tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

Привет всем. Побуду и я с вами. Вылетать в этом сезоне некуда, так что пустимся в эксперименты )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За передачи с тобой тягаться с моим одним недоделаным ПГ просто не реально, зато треха должна быть моя даже без Тима Тормоза, Майк и Ночи должны вытянуть эту категорию учитывая то что у Кроу всего одна игра на неделе.... Постарался максимально утежелить состав чтобы быть дееспособным против Двайта и ко, да и не зря же у меня в составе целых 5 ПФ\Ц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:"> Большая надежда на Шона, что в Маями он найдет свое место и вернется в ТОП3 фэнтэзи, в общем держись Спря, расчитываю минимум не проиграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, неплохо идешь, неплохо...

О, меня снова начинают побаиваться. Да уж, когда-то я был чемпионом в этой лиге, значит не зря ем свой хлеб. Посмотрел за эту неделю оба Джиперс-Криперса, да еще и играл с командой с таким же названием. В общем, ничего страшного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

На этой неделе играть с Макосм. Удивление вызвало лишь одно - набравший неплохой ход Харя с двумя играми остался на лавке, так и не заменив одноматчевого Зака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то бесславно проиграл 2-5... самое нтересное что и зацепитьс было не за что... настораживает... Маверик - респект... надеюсь больше не втсретимся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно, "Харрис, который решает все проблемы" - когда он травмирован гемора с выставлением состава нет, тупо играют все дееспособные граждане, остальные смотрят.

AI3 пасиба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я тоже надеюсь. раз на раз не приходится, у меня было преимущество в людях.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно, что телфаира не выпустил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману просто с цепи сорвался. 14 трех за два матча накидал! Жаль, его 80 очков все равно не помогут выиграть эту категорию. Видимо, проиграю также подборы и блоки. Шит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:2 - так мы с мексом и закончим. У него уже нет игроков, а моим Барбосе, Дэвису и Амаре не под силу будет отыграть 6 стилов и 9 блоков. Особенно, если учесть, что вся моя команда за три дня сделала аж 1 блок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не радует, что все, кто рядом тоже крупно выигрывают за исключением таната и слоника, которые встречаются с прямыми конкурентами за место в по.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер зараза набрал за одну единственную игру на этой неделе столько передач и перехватов, сколько бы он за три игры наверное не набрал. В одиночку вырвал Стоку эти 2 категории и обломал меня со свипом.

Хотя еще есть шанс на 6-1, если Диао постарается в перехватах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе жесть-дуэль будет против Кинга. Пойду человеко-матич считать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, всего 5-1 получилось. Бузер, Бузер....

old-timer

Расскажи сколько насчитал, мне тоже интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закономерные 5:2 ничуть не приблизили меня к лидирующей тройке - у всех троих те же 5:2, а у олд-таймера даже 6:1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3 над ближайшим преследователем - нормуль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3 над ближайшим преследователем - нормуль...

теперь он мой ближайший преследователь. но чую ненадолго - на горизонте Спря и его Сумасшедший Дом. если ситуацию с Киддом к тому времени не разрулят, мне точно хана, т.к. все моя братва играет по три матча, лидеры соперника тоже, но вот у Двайта на матч больше.

Вспомнил. в самом начале первого круга у меня после игр со Слоником и Спря был показатель 1-13

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас