tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

6:1. но разрывы каие-то стремные +1 в трехах и блоках, +20 в поинтах, +7 в ребах и +12 в аст и -3 в стилах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахнет разгромом. Причем моим. Без Батлера проиграли все на свете. Хотя Андрюха Блатше был бы лучше - выграл бы мне и стилы, и блоки, и, наверное, передачи. А с Батлером блоки бы повисли.

В общем, будет 1:6 вместо 5:2. Печально.

Зато на следующей неделе измученного травмами Гладиуса ждет 7:0. Отыграюсь, так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутсайдеры вообще разбушевались на этой неделе. И Мекс, и я, и Дед! Интересная неделя, много крупных побед и неожиданных результатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлер (7 передач) вышел на последнюю игру и в одиночку выиграл мне ассисты у Кобе (2 передачи), Дерека Фишера (2) и Дешона Стивенсона (2). Подлец, где он раньше был? Обидно - не хватило 3 стилов и 2 блоков, чтобы уравнять эти категории. Батлер сегодня оказался не в форме, а Макдаэс по-страшному филонил. В наказание я посадил на неделю его в запас.

В общем, 2:5 - не так уж плохо. Но на этой неделе надо побеждать Гладиуса 7:0 - и чтобы никаких гвоздей! У человека лавку просто распирает от травмированных - всех живых (Айверсон, Окафор и - о, Боже! - Ларри Хьюза) и полуживых (Тинзли, Уолтон) он бросил в бой. По всем категориям у меня преимущество.

А на неделе номер 14 я просто угорел с противостояния Кивина и Гурвина! Переживал я, естественно, за последнего, так как Кивин сидит у меня на колесе. Так вот: перед последним днем счет был 5:1 в пользу Кивина. У него играли Биллупс и Новицки, у Гурвина - никого. Преимущество Кивина в проценте было солидным: 464 против 448, в подборах он отставал на 17 (отыграть сложно, но реально), а в блоках было равенство. А теперь приколитесь: итоговый счет: 4:3. Как Гурвин сумел урвать две категории? А просто. Новицки кинул 3 из 18, Биллупс - 4 из 12. Подборов они взяли всего 12, а Яху, пересчитав статистику за неделю, добавила один блок Мохаммеду (и еще добавило бросок Тиму Томасу, чуть испортив процент Гурвину, но это неважно). В общем, для меня все сложилось как нельзя лучше. И для Гурвина тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гады эти Яху))

А по себе заметил... медленно но верно подбираюсь к первому месту турнирной таблицы...

Раз в две недели поднимаюсь на одну строчку вверх... вот так примерно с середины таблицы и притопал на третье место))

Но есть куда двигаться дальше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмная неделька чувствую получится.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 трёшек за день ))) как здорово отыграли. Барньяни - моя главная радость сегодня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлер уже запарил. Мало того, что Робинсон захандрил, так теперь еще и Карон снова матчи начинает пропускать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Прикинул, если я буду играть остаток недели без Карона, а Гладиус - без своего китайца, то во всех категорий, кроме моих процента и ассистов, будет рубка. И вместо 7:0 можно получить 2:5. Е-мое...

Но меня радует - все лидеры, кроме меня (пока) и олд-таймера, летят к сему моменту, как фанера над Парижем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как-то неправильно, когда твой любимый игрок впервые в карьере делает трипл-даббл и при этом ты немного расстроен из-за того, что он играет против тебя на этой неделе )

заодно и личный рекорд Пола в перехватах получил (

Итого: стилы и ассисты отдал. чую, что безвозвратно.

глянул следующую неделю. у всех моих по 2 игры, а у Слоновьих Дерона и Брюера по одной, рад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вперед не заглядывай) ты сначала эту неделю доиграй))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по себе заметил... медленно но верно подбираюсь к первому месту турнирной таблицы...

Раз в две недели поднимаюсь на одну строчку вверх... вот так примерно с середины таблицы и притопал на третье место))

Но есть куда двигаться дальше!

Тоже самое могу сказать о себе.

Но меня радует - все лидеры, кроме меня (пока) и олд-таймера, летят к сему моменту, как фанера над Парижем....

То ты меня уже зачислил в конкуренты, теперь уже не замечаешь. МЕСТЬ!!! СМЕРТЬ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул следующую неделю. у всех моих по 2 игры, а у Слоновьих Дерона и Брюера по одной, рад

Ну Бриер допустим не игрок основного состава, а вот Дерона правда жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джиперса осталось +3 в играх, а с его монстрами я уже начинаю опасаться за подборы. Ассисты таки отдам. 4:3 - будет справедливым итогом, который меня удовлетворит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас с Гладиусом получился матч инвалидов - у меня не играли Батлер и Робинсон, у соперника - Йи и Гуден. А теперь вот еще и Хьюз. Думаю, так все 6:1 и закончится, Айверсон уж как-то совсем безумно научился метать трехи.

Волнует меня - сумеет ли Агент с травмированными Чандлером и Ричардсоном удержать 7:0 против Тугушева? Заделы-то хорошие, но -3 в человекоиграх...

На следующей укороченной неделе играю с Гурвином. Видимо, выиграю передачи и проиграю трехи. Остальное - как монета ляжет. Плохо, что не знаю, чего делать с Батлером...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, неплохо идешь, неплохо...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас