clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

я пас. сорри. но свято место пусто не бывает так что не думаю что сильно подвел. удачной всем игры и славной охоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не оригинален. удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Сегун 15 номер брал, отметь его (пост от сегодня 13 часов 13 минут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто вместо Бугги заходит? У меня такая БООООООООООЛЬШАЯ подстраховка нарисовалась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, слияние нам народу не прибавило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Прикинь первую лигу без слияния. Возможно и не сыграли бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов вместо Бугая.

Какие номера свободные остались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинь первую лигу без слияния. Возможно и не сыграли бы

Клайд, самому не смешно? О первой лиге вообще речь не шла бы, вторую собирали бы и, скорее всего, собрали бы - пусть даже и с пионЭрами ПиСи, а вот заявленный тобой мощный толчок для Альта от слияния похоже превратился в мощный пинок под зад для всей системы Альта. Обсудите там с Диком перспективы, идеологи слияний

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч опять пустая болтовня. Добавилось 8 джиемов (7 пэй альт+фальк). Ушли 4 политических (ПС, Бугай, Ансвер?, Стив?). Все остальное это естественный отток, т.е. люди или вообще пропали с форума типа Лотара, или ушли из фентези типа Эминента, либо сократившие количество лиг ветераны типа Ховдэна. Пионеров ПС ( не совсем понимаю о ком речь идет, когда диктатор сам подал в отставку и бросил систему. Пионеров Омара тогда уже???) и ботов и я тебе могу добавить, расшарив лигу до общественной и сделав онлайн драфт. Сомнительное достижение. Т.е альт умирала умирала 5 лет, и вот теперь когда сальдо в любом случае положительное ты громогласно провозглашаешь "о пинке под зад". Так что Иваныч обсуждать нечего, ты как всегда поверхностен и не видишь вокург себя на метр. Ты не задумывался о том, где сейчас ВБА-2? Где система ЭБЛ (3 лиги в период расцвета)? Где система ФБА (пока и 1 лига не набирается), где БЮВ и лига Белорусов????. Но зато да, Клайд развалил Альт...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик лучшее ему объяснение это свалить нах в пейальт. и пусть бы наслаждался процветающей системой. но не будем подводить остальных здравомыслящих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик - пнх, не пиши своих умнейших длиннейших постов для таких тупиц как я, не видящих даже на сантиметр дальше своей головы. Тебе люди констатируют факт, ты опять в словоблудие лезешь. В общем - пнх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Какой факт? В том что 4 больше 8? Да, ждали большего, но у нас народ принципиальный и в сказки про совмещение лиг по моему только ты один и веришь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Теперь можешь спросить у своих друзей которые дрочили на драфт в июле и клонировали еще один Альт почему они не играют тут, кинули не иначе. И кто в итоге оказался прав?. Меня просто воротит от таких тупых и неуместных постов как твой, уж извини. Хотя понимаю что почти в 50 лет трудно как-то эволюционировать, и делать неуместные (аккурат перед стартом сезона) говновбросы это призвание, но не могу уже это спокойно читать и не реагировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.