clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

sumitomo

Так стенания же были по поводу Оладжьювона и Робинсона комбинации стилоблоков и.т.д, как итог наш герой превратился в Брука Лопеса вчера, не монстра мягко говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> так что сам виноват собственно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вот за линию Харриса и Коллисона в их следующем матче мне уже становится тревожно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладжьювоноробинсон снова был вял, в матче скиллз против сглаза победу за явным преимуществом одержал последний

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сравнение статистики Ада за два матча до стенаний и за два после как очевидное доказательство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По своим : нифига не вытянули увы, -1 стил, - 12 ребов. Адамс очевидный шланг на этой неделе, как и Нельсон, видимо будем расставаться с ребятами. Соперник смотрелся очень достойно, поэтому искренне поздравляю его с заслуженной победой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг в поледрий момент выполз и сохранил ускользающие воскресным ночером трехи. Получили закономерные для нашего лазарета 3-6. Давид Ли продолжает ипать моск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толком ничего не решающий последний день матчапа. У Клайда какую-то супернеделю выдали ребята, начиная с процента попадания, заканчивая набранными очками и трехами. Мои ребята - в своем стиле, спасибо что живые (с)

Поздравляю Клайда с заслуженными 7 баллами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Клик. неделя и правда здесь хорошая вышла. все сошлось. на пределе возможностей. пару пассажиров из Хью скоро в пул. а там пустота.

о как а дальше Дик. самое время воскреснуть ДжоДжо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Дик в кризисе и тоже с парочкой левых пассажиров так что не переживай, выиграешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как то опустошен я, после двух побед над лидерами так бесславно всосать Шогуну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как то опустошен я, после двух побед над лидерами так бесславно всосать Шогуну

Вот Шогуну обидно наверно ща было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный матчап конечно вышел, как на качелях. В итоге мне слили процент штрафа Конли, Эллис и Дэйвис. Как так?) ну да 5-4 тоже нормально, у сумитомы хорошая команда на самом деле, чтобы он там ни говорил на этот счет) Спорных категорий хватало, в итоге все ушли примерно поровну.

В итоге разменяли с ним победы на тоненького здесь и на Чемпике.

ну, и привычная жалоба на пустоту пула. Олиник пускай определится уже, он собирается там играть хоть как-то, или мне очередного мертвячего из пула цеплять?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и посмотри для начала матчап, хотел бы я сглазить Бровь, я бы упирал на проценты и потери

В итоге мне слили процент штрафа Конли, Эллис и Дэйвис. Как так?)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, ладно, там всего 1 из 2 было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Этого достачно. Как минимум не тянул, как максимум чуть подпортил. А с Ада сам понимаешь спрос особый. Тем более нам важно было установить тренд. Я думаю на этой неделе сглаз сойдет и он вернет былую форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то выиграл не 5-4, а 7-2, но радости особой нет. До этого в 4 лигах в 20 матч-апах, я проиграл всего один раз - здесь, а на ушедшей неделе, как говорит Дик, всосал три раза, только здесь и выиграл, абыднапанимаш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткий день получился. Гриффин, Волл и Гей отыграли на максимуме, Кифф и Стаки тоже прилично. Но пока проигрываем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Из позитива : отыгран 1 ч-м. Завтра вторая часть марлезонского балета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень слаб в этом году. Впервые выбираю тактику малой крови. Фуй, аж самому противно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.