tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

Да, Кинг против Маверика - это жесть!

Теперь я снова на первом месте. Джипперс пытался у меня в последний день отобрать трехи и очки, но куда там! Карон Батлер показал всем, кто самый крутой перец, упавший ниже 30 номера драфта!

Теперь играю с Мексом, который почему-то забыл выставить Зака Рэндольфа с 4 играми и оставил в составе Вилли Грина с 2-мя. В любом случае отдаю очки и трехи. За остальное надо цепляться зубами. Не каждый же день на пути Кинга будет оказываться такой Конг, как Маверик.

Поменялся с Танатосом (блин, Танат, кто меняется утром в понедельник!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). На этой неделе у меня - дебют Пола Миллсапа. Не бог весть, конечно, но интересно. Кроме того, впервые в составе - задрафтованный мной в 12-м раунде, блуждающий (по другим командам) форвард Доррел Райт. В общем, секрет успеха таков: выставляю свою основную шестерку (уже шестерку!): Двайт, Нэш, Батлер, Жинобили, Натан Робинсон (вот красава, стащенный из пула!) и Макдаэс. И еще двое добавляются по вкусу и по последним результатам.

Жаль, мувов осталось мало. Пока приценишься к игроку, его какой-нибудь старичок паучок уже поволок в уголок...

Изменено пользователем Sprya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня дырка в составе из-за Харриса. Месяца полтора мечтал сыграть против Мистера Дэда, но всё как-то не так проходит.

Я подобрал Дампира, поэтому у меня теперь переизбыток C.

Шон Уильямс и Бен Уоллес на трансфере. Я эту неделю занят до выходных, просто нет времени торговаться в асе, извините. Если вы заинтересованы, то шлите свои предложения в личку или на Яху, я их сравню и выберу самое подходящее. В идеале хотел бы получить игрока из команды, претендующий на выход в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хедо - это первая ступень к выигрышу По, в который еще надо тобраться. Есть желание провести еще один-два трейда. А то, что вышел на 6-е место меня очень порадовало. Надо бить олдтаймера и двигаться дальше. Здесь, в отличие от платной лиги с травмами все пока тьфу-тьфу. Тьфу,тьфу. тьфу и так далее 12 тысяч раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

не знаю каких олдтаймеров и где ты собрался бить, но тут не торопись идти дальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Амар и Барбоз по 2 игры имеют против двух Деламберта и Хилла и 4 игры Торнтона против 4-х игр Ли. Так что по человекоиграм тут полное равенство, а дальше видно будет как неделя пройдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и ты будешь знать, что я ощидаю худшего, а надеюсь на лучшее. Жаль, что так с Амаркой получилось. Вот на следущей неделе играть с Джиперсом у которого теперь мои богут и мобли. У Андрюхи три игры, у скотины 4. Интересно, сколько у дуни, жжоша и рей-рея. Так-с проверочка. Фак - у всех его лидеров 4 игры. Атас, веселись, рабочий класс. Вернее отсос, веселись честной народ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла беда, откуда не ждали... Батлер, вырвав с мясом две категории у Джипперса в воскресенье, надорвался. И теперь сидит, ест попкорн, а играет (и, блин, неплохо) Андрюха Блатше. Хоть бы предупредил, Карон, как же так?!

Впрочем, если Батлер сожрет весь попкорн за вторник-среду, а потом вернется на площадку, то шансы на 5:2 остаются неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселит плотность результатов в матчапе с Карманом, пока веду 4:1, но нет ни малйшей уверенности хоть в одной из категорий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда ей взяться, у меня +4 осталось по игрокам, а все твои выигрышные категории на соплях в отличие от моего убойного процента. Рлюс две категории равны. Вполне можно замахнуться и на свип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

нет ну замахнуться всегда можно, да и предела вашей самоуверенности просто нет предела, да и сматематикой вроде не очень, потому как осталось не +4 по игрока, а +2:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сегодня их осталось +2 на три последних дня и что мы видим: картинка резко изменилась - уже 4:2 в мою пользу, хотя борьба будет во всех категориях кроме процента, который мои даже при очень большом желании так засрать, чтобы проиграть, не смогут. Стилы - вот главная головная боль моей команды на протяжении всего сезона. остальное у тебя нужно брать. Ну пусть не свип, но 6:1 тоже было бы очень приятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облажался с составом на этой неделе.

И с трейдами.

Ох-ох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ты про Волосатого Джоша? Атомный пик-ап.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

так, сегодня на 6:1 согласился, завтра уже на 5:2, к воскресенью на 4:3 выйдем, не супер конечно, но жить можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 5:2 не соглашался - минимум 6:1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас