Михалыч

NHL Guru Keeper League

186 сообщений в этой теме

falck

ты отлично идешь пока. Разве что можно прибавить в качестве по вратарям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Удалась зачётная неделька. Как и у тебя впрочем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вратарями в лиге непонятная история. Еженедельно кто-то не набирает 3 старта. И ладно, если бы это были те, кто за командой не следят (таких, вероятно, у нас двое). Казалось бы - купил и в тот же день поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, выиграл 2 доп.категории из-за внезапной болезни Раанта, на которого в последний день сделал ставку Павел. Непредсказуемая ситуация с вратарями продолжается.

Для меня неделя была абсолютно провальной - 0 голов в большинстве и слабая результативность вообще.

falck, к слову о вбрасываниях - Павел выиграл у меня обе категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою команду выбил из колее снегопад в Баффало. Там 4 хитоблокера пропустили игру, а ктагерории плотные были Перед субботой взял Раанту, все писали что будет играть- а там внезапный простудифилис. На последний день поставил Смита и опять полез за блоками, взял Одуйю, нажал кнопочку "старт актив плейерс", и не увидел что Раанта вместо Смита встал в ростер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимал, что проигрываю в последний день SA и SV сопернику, у которого играл Андерсен. Но в пуле не обнаружил уже никого способного помочь, даже Токарского.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В итоге первое поражение.

falck, к слову о вбрасываниях - Павел выиграл у меня обе категории.

Исключение из правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю удивляться, как в одной команде может быть 8 голкиперов, преимущественно бэкапы?! Это ж ЛОЛ ведь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

причем эти бэкапы сравнительно регулярно играют, что в неделю можно набрать 3-5 игр, но явно человек не знает нужных сайтов, где посмотреть, кто играет в раме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполный ростер полевых как жертва такой вратарской стратегии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не добрал по вратарям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не добрал по вратарям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

8 бэкапов одной тиме делают своё дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 бэкапов одной тиме делают своё дело)))

Точно, ни себе, ни людям. Кстати, такая фишка как ограничение по позициям в ростере для вратарей была бы не лишней.

А Михалычу, конечно, сочувствую. И метаться уже поздно. Две хорошие игры Флёри коту под хвост. Ну и интересный упорный матч-ап превращается в незаслуженный погром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

такую фишку можно ввести только если на бумажке, поскольку движок такого не позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

А, ладно раз так. Не ожидал. На ИСПН точно есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад приветствовать менеджера Denverrus в нашей лиге. Желаю ему успехов в поднятии боевого духа команды после месяца абсолютного бездействия ее прежнего владельца и, конечно, победы в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас