Михалыч

NHL Guru Keeper League

186 сообщений в этой теме

У меня вопрос. В какой момент можно будет увидеть защищённых игроков всех команд? Сейчас, я так понимаю, киперы никак не выделяются на страницах команд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

27 сентября 11-00 МСК - крайняя дата подачи киперов. Значит, вечером 27-го я смогу забить защищенных игроков в сетку драфта на движке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а драфт у нас 03.10. Хорошо, всё понятно. Будет ещё время подбить преранки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Михалыч, то что я поставил своим киперам галочки в соответствующем разделе, как предлагалось, этого достаточно? Никаких письменных списков от меня не требуется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

да, этого вполне достаточно. Дополнительное оповещение желательно, если защищенные игроки приходятся на один и тот же раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киперы распределены по командам. Кроме этого, окончательный вид приобрела сетка драфта.

Проверяйте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эберле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Еще до драфта 3-й раунд, к тому же кипер, превращается в баст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в одной лиге тоже его только что выбрал. Обидно, но бастом называть всё же через чур. Полечится месяцок и в бой! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

я, конечно, имел в виду то, что 4-6 недель пропуска означают, что он вполне может не наиграть на 2-3 раунд. Учитывая серьезную конкуренцию в лиге, выбор в 3-м раунде игрока, который заведомо не оправдает свой DP, воспринимается крайне болезненно.

Собственно говоря, для меня Эберле - это игрок позднего 2-го раунда или раннего 3-го раунда только в том случае, если он будет набирать в среднем 1 очко за матч, наберет достаточно очков в большинстве и сделает массу бросков по воротам, сыграв в близком к 82 числе матчей. Если вычесть 3-4 недели из всего чемпионата, то его статистика потеряет ожидаемый блеск, сделав его игроком 4-5 раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я его брал в начале шестого. Тебе это обойдётся дороже, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас