8 953 сообщения в этой теме

Привет. Сравняли... все заново!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся разница, что у них есть Харден, а мы все еще его ждем в составе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас, справедливости ради, Хэйворд взял на себя, когда сложно было в розыгрыше, и дважды заработал штрафные... Мы все еще в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

:yahoo:

С победой!!! Я же говорил, мне очень нравится наша команда!!!

Теперь бы еще Оклахому хлопнуть... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, diodiak сказал:

Ну это уже слишком)))

Как в рекламе "А вдруг?"       Хоть помечтать денек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так же не понимаю, зачем Гобер постоянно участвует в розыгрыше мяча, это просто адская пытка. У Юты мяч и так не двигается, еще и Руди, склонный к потерям на вершине дуги постоянно с мячем. Почему не Фэйворс, кто-то может понять? Фэйворс же здорово может и сам обострить в проходе и средний, подшагнув, бросить, когда соперники (все абсолютно) сдваиваются на маленьком после пнр, а Гобера тупо бросают, ибо он асболютно бесполезен в 6 метрах от кольца? 

Мэк это классический второй пг, способный со скамьи наскорить. Против слабых команд еще можно его юзать, как фактор в атаке, но по мне он хуже Нето. 

И нужно движение мяча, поэтому гораздо веселее начинает идти игра, когда Руди садится и выходит Букер. Худ после олл-стар боится мяча. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэйворд в огне!!! 9 очков подряд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лайлзом, мне кажется, не ошиблись мы. К концу сезона все увереннее смотрится. И это при здоровых Гобере/Фэйворсе/Букере. Отвоевал для себя минуты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению мечты о сопротивлении Оклахоме рассыпались в пух и прах. Ничего не получилось... Поражение и , как итог вылет из восьмерки плей-офф. Но посыпать голову было некогда, ведь теперь начиналась серия из 6 игр, которые надо выигрывать несмотря ни на что, если мы держим в мыслях возможный выход в плей-офф. И хотя там присутствуют ГС и СА, но, соглашусь с коллегами, принимаем мы их дома, а особых задач они перед собой уже не ставят, что сегодня и продемонстрировал СА в Оклахоме.. Так что все возможно. Все остальные соперников, а это 2 раза Мини, Лейкерс и Санс, нам вполне по зубам...

Первую игру, на площадке волков сегодня как раз и сыграли. Сыграли может быть и не очень красиво, зато умно, учитывая их вчерашний суперзатратный матч в Вашингтоне с 2 овертаймами. И хотя победу они вырвали, но и сил потратили немерено. Поэтому Юта события не форсировала до 4 четверти, не столько позволяя сопернику многого, насколько не выкладываясь сама. 

В 4 четвертой четверти все встало на свои места и была одержана довольно легкая победа. По персоналиям такой матч раскладывать довольно трудно, только несколько слов. Провалил матч Мак... Он не только запарывал каждую вторую атаку, но и предоставил полную свободу действий Рубио, чем тот и пользовался на протяжении всего матча. Хорошо, что остальные снайперы Мини были абсолютно незаметны, а то могло и плохо кончиться. Ляйс сегодня был красавец. Отлично сыграл. Ему бы смелости, да стабильности побольше, цены ему бы не было. Все остальные сыграли хорошо, без блеска, но вполне на уровне... Теперь домой, давно там не были...

Изменено пользователем and1587
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайлзу тяжело играть против любого крупного противника. Против бенчей он тянет, против основных пф-в пока физически не готов, вопрос - будет ли готов когда-нибудь?

Снайдер сказал, что не рассчитывает на Буркса, вот это печалька, я очень ждал его возвращения, думал, что это решит многие проблемы, Алек завершал бы матчи с Худом и Хэйвордом. С ним Юта реально может пободаться с ГСВ. Если не ошибаюсь, против юты у Карри худшие сплиты.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lumes сказал:

Лайлзу тяжело играть против любого крупного противника. Против бенчей он тянет, против основных пф-в пока физически не готов, вопрос - будет ли готов когда-нибудь?

Снайдер сказал, что не рассчитывает на Буркса, вот это печалька, я очень ждал его возвращения, думал, что это решит многие проблемы, Алек завершал бы матчи с Худом и Хэйвордом. С ним Юта реально может пободаться с ГСВ. Если не ошибаюсь, против юты у Карри худшие сплиты.

Никто не знает будет ли он когда нибудь готов. Время покажет. А серьезно рассчитывать  на то, что с Бурком, что без Бурка, мы можем пободаться с ГСВ нынешним составом в ПЛЕЙ-ОФФ , по крайне мере несерьезно, да и рано... Наш менеджмент еще и пальцем не пошевелил с реальным усилением состава для решения более высоких задач, чем борьба за выход в плей-офф. Дай бог, чтобы это время пришло в это межсезонье, хотя лично мне кажется, что 1-2 года нас еще помучают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас