Михалыч

NHL Guru Keeper League

186 сообщений в этой теме

Тяжело идет. Нужно что Дубник снова тащщил.

Деван, потрепи еще немного ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начало выходных практически во всех матчапах наблюдается упорная борьба без весомого перевеса в чью-либо пользу.

pawel407, Дубник, конечно, счастливый билет этого сезона, но на этой неделе и он не блещет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что огорчает - это слабая активность в нижней восьмерке. Практически в утешительном ПО участвуют только 4 менеджера. Для остальных, вероятно, отсутствие матчапа на главной странице - признак конца сезона, несмотря на темы в форуме лиги и мои послания по почте. Очевидно, что первый (да и вообще - более высокий) пик на следующем драфте - не стимул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему официального консолейшена на Яхе в этом сезоне нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

если основной ПО - на 8 команд, то у Яху никогда не было официального консолейшена для нижней восьмерки. Это, конечно, недоработка их движка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я согласен и на ничейный исход. Ведь такой исход тоже даёт мне выход в финал, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

9-5 и 6-9 у вас. Итого 15-14 в твою пользу. Да, при ничье в финал выходишь ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Не понял, что за тайбрекер ты использовал?

Я думал просто более высокий посев по итогам регулярки имеет преимущество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

правила Яху

If a Fantasy Basketball, Baseball, or Hockey playoff game ends in a tie, the deadlock is broken (and a winner is declared) based on:

Head-to-Head (best win-loss-tie percentage in regular season games between the teams)

Overall playoff seed (highest seed wins)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае наши матчи с Павлом закончились с результатами 13:3 и 5:11. А приведённые тобой меня несколько смутили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Ворачек не только вывел вперёд Павла в передачах, что можно было ожидать, но и напряг ситуацию в категории штрафа своим мискондактом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае наши матчи с Павлом закончились с результатами 13:3 и 5:11. А приведённые тобой меня несколько смутили.

Прошу прощения - это я замечтался, что будто я сейчас играю с Павлом за выход в финал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейсон конечно удивил. Набрал фантастические 46 SV, 47 SA, что решало бы наверное все вопросы в матч-апе. Однако я не решился его поставить, опасаясь что он вообще мог бы проиграть этот матч и пропустить больше одной шайбы, что ухудшало для меня ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перед пенсильваниским дерби я огорчился, что ты снял кипера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едва не вытащили полуфинал, не смотря на провалы во вратарях и хитах (привет Уинджелсу и Веберу)

Фальк, давай тащи титул!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,постараюсь. Единственный шанс в этом сезоне что-либо выиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас