clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Пан Влад ты бы раньше намекнул что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blush.png" alt=":blush:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Николай, боюсь меня в порыве ваших дискуссий никто бы не услышал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В борьбе за пластмассовую медальку с Лоури стало повеселее в ассистах, но в целом ночь прошла хреново - трехи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кволити геймс это вообще ад кромешный какой-то, вершина бреда. Люди сами признались что про это не слышали, им объяснили, факт зафиксирован.

Это не обо мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, не поднимай эту тему вновь, а то сейчас дзен-мастер оторвется от пойла, придет и всё тебе объяснит с присущим ему стёбом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Не помню. Или ты или Клик. Но кто то это писал не стесняясь, типа мы самоучки и.т.д и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Не помню. Или ты или Клик. Но кто то это писал не стесняясь, типа мы самоучки и.т.д и т.п.

То есть, все же про меня. Было такое, я спросил, что такое кволити геймс. Но почему из того, что я не знаю термин, ты сделал вывод, что я не учитываю этот параметр?

А про самоучек это Клайд сказал. До сих пор не понимаю, если мы с Кликом самоучки, тогда какие профессора вас учили? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Меня Танатос, Спря, и немного Ролл. Про самоучек не помню, могу ошибаться, перелопачивать тему лень. По поводу кволити геймс наверное логично было так подумать, раз человек задает подобный вопрос, дополнительного уточнения не было. В любом случае какое это имеет значение сейчас?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня никто не учил, я тоже самоучка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Честно сказать заметно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все сошлось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну не все были готовы первые 5 лет за партой сидеть, некоторые и сразу побеждать приходили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

потому, наверное, и не пропускали Танатос-лигу, Ветеранку и Профи-лигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Не вижу никакой взаимосвязи, и тем более повода для гордости. Какой смысл хвалиться случайными достижениями фантазийного палеолита, которые вообще не базируются на каком-то твердом фундаменте? В толпе новичков, где куча кривых мувов и трейдов? Хотя если больше ничего за спиной нет то и это сгодится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я например не считаю что мое призовое место в ВВБА-1 в 2006 году свидетельствует о каком-то классе, хотя 90% соперников было куда опытнее и титулованее. Повезло с пиком, надул с трейдом ПС и взял Леброна ну и далее в том же духе. Танатос лига это что вообще такое? Всегда считал это каким-то второстепенным проектом типа ЭБЛ, а никак не мэйнстримом. До уровня ФБА, Альт или ВБА явно не дотягивавшим. С какой радости я там должен был играть? Даже не следил если честно. Ветеранка и профи появились после инвайта, жалкая попытка конкуренции, лиги однодневки. Не интересно было и аполитично. Вот лига чемпионов это был вызов, как минимум пощупать людей с других форумом, чем дышат, как играют. Все топовые джиемы спортцентра на тот момент хотя бы раз там сыграли. Нафталиновых чемпионов танатос-лиги не беру в расчет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, спор снова перетек на те же рельсы - сейчас я чемпион, а те, кто были до меня - лохи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

при чем здесь гордость, Дик? просто факты, а не домыслы краснобая со стороны. по-моему, на форуме только одного человека распирает от чувства собственного величия. даже странно, как ты терпишь, что тебе еще ноги не целуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.