Михалыч

NHL Guru Keeper League

186 сообщений в этой теме

Тяжелая концовка у меня. Цепляюсь из последних сил за верхнюю строчку..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407

твоим заботам можно позавидовать. Я веду отчаянную борьбу за 8-е место - осталась ровно одна игровая неделя, и еще, как минимум, 3 команды борются за последнюю путевку в главный плэй-офф.

И в этом году именно тот случай, когда смотришь на нижнюю 8-ку и понимаешь, что, окажись там, никакой гарантии на победу в утешительном ПО нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так в плейофф получить сухараем от полного ноунейма из Девилз. Я его фамиляю по-русски даже не знаю как написать ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно написать "Веджвуд" или "Уэджвуд", но второе трудно выговорить, поэтому остается первый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Денвером неслабая такая интрига. Мне почему-то по приколу кажется, что кто возьмёт категорию PPG (пока 0:0), тот и победит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубник молодчик!!!

Упрочил мое шаткое положение во вратарских категориях, которые являются ключом к победе в нашем четвертьфинале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем четвертьфинале вратарские показатели также станут определяющими. Мои полевые совершили практически невозможное, а у соперника Овечкин и Кузнецов провели провальную неделю. Сегодня мне крайне важен старт Лейтона. В противном случае победа Каролины принесет победу сопернику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нужно чтобы у пингвинов вышел Маррей и переиграл того самого Вэджвуда :fp:

у оппа ОЭЛ на заказ получил десятку!!! штрафа за 20 сек!!! до конца матча и для меня стало все очень плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407

еще не факт на данный момент, что именно он будет играть, а не Кинкэйд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мою долю свободных играющих сегодня вратарей в пуле не осталось. Соответственно бороться некем, проигрываю матч. ((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их, как выяснилось, ни на чью долю и не оставалось. Встретимся в консолейшен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Я этого дьявола надолго запомню))))).

Консолешн играем  за 9й пик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Михалыч, продолжение будет? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас