8 953 сообщения в этой теме

Бл....... Снова ГС шанс за шансом даёт, но бл.... никто попасть не может, снайперы ....... Кларксон, Бизли, Оленюк весь матч не бросал, тут в спасители решил записаться... Конли, великий разыгрывающий - пас за пасом сопернику...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм полный на площадке... Оленюк продолжает хоронить... Вышел после большого перерыва и берёт всё на себя... А ещё говорят тренер хороший... Анархия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последних двух матчей, а особенно после последней четверти сегодняшнего, возникает большой вопрос - а хотела ли Юта вообще выиграть их ???? Похоже, что нет! Иначе все эти промахи, особенно со штрафных, потери, Марканен, который сначала попадает всё, а потом вообще ничего и т д, объяснить невозможно. Сегодня уже как то было даже спокойнее... Всё приходит на круги своя... теперь в Сакраменто, где уж нам вообще ничего не светит по определению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, расслабься :).  И команда, и тренер в начале сезона показали, что могут побеждать при желании. Просто это сейчас никому не нужно. Ничем нынешней Юте ни ПО, ни тем более плэйинн не поможет. Только выбирать на драфте ниже будем. Нужно понимать, что ближайший год-два состав будет значительно меняться. И игроки это тоже понимают, некоторых из них через 2 месяца в Юте не будет. Причем этим "некоторым" может быть практически любой. Да и главная проблема этой команды - защита, которой нет. А она и не ставится за пару месяцев, в бей-беги мы часто можем, но это баловство. Ничего не поделать, это процесс перестройки - все через него проходят. Я бы даже сказал, что сейчас у нас все лайтово - и побеждаем в половине игр, и торгануть на рынке оказалось есть кем, и пиков нахомячено. Так что предлагаю просто постараться получать удовольствие от роста некоторых игроков абстрагируясь от результата. Кесслера, например. Вот он с большой вероятностью задержаться в Солт-Лейк-Сити. Думаю, во второй части сезона намного больше минут получит Агбаджи. Просто надо принять, что сейчас нам ничего не светит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я же просто по привычке... Всё я понимаю... А с Кеслером я хочу, что бы Марканен остался... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Марканена начинают новую звезду франшизы делать, на ОСГ он поедет точно. Так что думаю, что он останется.

По остальным большие вопросы.

Ну и предчувствие меня не подвело))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выигрывали теми игроками, которыми будут торговать. Задача выполнена - показали товар лицом, теперь можно и за высокий пик побороться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марканен на ОСГ? Обалдеть, надеюсь хоть не в старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ так всё в Юте будет проходить. По индивидуальным показателям он хорош, плюс команда идёт с 50+% побед пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2022 в 15:40, Breath сказал:

новичок Кесслер - что примечательно он был выбран мемфисом в этом драфте и обменян в Миньку, а пик этот они получили после сделки с Ютой за конли(то есть по сути это наш пик) 

Защитный белый центровой (защитник года) набирал больше 4 блоков в срднем за игру, нет это не Руди и никогда им не станет. Он медленее на ногах и в мобильности вообще, у него зато есть бросок правда очень сыроват для дуги НБА. 

говорят это Якоб Пёртл с блоком максимум.

Справедливо? Если сранить с Гобером сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN смотрел несколько игр и не вижу большой разницы в скорости. Либо это так Гобер сдал, либо Кесслер не хуже. По блокам за 36 мин, Кесслер на втором месте в лиге (3.6) после Биомбо (3.7). Руди же на !!!! 43 позиции  (1.3). Ну и Кесслеру 21 год, научат поди лучше играть на подстраховке, на ногах и т.д. В общем, на мой взгляд, Юта вообще не потеряла почти ничего.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ненадолго, к осг будут с процентом 30, впрочем, я забыл, что осг в Солт Лейк Сити, так что и впрямь кто то по блату может пролезть

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Маркканен в полном порядке. Стабильно почти каждую игру, трёшки с отличным процентом, но там и кроме них можно хайлайтов неплохих нарезать. Понятно, что скидку нужно делать на уровень команды и все такое, но были на ОСГ люди менее этого заслуживающие. Так что не сказал бы, что прямо уж по блату. Особенно если будет держать уровень и в новом году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто молодцы! Боролись до конца, личную статистику подтянули и матч проиграли... Все задачи выполнены!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел нашу последнюю атаку - не сказал бы, что наши собирались проигрывать. Марканнен бросал на победу и Барнс на нем без вариантов сфолил при броске, и тут же сфолили на Секстоне на подборе. Судьи промолчал оба раза. Домашнее судейство оно такое... 

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас