clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Dikembe

ну ты там много чего понаписал, на что бы стоило ответить) раньше, к примеру, ты почему-то считал лички как результат нашего противостояния, а в этом, крайне удивительно, вспомнил про ролла и взялся считать итоговые места

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ничего не сказано про то, что только адовое везение в жаде и абсолютно халявный календарь в концовке есф помогли тебе встать на ступеньку выше меня в этих лигах) вот про альт ничего не скажу - единственная лига, где твоя команда была сильнее моей. приплел какую-то четвертую лигу, я на нфлрус 2 место занял, мне тоже это зачтется?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> смешно про неумение разглядеть потенциал) при этом, я первым на форуме взял Ноэля в 4 раунде, за что аналитики и ты в том числе, покрутив пальцем у виска, после драфта списали меня в абсолютные аутсайдеры жада) ну и, среднее в сезоне 4 место за регулярку, мне не кажется плохим результатом) найди еще одного такого ГМа, который имеет в среднем 4 из 16 в трех лигах уровня альта-жада-централа, и так и быть, мы пойдем за тобой, о, Учитель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ вы правда особо то не берите близко к сердцу наши мочилова. здесь все понарошку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Бла, бла, бла. Опять отговорки в пользу бедных, куча оправданий и предположений, вода и прочая жижа. Про Ноэля не помню, я уж точно ничего не мог про него писать, хз кто такой вообще. Аналитики могли. Зато помню про Нуркича, стоило ему заиграть после ОСГ как оказалось что именно он был тайным спецпроектом. Эдакий гибрид Бугая и капитана очевидности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Везет тому кто везет, как говорится, не надо только дважды говорить о своем потенциальном чемпионстве, провале на коротких неделях и прочих отмазках, дважды одна и та же шутка уже не смешна. Есть факт луза. Есть факт постоянных лузов в жаде. Помню как то тимак тебя обскакал на финише, причем ты был с Дюрантом если не ошибаюсь еще без бана топов. Играем вместе уже лет 8 в жаде и жад альте. 4 чемпионства против баранки. Что еще комментировать? Нфл рус это лига по баскетболу? Если да то ок, могу зачесть, если нет то какого х приплел если речь идет о фентези баскетболе? Про ЕСФ тоже фигня. Весь сезон за исключением пары недель шел выше, вышиб в очной встрече в полуфинале ПО. Опять таки сложно что то то еще комментировать. По личкам 2-2 в сезоне, что это принципиально меняет? Титулы, средний результат в регулярке? Если не тянуться к тем, кто играет сильнее то так и останешься вечно вторым,третим, ЧЕТВЕРТЫМ. Только титулы, только максимум . Так что ничего я искать не собираюсь, лузер это призвание походу. ТРИ-НОЛЬ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, догоняй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Как сказал один мудрец с этого форума : меньше ной - чище карма. Может и титулы придут тогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Жив курилка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это я про Монро. Вовремя выходит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди еще одного такого ГМа, который имеет в среднем 4 из 16 в трех лигах уровня альта-жада-централа

Мои показатели в этом сезоне - ЕДЛ - 2 текущее место перед последним туром, ВБА - 2 текущее место, Альт - 8 место, СЦ Пасифик - 2 место = 14:4 = 3,5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу пару слов о своем фантазийном мировосприятии. Всегда нравились такие игроки как Слоник, Агент, Дэад. Сильные джиэмы, хорошо драфтуют, хорошо мувят, почти всегда в топах и ГЛАВНОЕ, никогда не ноют и не разводят срач. Антипод - Дик. Всегда средний драфт, у него от четверти до трети состава, это обосранные пики других игроков (исправляется быстро, но не признается в этом никогда), какое-то до неприличия дикое везение и тонны мегасрачей. Вот как-то так. Это вброс Дики, твое эго поддержать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и рад такому "срачу". Жива фантазийная братия...

Но пара была что надо)) Чуток Клайду не повезло, один бы был здоров из травмированных и мог зацепиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

А че поддерживать то? Против правды сложно переть, см мою подпись. Дикое везение выразилось в кэф 2 в 4-х лигах, ну и 3-х или может даже 4-х кубковых иконках (зависит от итога матча с агентом за кубковую бронзу в жаде). На самом деле приятно ощущать себя везунчиком и баловнем фентези судьбы. Плюс это еще и прибыльно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому ты боишься меня в жад пускать, чтобы быть при бабле?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Еще и с Клайдом в Альте бабло убрали, снизили мотивацию!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В прошлом сезоне я там в призах был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, есть тема для обсуждения. Ты сам играешь с буками и наверняка из разных источников черпаешь информацию по выходам-невыходам. лу и я очень плотно это отслеживаем по вечерам. с буками помогает, а вот для фэнтези (ежедневки) информация хоть и полезная, но зачастую применять ее негде с нашим вейвером в один день. Если бы была возможность делать мувы день в день, было бы просто шикарно. И свой труд по отслеживанию последних новостей можно было бы широко применять на практике. как идея? и если ли настройки на яху, чтобы ее воплотить в жизнь, если народ будет за такую идею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Было уже такое года 3 назад. Большинству не понравилось т.к. проблемы со сбросом заигранных ночью игроков имеют место быть. В итоге ПС все откатил назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас для таких обсуждений есть специальная тема )

По настройке я против. Не понравилась она мне. Как раз она и мешает отработать по новости. Что ты можешь сделать по новости поднять игрока и сразу ввести игрока в текуущую ночь. Не спорю помогает. Но очень редко. Ну получишь ты плюс одну игру. А вот стратегически она как раз очень мешает. Ты по новости схватил игрока а сбросить никого не можешь все басты твои заиграны на сегодня и приходится ждать 11 дня. А игрок то уже т тю у остальных было кого скинуть. И кусаешь локти потом весь сезон когда этот неподнятый тобой товарищ отжигает за другую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня чёт сил нет в подробностях отвечать, притомился в первый день после больничного)

одно отмечу, ЧСВ Дика на жадовских дрожжах распухло нехерово

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 5 лет назад он куда скромнее был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Dikembe

скажи, плз, я по-твоему лузер, Иваныч почти лузер, а как же ты тогда называешь остальных, кому повезло еще меньше нас с Карманом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не стесняйся, говори как есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.