8 964 сообщения в этой теме

Запас в лице Нето,  Лайлса и Уитти разочаровывает . Инглс молодец, свою работу знает и выполняет добросовестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сразу, по первому матчу у меня цельного пазла не сложилось... Наверное так и должно быть, когда у тебя много времени на площадке проводят сразу 3 ключевых новых игрока. Первая половина вселила оптимизм, вторую провалили... На то она и предсезонка... Будем дальше наблюдать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Боломбойчик! интересно мне его посмотреть. Будет любимчиком похоже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победить было бы нечестно... Хотя могли и наказать Портленд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый блин комом. Хотя начало обнадеживало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это Матч звезд Оклахома с Реалом выдали! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ваших ребят. Фейворс - шикарен просто, что в защите, что в атаке. Средний подтянул, добавил мувов в краске. Вобщем - красавчик. Ему, кстати, всего 25, я думал, он старше. 

 

А что хорошего вы увидели в этой игре у Екзума - ума не приложу. Пару открытых трешек разве что положил. А в целом выглядит абсолютно потерянным и перепуганным школьником. Очень "слабые" передачи отдает, которые читаются и перехватываются. Очень странно идет в проход, буквально видно, что атаковать не будет. Надеюсь, после травмы отходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало ниче даже если проиграли, так что совсем рано)

 

будем громить всех)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Концовка второй четверти, удивила сочетанием на площадке: Мак, Хилл, Инглс ,Диао, Гобер. Имеет право на жизнь. Понравилась мне. Финикс конечно в защите слабенько смотрятся. Если не прибавят, то в регулярке от всех больше сотни иметь в свое кольцо будут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, неохота... Я вообще думал на спортсе команду "беляшей" набрать ради фана и то, если не поленюсь. Да и не нравится этот формат с ценами, когда Карри у 89% и вообще команды отличаются на 2-3 человека :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad news. Gordon Hayward suffered a dislocated and broken finger on his left hand. He's expected to miss six weeks, according to sources. :vava:

Без травм Юта - не Юта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, от Гордона я такого не ожидал. Что-то он стал нас подводить без весомых на то оснований. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою ж ать! А я его еще и в фантазийке взял. Второй раунд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас