8 964 сообщения в этой теме

Просто молодцы! Независимо от исхода можно отнести игру в плюс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молчу чтоб не сглазить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добьют нас, заразы, трехами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все залетает у них... Это судьба...

А  у нас пошли промахи... И это тоже судьба...

Последняя треха у Портленда была убийственной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто элементарно не хватило сил у нашего куцего состава.. Достаточно сравнить проведенное время на площадке наших ветеранов и их основных игроков в расцвете сил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, and1587 сказал:

Добьют нас, заразы, трехами...

как в воду глядел.... эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушите свет... Все, к сожалению, закономерно. И это нам предстоит видеть не раз, пока не выйдут на площадку Хэйворд, Фейворс и, относительно, Буркс. Джонсон, Хилл, Диао просто физически не могут проводить на площадке такое количество времени, которое они провели на площадке... Поэтому надо просто ждать... 

Но все-равно, молодцы. Команда есть и надежды на успешный сезон только усилились. Вот только к появлению наших травмированных не было бы уже поздно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько слов по игре. Первая пятерка на уровне, а вот вторая - кошмар кошмаром и кошмаром погоняет... Экзюм нулевой! Ляйс как будто первый раз на площадку вышел, Инглес чего то испугался и был не похож сам на себя и т д. И даже в этой ситуация команда практически весь матч играла на равных  с сильным соперником на его площадке. Вот в защите, особенно на дуге за Портлендом не успевали, что простительно Джонсону с Хилом и Диао, да и не могут они бегать как сайгаки за молодыми и не будут, но совсем не простительно Маку, Экзюму, Инглесу, Худу и иже с ними.

 А вот по поводу моих слов о том, что будет поздно... Это мне навеял просмотр нашего календаря... Это что-то ужасное. Хуже просто быть не может в принципе. В то время, как у нас лечатся основные игроки, он нам приготовил такие выкрутасы... Судите сами. После Портледа в гостях, мы сыграем с Лейкерс дома и тот, кто думает что нам будет легко, глубоко ошибается. Я не жду много от них в сезоне, но в самом начале, на кураже они потреплят много нервов соперникам. Но фиг с ними с Лейкерс, тут я еще имею виды на победу, чемпионат только начался, но дальше - вилы. Выезд в Лос-Анжелес к Клипперс и в Сан-Антонио, Примем дома Даллас и тех же Сперс, а на закуску турне по востоку с 5 матчами за 7 дней по маршруту Нью-Йорк - Филадельфия - Шарлотт - Орландо - Майями... Вот и считайте победы... И хотя соперники вроде и проходные, с которыми можно бороться и побеждать, но возраст свое возьмет и если наши инвалиды к этому времени не выйдут на площадку, ждут нас очень большие проблемы в таблице, откуда выбираться придется на карачках и с соплями... Хотя, конечно, я понимаю, что это только  11 игр и впереди 71 и все можно поправить, но уж больно неохота начинать чемпионат с большой минусовой разницей в графе победы - поражения!

Оптимизм внушает то, что сегодня мне приходиться говорить не о нашей игре, а о наших проблемах с травмированными и календарем. Это уже что то, что позволит лично мне ждать каждый наш матч с нетерпением и надеждой! Выздоровления всем нашим игрокам! Мы будем в плей-офф, я уверен!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я свои "пять копеек" вставлю. Проиграли парочке Л и М. Не знаю кто их в лиге сможет удержать в Портленде. Под щитами не хватает Фаворса, Боря удивительно отвратно провел матч. Джю Джю нормально заменил "белобрысого", Хилл и Худ сыграли как от них и ждал, забили своё, вели игру нормально. Гобер красавец - почаще бы его заигрывали, было бы больше пользы. Из второй пятерки понравился один Мак. Экзам выглядел словно школьник против студентов выпускников, движения выше крыше - логики в них и результата ноль. Обидный проигрыш. Могли зацепить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная первая игра! Портланд силен и здоров, но у нас вырисовывается отличная картина. Так что не ссым! Все нормально будет по крайней мере лучше чем в прошлом сезоне.

Наша скамейка будет крутой, когда стартовые парни вернутся + Алек!

п.с Вот вам и Джо Джо...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел три четверти, а потом поехал на работу. Просто поразило как мало задействуют Гобертыча в атаке и этот против нашего недофронкорта. Что-то нужно менять. Гобер просто должен был втаптывать в паркет всех этих пламлей  

Сцуко, тупой менеджмент Блейзерс. Вместо того, чтобы подписать нормального большого (Эзели не в счет), они выбросили в мусорную корзину 75 лямов на ролевика Краба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю крабба)) 

 

а на счет более загружать гобера. Один на один он пока никто что бы втаптывать пламли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в первых шести матчей выдем 50% то это успех. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оторвались в концовке половины. Без Дэррика было бы очень тяжело. Я привык уже к легким домашним победам над ЛАЛ в последнее время. Пора отвыкать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас