8 953 сообщения в этой теме

В Лайлзе нравится, что он не теряется, как многие новички. Не стесняется бросать, в первую очередь из-за дуги. И стоит сказать, что с каждой игрой делает он это все увереннее. Плюс к этому хорошо видит площадку. Мне вот запомнился отрезок в недавнем матче с Миллуоки, когда Лалз в течение минуты с лишним трижды нашел Инглса на дуге, что и решило исход игры. А физически добавит - дело времени. Хэйворд дрыщом приходил, Гобер - вообще смех...

    По поводу Буркса... Сам очень жду его возвращения. Нравится он мне. Но всерьез надеяться на на выигрыш более 1 игры в серии с ГС, что с Алеком, что без - не стоит. Хотя с ним, конечно, лучше. Но тут такая история... а почему ГС? :)  Сейчас вот Рокетс проиграли, Даллас подарок сделали. И мы сейчас уже на 7 месте... Размечтался, да? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша главная задача сейчас - выигрывать обязательно у прямых конкурентов, у аутсайдеров. Ну а с лидерами играть от души - идет так идет, а не идет, так и не убиваться из-за этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что у нас остается 9 игр. Из них только 3 гостевые. И это Денвер, Финикс и заключительная игра с ЛАЛ. Побеждать всех можно и нужно. И дома 6 игр: Даллас, САС, ЛАК, Миннесот, ГС и ЛАЛ. Мы можем проиграть САС, ГС и ЛАК и попадем в ПО, если Даллас кроме как нам уступит хотя бы в одной игре. А там выезд в Детройт, Мемфис, Хьюстон, ЛАК(тоже гостевая) и САС еще есть в соперниках. Так что надо брать свое и тогда все решится в предпоследней игре с Далласом дома.

Тут, кстати,  еще чтобы покоцаные мишки не свалились. Задел-то приличный, но  и соперники: 2 раза ГС, ЛАК, Даллас, Чикаго, Торонто, САС. Только 2 относительно проходные игры - Денвер и Орландо. Да и то ко вторым ехать в гости... Так что им не сладко будет тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2016в12:32, Lumes сказал:

 

 

7 часов назад, diodiak сказал:

Получается, что у нас остается 9 игр. Из них только 3 гостевые. И это Денвер, Финикс и заключительная игра с ЛАЛ. Побеждать всех можно и нужно. И дома 6 игр: Даллас, САС, ЛАК, Миннесот, ГС и ЛАЛ. Мы можем проиграть САС, ГС и ЛАК и попадем в ПО, если Даллас кроме как нам уступит хотя бы в одной игре. А там выезд в Детройт, Мемфис, Хьюстон, ЛАК(тоже гостевая) и САС еще есть в соперниках. Так что надо брать свое и тогда все решится в предпоследней игре с Далласом дома.

Тут, кстати,  еще чтобы покоцаные мишки не свалились. Задел-то приличный, но  и соперники: 2 раза ГС, ЛАК, Даллас, Чикаго, Торонто, САС. Только 2 относительно проходные игры - Денвер и Орландо. Да и то ко вторым ехать в гости... Так что им не сладко будет тоже.

Согласен! Но вот Худ сегодня - это нечто... Так и Карри можно переплюнуть с рекордом...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч выдался на загляденье. 30 очков Худа за 1 половину, 19 подборов Гобера за 28 минут на площадке, 17 трех, более 50% процент попаданий, 26 передач, +49 у Мака по +/-...   Редко такие статы увидишь... Приятно. Хотя и знаем, что играли с ЛАЛ, которые откровенно стоят в очереди за высоким пиком и особо жилы драть не желали. Но все равно приятно. 

Теперь чемпионы и очень интересно кого они привезут в Солт-Лейк-Сити послезавтра... 

Несколько напрягает отсутствие полезных действий Худа во второй половине встречи.. 

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ГС будет на б-2-б. Везёт нам в этом плане в последнее время. Хьюстон, Миннесота, ЛАЛ, теперь Уорриорз - все второй день подряд против нас играют. До этого пользовались... С ЛАЛ много сил не отдали - должны свеженькие быть. Другое дело, что на ГС это не должно сильно сказаться - если бросок пойдёт, то они и 5 дней подряд могут играть, нам не поможет. 

    Нужно обязательно навязывать вязкую игру с внимательной защитой на периметре. И стараться нагружать краску поначалу, стараясь Богута на фолы посадить. Надеюсь и трешки у нас пойдут - тоже закидать можем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сас выходить нельзя. Там как раз без шансов, занудить не получится, они сами задушат в защите. А против ГСВ можно бодаться, если получиться сыграть на контрасте и устроить им догфайт. Натравить Букера на Грина. Замедлять, что у Юты в лучших матчах выходит, давить на чужом щите. Я уверен, что свипа против голденов точно не будет и из нижнего посева джазз - самый неудобный противник для гсв. Их можно обыгрывать, если задоминировать физически. Но то такэ.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо печально смотреть на потуги Кобе... 1-11... 5 очков, -43... Давно-давно надо было уйти красиво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минуту назад, Lumes сказал:

. Их можно обыгрывать, если задоминировать физически. Но то такэ.

 

 

 

И если Карри ногу оторвать)) а лучше - руку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, stockton сказал:

И если Карри ногу оторвать)) а лучше - руку)

Не, Карри мало будет... Если Карри руку, то еще Томпсону ногу. Только и этого маловато будет... Надо еще что бы Грин приболел. Вот тогда, при условии отсутствия Игудалы, мы пободаемся серьезно. Ну а против Поповича в плей-офф у нас при любом составе СА шансы нулевые...

 

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Вынужден констатировать, что борьба за выход в плей-офф лично для меня закончена. Мне абсолютно неважно попадем мы туда или нет. Нет, мне конечно будет приятен этот выход, но и непопадание туда никакой переоценки вывод итогов сезона не вызовет. Стало совершенно понятно, что итоговая таблица примет свой окончательный вид не по оценке сил команд и их подготовленности, а лишь по ряду субъективных причин, имеющих мало общего с баскетболом в целом. Туда попадет тот, кому больше повезет, а не тот, кто сильнее сейчас, в данную минуту. Команды, уже попавшие туда начали закулисную борьбу. СА  хочет выпускает лидеров, хочет не выпускает, Кливленд сажает Леброна на скамейку, хочет на сажает, ГС гоняется за рекордом и только это его волнует и т д. Более того, видимо и лига имеет свои виды на состав плей-офф. Как пример сегодняшние несколько спорных решений судей, хотя очень умелых, признаюсь, позволили Хьюстону переломить ход матча в Кливленде и добиться важной победы. Болеть я буду продолжать, но по поводу выхода в плей-офф ни одного камня в огород своей команды я не брошу. Задача одна 50% побед!

Согласен, что так было всегда и так будет всегда. И сама Юта поступала точно так же , попав в такую ситуацию. Я просто констатирую факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно в целом понятно, что многомиллионный Хьюстон с Бородой и Двайтом в ПО куда выгоднее, чем беззвездная скромная Юта. Отсюда и пляшем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально будет. Попадем в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минуты назад, diodiak сказал:

Все нормально будет. Попадем в ПО.

Да и не сомневаюсь...:yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, and1587 сказал:

 

 

3 часа назад, diodiak сказал:

Все нормально будет. Попадем в ПО.

А кто не попадёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас