clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

чемпионы бывшими не бывают

кстати. подал идею. отметил в рейтинге чемпионов. двукратных у нас всего два Тимак и Слоник. с удивлением обнаружил что Гена всего раз. но зато ажник 3 Кубка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

касательно срачей с тобой, есть такая теория. неудивительно, что прежде всего мы с Вадимом в них отмечаемся, с возрастом начинаешь жалеть время на расшаркивания (тем паче ты их не воспринимаешь), а рубишь правду-матку в лицо))) обостренное чувство справедливости не дает промолчать там, где другие, послав тебя про себя, просто махнув рукой уходят из темы) хорошо помню, как в первые годы пытался тебе что-то объяснить, факты приводил, цитаты и доводы, но когда они тебе вообще были нужны?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> в сраче пленных не берут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

признаю, за время многолетнего форумного общения с тобой стал злее, могу какашками покидаться, чего раньше и близко не было) твою манеру плевать на факты применяю иногда, хоть редко и в основном в срачах с тобой, но тем не менее) абсолютно точно, с кем поведешься...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вот таков печальный итог из которого можно вывести мораль - не кормите распухшее эго Дика, будете спокойнее, добрее и не потратите кучу времени на бесполезное времяпровождение) доказать, что белое - это не черное вы ему все равно не сможете, поскольку ему на это плевать, ведь главное, чтоб в любом споре его слово было последним)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лучше бы он учил правила лиг, дружил с математикой и думал головой чаще. Я понимаю имидж сурового пенсионера который вечно ляпает невпопад очевидную хрень уже никуда не денется, но теперь он еще и на передовых говносрачей, со своим то скудным багажем фактов и ограниченностью измышлений. Итого адская смесь получается, даже Бугай в прайме был менее тяжел ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая фраза, не более того

красивая, потому что это правда. 5 кратный чемпион, он и на пенсии 5 кратный чемпион)

а Холифилд - мужик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Гениус, если бы у тебя было желание и время поиграть на 7 категорий на бабки я бы с удовольствием тебя пригласил в жад. Вмести с Кликом, тандемом так сказать. Хотя бы просто попробовать.

Так я предлагаю свой мини-пэй устроить - ты отказываешься. Если сумма не нравится - можно корректировать в обе стороны. Учитывая твои титулы, за которыми я не слежу, но из переписки видно, что они есть, твои шансы обыграть меня выше. Подумай, в общем.

На 7 категорий никогда не играл, если позовешь - подумаю. Просто не сторонник большого количества лиг и команд, ибо фокуса тогда нет, вынужден болеть за половину игроков лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ахахаха, съехал. Хз, сомнительная теория, аллогичная я бы даже сказал. Обычно молодые, глупые да импульсивные первыми вступают в говноносрачи и ради непонятных целей, может самоутверждения, может еще чего, потом секутся в них до зеленых соплей. А тут два пенса. Хотя говорят же, что старики это вторые дети. Хз все равно непонятно откуда такая синхронная склонность к срачам у вашей сладкой парочки. Так что скорее дело в характере все же, да и переживаете все острее в силу возраста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот почему есть такой мудрый Лумес и есть его полный антипод Карман? Не ну а так твой пост в целом нормуль, особенно его середина, признание так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

если Дик пропустит забой я готов принять ближе к сентябрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Мужик это когда уходишь вовремя и адекватно воспринимаешь реалии и свои возможности. А быть посмешищем на ринге, которому платят только за имя и за то что бывший ну хз. Не по мне уж точно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Жить надо настоящим а не прошлым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А так как я человек совестливый, то откровенную твою хуй...ю периодически опровергаю.

обостренное чувство справедливости не дает промолчать там, где другие, послав тебя про себя, просто махнув рукой уходят из темы)

совки, что поделать))) хотя, лично я не комплексую по этому поводу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

На деньги откажусь, повторюсь. ИМХО это портит людей, особенно таких как я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что уступлю Клайду это право. А по инвайту определимся к августу ближе. Но мне бы очень хотелось. Еще Диодиака хочу позвать. Восходящая звезда не иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Холифилд - мужик и чемпион, который давно всем все доказал. хочет быть посмешищем - его дело, уж точно не чуваку из Брянска, разглагольствующему о своем фэнтази величии и в итоге съезжаещему с забоя его судить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Дик пропустит забой я готов принять ближе к сентябрю

Скорее, это был принципиальный момент именно с Диком. Но если ему также принципиально это чуждо, готов сразиться с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Не гони. Один совестливый второй справедливый. Единственное что вас объеденяет это почтенный возраст и любовь к говносрачам. Любой 18 летний юнец который спокойно реагирует на подколку типа "великий стенающий" вызывает как у меня, так и окружающих большее уважение. И совок тут абсолютно не причем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, как для любителя говносрачей, что я за 10 лет ни с кем, кроме тебя, не срался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> твои же войны с формучанами нынешними и бывшими подсчитать, боюсь, пальцев не хватит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

доказать, что белое - это не черное вы ему все равно не сможете, поскольку ему на это плевать, ведь главное, чтоб в любом споре его слово было последним)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевная семейная обстановка. Все три дебатора явственно получают удовольствие. Побухать бы им вместе разок.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.