8 953 сообщения в этой теме

Тренер сказал:

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл там разговорился. Оказывается, расизм в Юте истощал его. Нам, конечно, их не понять, и в штате мормонов, наверняка, с этим есть проблемы и скорее всего больше, чем в других. Но что-то не очень понятно как это его то касалось - обычно проблемы возникают у команд соперников, да и то мне кажется там больше это используется как средство вывести соперника из себя. Играл же Мэлоун всю карьеру почти, у Фэйворса никаких проблем не было, даже на второй заход пошел. 

Я не расист, но впредь буду больше рад в Джаз белым игрокам. Чисто потому, что у них с расизмом проблем не будет и не начнут хандрить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, diodiak сказал:

Я не расист, но впредь буду больше рад в Джаз белым игрокам. Чисто потому, что у них с расизмом проблем не будет и не начнут хандрить.

А я всегда был рад белым игрокам в Юте... И буду рад впредь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова, в очередной раз не играем в защите... Правда уровень соперника даёт нам право играть пока на равных... Но...Марканен, один Марканен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть поправили защиту и получили некоторое преимущество... +7 после первой четверти. !6 очков Марканена - впечатляет, но где остальные? Бизли исправляется за вчерашний матч. 2 фола Богданыча то же доставляют некоторую радость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеем мы всё обоср.... +13, 2 минуты, 10 очков в колечко и всего +3... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-21 проиграли отрезок в 7 минут, но в концовке Конли и Кларксон чуть исправили ситуацию... Хотя в защите так и не собираемся играть, а уход Кеслера с 3 фолами и усугубил ситуацию под своим щитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг чего поймёшь.... Играют 2 команды очень среднего уровня. Ни одни, ни другие защищаться желания не имеют.. Кто кого перебросает, тот и победит. Вот только по 3 фола у Марканена и Кеслера заставляют задуматься.

По всем показателям Детройт пока лучше, но Юта побольше бросала трёшек - поэтому и ведём, правда всего 1 очко, что хорошо хотя бы не в спортивном, а в моральном плане.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+10 перед последней четвертью... Неплох сегодня Вандербильт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своё взяли! Отплатили Богданычу за поражение на своей площадке по полной. Вторую половину встречи провели на отличном уровне, не без ошибок, но но отлично. Шикарен был сегодня Марканнен. Жаль только не дали ему установить рекорд своей результативности, только повторил. 38 очков, 9 трёшек - просто шикарно. Ничего не могли с ним сделать соперник. Все сыграли свою игру, но отмечу Гэя. Весь матч рука тянулась к клавиатуре за очередным разносом, а у него лучший +/- матче, аж 30... Значит отменно сыграл свою роль в защите. Вандербильт сегодня показал свою нужность и свой роль, то как он может играть. Продолжает радовать и учиться Кеслер. Все молодцы, но уровень соперника не позволяет петь дифирамбы. Взяли то, что и должны были взять... Надеюсь, что сегодняшний матч показал, кто действительно держит в уме высокий пик, а кто на это не обращает внимание и строит команду из того, что есть, смотрит кто чего стоит и  у кого нет намерения растянуть перестройке на несколько лет в зависимости от от лотереи драфта.

Теперь дома Вашингтон... Выигрывать обязаны, несмотря на Билла, Кузму, Порзингса и других, ведь следом снова 3 матча на выезде с неясными перспективами...

Изменено пользователем and1587
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато Марканен ушёл с двумя фолами... Без него дело швах. Хорошо ещё Секстон появился и поддерживает марку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марканен и Секстон сегодня зажигают, но у обоих по 2 фола за первую четверть... Все остальные на подхвате. Может кто поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Кларксон с Кеслером помогают, уже легче... Один попадает, другой подбирает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защите не хотим играть и не играем... Забивают нам всё, что хотят... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно понятно... Играем абсолютно без желания. Под 60% пропускаем. Дали забить почти с центра на последней секунде. Либо Билл на пару с Кларксоном нас похоронят, либо поумнеем, выслушаем пару пистонов в перерыве, поймём и выиграем, вспомнив, что соперник играет без Порзингса и ещё пары достойных игроков старта. Да и город за пределами арены отнюдь не столица...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас