stockton

ВБА 2014-15.

774 сообщения в этой теме

это про распиаренного Алексом Роуза. Из СЕГОДНЯШНЕГО анализа Клика своего драфта

3. Роуз - одна из самых больших ошибок. Да, рисковал. Здоровый Роуз ушел бы в первом-втором раундах. Я взял его в середине третьего, фокус не удался - куча пропущенных матчей, невыразительная игра, убитый процент и прочее. Провал, на настоящий момент.

наслаждайтесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что у меня своя оценка Роуза. Если он здоров, то это один игрок, а если играет не в полную силу, то другой. Парень только форму набрал, что ты от него хочешь?

ЛеБрон вон тоже не в форме. Хуже Дреймонда Грина играет. Выкидывать такого в пул по окончании сезона?

Изменено пользователем Logan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей лиге все возможно, что подтверждается практикой. Чемпионом становится новичок лиги. Игроки уходят и возвращаются, попутно собирая убойный состав.

Я уходил из лиги, имея в составе Вейда (взятого в 5 раунде) и Гарнетта в своем разгаре карьеры. Вернулся и приобрел Дюранта одновременно с АД в команде. Отпустил АД-а и через приобрел Карри за свободного в пуле годом ранее Роуза. При этом в команде 5 игроков, которых нужно бы защищать в межсезонье. Иду на последнем месте после того как вся команда прилегла в лазарет на первую треть сезона. Возможно все, что угодно. За это нашу лигу и люблю.

Как у нас оказывается незащищенным Картер-Вильямс? Это новый Джейсон Кидд. Как поздно в драфте уходит Дреймонд Грин? Это новый Шон Марион. Все возможно. Нужен еще один АД? Он сейчас играет в лиге. Его нужно только увидеть. Я гарантирую, что он будет доступен в 3 раунде следующего драфта и порвет лигу в клочья через год. Все возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman> Da naverno trade na segodnia nebudet sovsem ravnij. Soglasen v danij moment Curry i Dieng silneje Rose i Lee, no ti uveren chto Curry nesdast ili poluchit tramvu ( on zhe kak bi travmatik), a kogda verniotsa Pekovic, Dieng i ego statistika poidiot vniz. A pochemu nedumajesh chto Rose kogda polnostu budet uverenij v sebe, nenachniot pokazavat super statistiku, a Lee zdorovij, eto ne Lee kotorij sigral 8 matchei. Ja risknul, ja zhe na 12 meste..mne nado riskovat, a v sostave s Curry i Dieng ja tolka 12, znachit huzhe nekuda. Stockton predlozhil, ja srazu bil nesoglasen, nu potom podumav, ja risknul. Seichas poka nezeleju, a potom posmotrim. I kto govoril pro zashitu igroka. Jesli ja nebudu igrat sledushem sezone, ja Curry i nebudu zashishat. A seichas osobeno podumaju verno li igrat kogda v lige aktivnij uchastnik, unizhajet drugih. Kazhdij reshajet sam. ja nekogda nikomu nesdavalsa. da, navernoje ja srednikij GM, no mne nravitsa fantasy, i ja budu igrat vezde gde mozhna, no ne tam gde neuvazhajet mnenije kotoroje drugoje. Vstretimsia na 18 week:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

seichas osobeno podumaju verno li igrat kogda v lige aktivnij uchastnik, unizhajet drugih

Вадим Иванович не стремится унизить, он стремится понять почему игрока топ-5 из команды лидера Запада меняют из-за страха, что он сдаст или травмируется на сдавшего после двух операций игрока, для которого любой матч может стать последним в сезоне. При мне в НБА был только один игрок, который после таких проблем с коленями вернулся и играл так, чтобы вообще никаких вопросов на тему колена не было - Джейсон Кидд. Но у него манера была другая - мозги, pass first, броски с дистанции, а не проходы под кольцо, дрибблинг и дикий атлетизм. Желаю Роузу здоровья.

a kogda verniotsa Pekovic, Dieng i ego statistika poidiot vniz

вот в Нью-Йорке как-то не торопят Кармело, а record у команд одинаковый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40.4%

1.4 3pt

3.0 reb

5.2 ass

0.6 stl

0.3 blk

17.2 pts

Это игрок уровня конца первой сотни. Уровня Джамала Кроуфорда. Рино Андерсона. Игрок с худшей историей травм среди всех сильных действующих игроков. Если он дотянется до топ-50 по итогам сезона, я троекратно капсом извинюсь перед Алексом и Расти. И обзову себя невоспитанной свиньей.

Пока же мне стыдно читать обоих - одного, очевидно, по фэнтазийной профнепригодности или просто отсутсвии элементарных математических способностей. Ибо даже в период своего мвп Роуз не давал статистику карри.

Второго - из-за колоссального опыта игры и не менее колоссального опыта левых, кривых трейдов. Должна же где-то прятаться совесть, когда ты предлагаешь такой трейд? и особенно, когда его принимают. Ты ведь даже оправдываясь нигде не назвал трейд равным. И причина очевидна.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси, если где-то обидел, извини. Для меня тема закрыта, все равно она нужна только мне, Маверику и не играющему здесь Лу. Болото не всколыхнулось, болоту все равно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da ja ne v obide, prosto ja soglasen chto trade nebil samij udachnij dlia menia, no seichas dumaju chto povtoril bi. I podavki nikomu nikogda neigral. Igroki v silnije, a ja vhto popast v top-8:) Esli podnimus, znachit trade bil udachnij:)) A tak vsio ok. V konce sezona Stocktonu predlozhu trade v obratnoju storonu:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси, я не совсем Стоктон, даже наверное совсем не он

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Алекс я с 2001 года в фантазийном мире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вы все пытаетесь уравнять статистику меняемых игроков, совершенно не желая сопоставить ПО-шную целесообразность. А сравнивать нужно суммарную полезность Роуза и Ли с статами Карри, ибо Диенг в ПО участвовать не будет. Роуз и Ли наверное будут участвовать в финале, как и Карри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси, я не совсем Стоктон, даже наверное совсем не он

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Алекс я с 2001 года в фантазийном мире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вы все пытаетесь уравнять статистику меняемых игроков, совершенно не желая сопоставить ПО-шную целесообразность. А сравнивать нужно суммарную полезность Роуза и Ли с статами Карри, ибо Диенг в ПО участвовать не будет. Роуз и Ли наверное будут участвовать в финале, как и Карри.

Карри в одиночку обыгрывает пару великих 4:3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что будет когда они наберут форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logan> Da Alex, sovsem ja lohonulsa. Izvini:)))

Forget вообще about it )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что будет когда они наберут форму.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Ли из под Дреймонда уже не вылезет, а Роуз - ну какой нах финал, тут все гадают, когда у него будет очередная травма и сизон аут. О какой форме ты говоришь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.