8 964 сообщения в этой теме

Лайлз хорош во второй половине. Светлое пятно в тёмном царстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потери 13-4 Удивительно как мы вообще еще на более-менее приличном расстоянии держимся.

Аномальная игра - Нене сизон хай, Харден - 0 потерь. Почему мы? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец... Еще и у Гордона сегодня как раз эта самая одна из двадцати игр, когда залетает :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Пиздец... Еще и у Гордона сегодня как раз эта самая одна из двадцати игр, когда залетает :fp:

 

да ладно у него всегда хорошо залетает

хейворд надо аут что бы палец залечил проиграть 14 подряд и обменять его нахуй в его сраный бостон

из гоберта дурака и нене и капела делают

это просто пиздц 100 лямов и тебя нагинают не самые лучшие - и каждый матч - каждый матч тебя рвет кто то Руди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Breath сказал:

 

да ладно у него всегда хорошо залетает

В этом сезоне только в 3 играх у него процент выше был. Так что не всегда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у нас никогда не будет такого как Харден - у нас только БЕЛЫЕ надежды 

 

 

насколько дыра хьюстон в защите - настолько у нас ущербная команда 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Breath сказал:

 

 

хейворд надо аут что бы палец залечил проиграть 14 подряд и обменять его нахуй в его сраный бостон

 

+100. Только на кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, siberianmax сказал:

+100. Только на кого?

Я бы, наверное, был не против убрать его из команды... Он, конечно, лидер, но не совсем то, на что я рассчитывал на лидера в моем понимании. Уж больно от него часто и вреда наносится для команды. И еще не факт, что здесь перевесит, вред или польза.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто убрать, как бы жалко... Кого нибудь типа Джорджа или Томпсона, взамен )) Можно мормона Паркера у "бакс" выменять...)) Мечты это...:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а Хардена с Карри не хотим? Защищенный пик и пара д-лиговцев и вперёд в очередной виток спирали перестройки.

Пора уже понять, что ничего лучше Хэйворда на рынке мы не возьмём и не выменяем, тем более за истекающего. Только на драфте, а значит сливать...

Да и вообще, с чего эта паника? Да, играем хреново. И Хэйворд в том числе. Но, блин, пол команды в лазарете и сам Гордон не до конца оправился. Вернётся Хилл, залечит колено Фэйворс, даст Бог новых травм не будет - и все наладится, придут победы. И Хэйворд заиграет, тем более у него по сути контрактный год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, diodiak сказал:

Ага, а Хардена с Карри не хотим? Защищенный пик и пара д-лиговцев и вперёд в очередной виток спирали перестройки.

Пора уже понять, что ничего лучше Хэйворда на рынке мы не возьмём и не выменяем, тем более за истекающего. Только на драфте, а значит сливать...

Да и вообще, с чего эта паника? Да, играем хреново. И Хэйворд в том числе. Но, блин, пол команды в лазарете и сам Гордон не до конца оправился. Вернётся Хилл, залечит колено Фэйворс, даст Бог новых травм не будет - и все наладится, придут победы. И Хэйворд заиграет, тем более у него по сути контрактный год.

Да нет никакой паники... Он мне и до травмы не очень нравился в лидерском качестве. А берет на себя и брал всегда много... Я сейчас не про команду, как раз к ней никаких претензий, я вообще про Хэйворда... Я от него ждал гораздо большего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квина уже не увольняете?) Трейдить Хэйворда в тренде?) Чувак играет с травмой, какие претензии? был здоров - вышел, сам снес никс, ну и дальше отлично играл. Надо было тогда трейдить, селл хай, так сказать...

Рокетс вы проиграли до матча. слишком большие кадровые потери. Команда не может играть без пг, пришлось хэйворда почти не менять всю вторую половину, чтобы хоть какая-то стабильность была на паркете. Мак очень слабо сыграл и Джо-Джо отвратен был в своих изолейшенах. Гобер сыграл добротный матч, как хелп дефендер, я бы сказал, что Квин не смог нормально донести командную защиту до своих, потому что подстраховка на Хардене была плохенькая, ну и он отменно видел паркет. 

Отдельное слово - судейство, Нене со своими локтями должен был 6 фолов схлопотать за две минуты, просто грязная свинья. Руди довольно быстро понял, что с судейством борода и играл максимально аккуратно, продержался до конца. Не понравилось, что так мало Худ сыграл, должен был минут 40 получить с такой кадровой бедой, ну и Джо-Джо так и не сыграл толком четверку с первым юнитом. Короче, как по мне, шансов не было, даже если бы вы вышли впритык, судьи бы утопили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может по хайлайтам было не все видно, но по мне Худа и убирали быстро, потому что против Хардена в защите он выглядел просто школьником. 

Ну и да. Играть полусоставом против Хьюстона на ходу совсем печально. У них со скамейки выходят Нене и Гордон, а у нас кто?

А вот поражение от Денвера неприятно. Денвер все же не Хьюстон. Я думал, что с Денвером обе возьмем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обязаны выигрывать... А то в последнем матче просто какая то безнадега сквозила... Пора с этим заканчивать, тем более, что должен появиться Хилл, да и Джонсон вопреки сообщениям о болезни готов выйти на площадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче так начало!!! 2 минуты не прошло, а счет 12-0.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас