8 964 сообщения в этой теме

А вот теперь будет сложно... Основа ушла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ляйс с пятой попытки взял да и попал!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+22 !!!!!!!!!!

Началось избиение..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажет Брет: "Ждем Боломбоя".

Атланта сдалась за 7 минут до конца... На площадке глубокий резерв.

Ну хватит, хватит, нам еще с ними в Атланте играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько слов после матча по горячим следам... Если мы так и будем защищаться как в последних матчах, мы на многое способны. И Денвер, и Атланта атаковать умеют, по 104 очка в среднем за матч имеют, но вот в матчах с нами набрали соответственно только 83 и 68 очков, но и от них можно вычесть очков 10-12, которые были пропущены в последние минуты на полном расслабоне. Так что впечатляет!!! Сразу хочу сказать, что снимаю все претензии, которые предъявлял по ходу матча к скамейке. Концовку 3 и начало 4 четвертей провели на ура, на одном дыхании, после чего у Атланты не осталось и мысли о сопротивлении. Мак перехватывал, Ляйс и Джонсон забивали. Уитни вычищал щит. Но главный фактор успеха - это безусловно Хилл! Хэйворд прекрасно начал матч, но потом прицел у него сбился.

Все провели просто показательный матч в защите. Вот в нападении надо прибавлять. Один Хилл и забивать и передавать не может, силенки предел то же имеют. а пока видно, что при равной игре руки почти у всех трясутся, а вот когда перевес приличный, в спокойной обстановке - тут уж разбегайся, все снайперы от бога...

Молодцы! Порадовали!!! Так держать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у вас бегал когда-то в старте такой персонаж,как Трэй Берк

Потом его тихо "ушли",теперь он греет банку в Вашингтоне

Не жалеете?;):)

А взяли Хилла,классического разыгравающего, который и забивает прекрасно,и партнерам ассистирует и в защите пашет за двоих

Так что нынче Юта уже команда совсем другого пошива,ребята

Команда уровня ПО.Такого,крепкого,мужского уровня.С чем я вас и поздравляю,собственно.;)

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Помню у вас бегал когда-то в старте такой персонаж,как Трэй Берк

Потом его тихо "ушли",теперь он греет банку в Вашингтоне

Не жалеете?;):)

А взяли Хилла,классического разыгравающего, который и забивает прекрасно,и партнерам ассистирует и в защите пашет за двоих

Так что нынче Юта уже команда совсем другого пошива,ребята

Команда уровня ПО.Такого,крепкого,мужского уровня.С чем я вас и поздравляю,собственно.;)

На Трея Берка в свое время возлагали большущие надежды. Он был хорош в колледже, его рисовали в майке с 3 номером, намекая на Пола. Он котировался выше нашего пика на драфте и я был приятно удивлен и обрадован, когда мы за ним поднялись. Тогда это казалось очень сильным ходом, надеялись, что наконец-то получили 1-го номера на долгие годы, возможно, лучше Дерона в лучшие годы. И начал он здорово. Первый год был хорош - трешка (наша ахиллесова пята в те годы), ассисты, минимум потерь. Но... дальше по наклонной. И теперь со скамьи Вашингтона Трей вещает, что он такой весь классный парень, а в Юте его чуть ли не гнобили и не давали играть. Каков наглец - да он сам все просрал. У него несколько лет был полный карт бланш, на него делали ставку, но он умудрился проиграть конкуренцию, прости Господи, Раулю Нето. Даже судьба ему благовалила, когда еще летом вылетел Экзум на весь сезон. Короче говоря, лично я был очень рад его приходу, а когда он уходил не испытал ни капли сожаления. Да что там говорить, я больше огорчился, когда нас покинул Джереми Эванс :D

А Хилл просто волшебен на старте этого сезона. Уверенность от него просто прет. И именно он сейчас лидер Юты. Ни Хэйворд, ни Фэйворс, а именно Хилл. Главное, чтобы травмы наконец-то оставили нас в покое. Тогда ПО будет само собой разумеющееся. Думаю, что 4-5 место вполне реально. Да и в самом ПО пошуметь в боевом составе будем в состоянии.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обструкции Атланты мы - официально самая непропускающая команда в защите. Всего 92 балла пропускаем за игру. И это прекрасно, господа!

И в этом году похоже, что Хилл наше все. Как и положено классному ПГ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!!     Хорошо сыграли. Шансов у Мини практически не было... Все держали в своих руках. Завтра будет посложнее, хьюстон не подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление легко обыграли Рокетс. Неожиданно и приятно. Не ждал такой прыти на б-2-б. Вроде, с выздоровлением Хилла набрали хороший ход. Впереди на неделе 2 домашние игры с Хит и Наггетс. Есть все шансы продлить победную серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!! Отлично сыграли. Перекидали сам Хьюстон. Только в самом начале матча была равная игра, а вот потом преимущество Юты было заметно. Когда в начале 3 четверти мы потеряли в очередной раз Худа, лушего нашего игрока на тот момент, закрались определеннве сомнения, тем более, что пришлось выпускатьна площадку Экзюма и Инглеса, которые в последнее время не пользуются доверием тренера, но они не испортили картину. В это время лидерство взял на себя Хэйворд и был великолепен, отвечая на каждую результативную атаку срперника своей... сегодня все атаковали с отличным процентом попаданий. Вот так бы всегда.

Не имею сейчас возможности смотреть матчи и ориентируюсь только по текстовой трансляции, поэтому не могу сказать, что с Худом... Но его потеря будет огромной потерей для нас. Дай бог ему здоровья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, подколенное сухожилие там по ходу... Ничего хорошего. Я не доктор, но, вроде, пару недель минимум отдыхать. Это если ничего не порвалось... Проклятие какое-то на нас висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас