряем после окончания контракта, только за бесплатно, как теряли многих... 

А снова менять подносчиков снарядов Нила, Кларксона, Богданыча и т д - это шило на мыло... Снова Митчелл будет срать в 3 играх из 4...

Моё мнение: про Конли молчу, тут и говорить нечего, Митчелла менять, только умно, а не за пачку полотенец... При особом варианте обмена можно прихватить кого то из подносчиков... Если нет, то пробовать ещё раз в этом составе. сделав косметический ремонт...

Ну а про то, что нигде ничего нет про обмены из стана Юты скажу ещё раз. Я лично видел не одну статью перед этим сезоном в прессе Солт-Лейк-Сити, что никто ничего выдающегося от этого сезона не ждёт, что этот сезон проходящий и именно по нему будут сделаны выводы после него. И что при неудовлетворительных результатах сезона, как то не выход в плей-офф или вылет в 1-2 раунде, команду наверняка ждут кардинальные изменения. Что руководство команды хочет ставить перед собой гораздо большие задачи чем сейчас.

Вот по тренеру на сегодня у меня однозначного мнения нет. В конце сезона я думал, что Снайдера надо менять, но сейчас я уже не так категоричен... Новая метла метёт по новому и уж совсем в перестройку на годы уходить с Ютой мне как то не хочется. А с новым тренером это вполне себе реальная перспектива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет, скорее всего, "ещё одна попытка". У Митчелла и Гобера длинные контракты и менять их во что бы ни стало нет необходимости. Будут ждать подходящего варианта. Мне кажется, решение придет по ходу сезона - если дела пойдут не очень, то в дедлайн можно устроить распродажу. Богданович будет истекающим, Конли тоже (сезон 23/24 не гарантированный), Кларксону и Онилу год останется и суммы очень хорошие. А затем уже, следующим летом менять Митчелла/Гобера и уходить в перестройку с новым тренером и парочкой пиков от трейдов.

А если все будет в порядке с результатами, то будет все тоже самое только Конли и Богданович уйдут бесплатно, зато сыграем в ПО, правда только в первом раунде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Конли в Кливленд было бы идеально. 

Но нам явно надо решить задачу "Снайдер-Митчелл-Гобер: выбери двоих из трех" 

Изменено пользователем stockton
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2022 в 16:53, stockton сказал:

Но нам явно надо решить задачу "Снайдер-Митчелл-Гобер: выбери двоих из трех" 

ну вот со снайдером решено. митчел "удивлен и разочарован"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас