clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

а тут все тот же срач слезный, Дик с Суми опять меряются, кому из них меньше везет, тьфу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я не говорил, что он простывший всю неделю был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> два матча первых, судя по новостям и стате, ему и впрямь немоглось) как и про матчап ничего не говорил, и про игру команд в целом. я тебе намекнул, что пока тебе не довелось встретиться с Хакимом-Адмиралом, максимум, еще один Вуч тебе противостоял если взять недельную стату) классный центр, никто не спорит, но близко не топ пик в фэнтази с огромным отрывом от всех остальных, коим Бровь является в этом году. так что Вуч не катит, еще раз, твою победу в матчапе я не оспариваю, меня задела фраза "вздули мы Хакима..."

кстати, что касается пропусков Вуча, Гули сам сказал, что он в этом матчапе не особо нужен, разменяли бы потери на ребы, которые я, к тому же, не факт, что вообще возьму. а вот висящий штраф и непонятка в трехах - во многом заслуга пропусков моих Дирка и Беркса. в последние два дня чаша куда угодно качнуться может, интересный матчап получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

интересный ты товарищ, Иваныч) недавно только говорил, если в ваши с Диком беседы лезть никто не будет и не будет вас стравливать, то все будет спокойно, какого ж ты сам тогда лезешь в чужой разговор?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и честно, в тысячный раз тему про нытье поднимать, уж чья бы корова, как говорится. давно ли ты сам перестал считать ч/м, жаловаться на своих лохов и пр. можно, конечно, с ясными глазами обзывать всех нытиками, а свои опусы считать исключительно констатацией фактов, но от этого в глазах других меньшим нытиком ты не станешь) здесь либо нужно просто не обращать внимания на чужие посты, либо быть готовым, что тебя самого будут обвинять в нытье, благо, поводов ты даешь прилично) а ярлык нытика он легко вешается, спроси Дика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ясно т.е игрок начала второго раунда на 9 категорий с вэлью 0,34 не фактор. Ну ок. Можно сколько угодно горлопанить, но мне не хватило 2 очков и 2 блоков чтобы вынести команду с Дэвисом 7-2. Это факт. Т.е таки вздули, все остальное демагогия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Играть с Дэвисом можно, он не робот и неделя на неделю не приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, перечитай еще раз, я слова не сказал про победу над Гуляшом, даже если бы ты его всухую вынес, мне то какое дело?) я вообще про матчап не говорю, неужели это так сложно понять)

АД в вашем матчапе не был Хакимом, только и всего. Хаким - вэлью 1,51 и выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Нестабильность и неспособность наваливать через дважды уже его сожравшего Томпсона это проблемы Дэвиса, т.е есть еще к чему стремиться. Я думаю будут еще недели где он будет не так ярок, это фентези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну это естественно, я не думаю, что он сохранит такой темп до конца, и 2+3 там не будет по сезону, слишком высокая планка. хотя, не стал бы ставить против того, что в какой-то сезон он ее пробьет и станет третьим бигом в истории, кому покорились эти цифры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Сандерса меняешь в мидвесте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

вот видишь, Иваныч, разобрались. никто на судьбинушку не жаловался, про везенье-невезенье не говорил. статы я привел из своих матчапов, естественно, потому что они мне запомнились. наверняка были и еще похожие недели, лень проверять было. вообще этот разговор зашел только потому, что еще на заре своей фэнтази карьеры я, глядя на статы Адмирала начала 90х, мечтал поиметь в своей команде такого центра) вот поди ж ты, играет такой парень нынче в лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та твою ж мать, Виггинс, какой же ты урод! Гребаный первый номер драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виггинс, какой же ты урод

Да уж, даже Глен Робинсон III за 12 минут набрал больше очков) Больше Эндрю бросал мяч только ЛаВайн, зато больше очков набрали аж семеро. Еще разыграется поди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нахожу причин на измение счета в последний день. снял майо и еванса чтоб не смущали в проценте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Не Суми, ты конечно бог стенания и сглаза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Стоило только завести всю эту волыну про Робинсов и Оладжьювонов, как тебе не везет и жутко насилует АД и монобровь тут же отсасывает не нагинаясь у не самого сильного защитника Гриффина. 3 подбора и 0 стилов впервые за игру в этом году. Хотя возможно он простудился конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

вообще-то этот Гриффин его чуть глаза не лишил, хотя, ты же боксскор ридер, матчей не смотришь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и посмотри для начала матчап, хотел бы я сглазить Бровь, я бы упирал на проценты и потери, там все решается, хуле мне давно проигранные стилы, когда он даже "отсасывая" валит 26 имея 60 с поля и 89 со штрафа. а поныть сегодня можно было и с фестиваля трех от Харриса и Коллисона, эти черти у меня категорию украли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.