clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

sumitomo

По-моему только один человек прикалывается на эту тему, так как ему жутко нравится как это бесит двух уважаемых пенсов ака "совестливого" и "справедливого". Ну и их реакция соответственно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Терплю с трудом, как и переношу сожаление о факте своего неучастия в таком крутейшем проекте форума как лига Танатоса. Вот напомнил ты и снова как серпом по яйцам. Эх потеряные 10 лет получились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

По поводу кволити геймс наверное логично было так подумать, раз человек задает подобный вопрос, дополнительного уточнения не было.

Если человек спрашивает, что такое дефекация, это не означает, что он не срет. Извините за такой пример. ))

Если это термин исключительно с BM, то я его и не мог узнать, поскольку никогда не пользовался сайтом. Как ты знаешь, драфт в Альте всегда был летом, когда еще никаких вспомогательных материалов нет и надо думать своей головой. Это особенность пэй-альта - поздний драфт, когда за вас все подсчитали, проанализировали и выложили рейтинги игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Некорректный пример на самом деле. Если человек не знает что такое дефекация по причине того что она у него отсутствует, он никак не может об этом спросить т.к. без этой функции организм не жизнеспособен, а не жизнеспособный организм разговаривать по понятным причинам не сможет. С кволити геймс ситуация иная, я кстати поднял ту темку, после твоего вопроса в разговор включился Дри, и ему реально пришлось объяснять что такое кволити геймс и как они влияют на прирост статов по итогам недели. Я надеюсь ты не будешь оспаривать факт того, что он узнал об этом впервые? А учитывая то, что Дри в альт был не на последних ролях насколько я знаю, т.е в призерах или топ-5, факт незнания про кволити геймз в лигах определенного уровня позволяет вполне себе успешно выступать. Т.к. подавляющее большинство твоих соперников также об этом не знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Вспомогательных материалов не было лет 5 назад. Сейчас круглогодично как минимум есть рейтинг БМ или Зигуаны за прошлый год, да и календарь а соответственно кволити геймс в августе уже есть. Т.е. достаточная база для анализа. Нет платного прожекшенс статс, вот и все. Единственное отличие альт и его плюс это незасвеченность слипперов, т.е уже на драфте можно намутить что-то серьезное, при позднем драфте и более сильном составе такой прелести ты лишен, состилить можно пожалуй только какого нить инвалида типа Лопеса, а дальше как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати поднял ту темку, после твоего вопроса в разговор включился Дри, и ему реально пришлось объяснять что такое кволити геймс и как они влияют на прирост статов по итогам недели

Жаль, что здесь ты не написал, "тебе надо, ты и ищи"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> То есть, когда ты прав, ты с удовольствием темки поднимаешь, не считаясь со временем, а когда нет, то...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

А учитывая то, что Дри в альт был не на последних ролях насколько я знаю, т.е в призерах или топ-5, факт незнания про кволити геймз в лигах определенного уровня позволяет вполне себе успешно выступать. Т.к. подавляющее большинство твоих соперников также об этом не знают.

И с чего ты взял, что подавляющее большинство не знает об этих кволити геймс? Кто-то знает и пользуется, кто-то знает и не пользуется, кто-то пользуется, но ему это не помогает.

Я согласен, что использование этого параметра может дать тебе какое-то преимущество над тем, кто не использует. Но по-моему, ты преувеличиваешь его значение.

Для примера, в этом году среди тех, у кого должно было быть больше всего кволити геймс, были Кармело, Дюрэнт, Уэстбрук, Гриффин, Батлер. И сколько в итоге они провели игр, кволити и не кволити.

И как же ты так взял в первом раунде Уолла, у которого всего 10 кволити геймс? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Не сравнивай себя с Гениусом. Интелигентная беседа с умным собеседником располагает к ее продолжению даже ценой потраченого времени. Тем более найти 1 пост по заранее известному ключевому слову гораздо проще чем собирать по форуму многочисленые примеры твоей тупости, итак очевидной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Исключительно догадка. Гипотеза так сказать. Построеная на двух точно известных фактах. Успешной игре Дри в альт при полном незнании и неиспользовании кволити геймс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Про Волла и ко не совсем понял если честно. Не хочу раскрывать свои секреты и тактику, но как раз топ пики не обязательно должны быть с кучей кволити гейс. Надежность тут первый критерий в сочетании с полезностью. Т.е Волл для меня однозначно выше РВБ. Кволити геймс а соответственно бонусные матчи на неделе важны от ролевиков, т.е игроков выбранных в нижней части драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Исключительно догадка. Гипотеза так сказать. Построеная на двух точно известных фактах. Успешной игре Дри в альт при полном незнании и неиспользовании кволити геймс.

Смелая догадка, должен сказать. )

А вдруг эти факты как раз доказывают, что кволити геймс не имеют такого большого значения на драфте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ж мне тупому до БОХа. Проповедуй дальше, фактаж - в жопу, он тебе нужен только в определенные моменты. ну всё, удаляюсь, дабы не мешать своей тупостью интеллектуалу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Обоснуй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Степень влияния в процентах я оценить не берусь, но человек с незнанием этого фактора много лет успешно играл в определенной среде. Факт. Насколько эта среда была конкурентной я сказать не могу, только косвенные догадки. Далее его помещают в другую среду, где я точно знаю что о кволити геймс знают более половины джиемов а то и 2/3. И в этой среде он занимает место в самом низу факт. Итого самый очевидный и логичный вывод который можно на основании точно установленных фактов : а) прежняя среда все же была менее конкурентной, в.т.ч и по части использования кволити геймс б) знание и применение кволити геймс дает определенное приемущество. Все это катит в том случае, если мы априори отметаем возможность случайного совпадения вышеуказанных факторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще только сегодня о КГ услышал) Я даже не рассматриваю календарь на драфте) Все равно все переломаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, речь сейчас идет о Клике, помещенном в другую среду? И как какие-то КГ могли существенно повлиять на команду, в которой собраны Роуз, Мело и Сандерс, на троих не сыгравшие столько, сколько один Брон? О команде, в которой травмировались в разное время Батюм и Мэттьюз. И это все первые 6 пиков. Там только Гортат чудом проскочил. Думаю, что в этом главная причина его провала, а не в незнании, что такое КГ при перемещении из одной среды в другую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Нет, не о Клике. Разгадка ребуса в посте N:1943. Прям на этой странице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.