clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

По-моему, слияние нам народу не прибавило.

Гениус, без учета естественного оттока, система пусть в небольшом, но плюсе как это не парадоксально звучит. Ты не делаешь поправку на общефорумской тренд последних лет и на ускоренную динамику последнего года, посмотри что происходит в других лигах/системах. Надеюсь, что в отличии от Кармана ты поймешь о чем я. По хорошему, в альт в этом году несмотря на все отрицательные факторы должно было быть 2 крепких лиги (без ботов и студентов), но увы июльское рукоблудство группы товарищей и последующее за этим рождение лиги клона как и ожидалось сказалось на количестве джиемов классического альта. Прибавь 4 человека, как раз выходит 32 уникальных джиема. Бинго. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч наверно хочет сказать другое - проблема в том, что вы драфт отодвинули и потеряли в людях, оставили бы ранний и все было ОК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч наверно хочет сказать другое - проблема в том, что вы драфт отодвинули и потеряли в людях, оставили бы ранний и все было ОК

Стоп. Анс ты серьезно считаешь что сторонников июльского драфта больше чем сентябрьского? Тот же Карман ежегодно усирался доказывая диктатору что драфт в июле это бред. И он был не одинок. Бугай ежегодно был на даче и драфтовал с деревьев, многие были в отпусках. Я думаю тут как минимум 50 на 50. И в конце концов были демократические выборы, где были представлены две точки зрения, включавшие в себя июльский драфт и сентябрьский. В итоге победил сентябрь. Но это решение большинства увы не все посчитали нужным уважать. Вопрос не в сроках драфта, а в иной плоскости абсолютно. Я не хочу опять лезть в эти дебри. Впереди новый сезон, нужно об игре думать, т.е о позитиве, а не холливары разводить. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто воротит от таких тупых и неуместных постов как твой, уж извини. Хотя понимаю что почти в 50 лет трудно как-то эволюционировать, и делать неуместные (аккурат перед стартом сезона) говновбросы это призвание

Тот же Карман ежегодно усирался

заткни ипло, урод! надеюсь поймешь, почему я именно так выразил свою мысль, ты ж моложе и у тебя еще мозг не закостенел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на будущее - выбирай слова, не будешь в ответ послан на ... И это, если ты позволяешь себе по моим постам судить о моих моральных и человеческих качествах, не сдержусь, отвечу - из твоих постов для меня следует только одно - большего ГОВНА, чем ты я в жизни не встречал. Надеюсь, мы квиты

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, мой пост должен был звучать так "По-моему, ДАЖЕ слияние нам народу не прибавило". )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последующее за этим рождение лиги клона

это ты про что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Я не собираюсь ничего больше выбирать. Перевод разговора в шутейное русло в твоем конкретном случае не работает, поэтому любая тупость будет восприниматься адекватно, и мне абсолютно пофиг что ты обо мне при этом думаешь. Как и на твои седины также. Всему есть предел. И понимать что 8 больше 4 а не наоборот это это мне кажется нормально, тест на вменяемость так сказать. На сегодняшний мат будем считать я тебя спровоцировал, не сдержался, поэтому обойдемся без фолов, но на будущее предупреждаю без обид, будет мат - будет бан, поэтому будет разумно с твоей стороны все же включить режим игнора и не переходить грань. У меня все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну я думаю абсолютное большинство поняло твой пост правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Лига клон это так называемый альтернативный альт с драфтом в июле который затем переродился в лигу на сламданке(название не помню). Там теперь играют на 9 категорий бросивший альт а потом видимо пожалевший об этом диктатор ПС Лэйкер и обиженый на создание ЕСФ в ущерб ФБА диктатор БУГАЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний мат будем считать я тебя спровоцировал, не сдержался, поэтому обойдемся без фолов, но на будущее предупреждаю без обид, будет мат - будет бан, поэтому будет разумно с твоей стороны все же включить режим игнора и не переходить грань. У меня все.

Не надо меня предупреждать, я и так знаю правила общения, ты иногда забываешь. В общем, плюнули друг другу в рожу, разошлись и забыли.

Но ради интереса, отпиши мне в личку, где обещанный мощный качественный скачок в связи с объединением? Мне просто интересно, ради какой такой великой цели меня лишили радости играть в привычные два альта и на кой болт для того, чтобы восполнить этот пробел, мне пришлось идти на чужой для меня Слэмданк? Но только в личку. Обойдемся без какашек для всеобщего обозрения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я всегда считал что 10 августа это ближе к середине августа но никак не июль, как тут пытаются представить общественности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч я выше написал что помешало. Нет смысла дублировать. Если бы духом объеденения прониклись все участники, поумерив свои креативные амбиции и июльскую чесотку то все было бы гуд. Две качественные лиги без клонов, американских ботов и джиемов барашков. Но на практике опять получился раскол, только теперь по срокам драфта. И видит бог, не клайд его начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну тема с почти укомплектованным составом всплыла на СЦ 25 июля, рекрутинг в личках и рождение идеи альт альта родились еще раньше стоит полагать, поэтому если я и слукавил то совсем немного. Если бы не организационные проблемы связанные с переездом на другой ресурс вы бы стартовали 3 августа 100%. Неделя, две в данном случае не принципиально. Это все равно много раньше вертикальной системы данного формата на данном форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Вчера перечитал первый пост из темы разговоры на тему власти. Автор Писи. Прочти его Иваныч там все ответы на твои вопросы. Так и сгнием (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет, будет время, прочту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.