clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Зашибись, второй мой новичок до конца сезона вылетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Компенсация за топ пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись, второй мой новичок до конца сезона вылетает.

ну, прямо скажем, Рэндл из 11-12 раунда невелика потеря, да и Джабари не так уж чтобы поражал статистическое воображение...особенно по сравнению с авансами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, прямо скажем, Рэндл из 11-12 раунда невелика потеря, да и Джабари не так уж чтобы поражал статистическое воображение...особенно по сравнению с авансами)

Рэндл бы сейчас играл в старте вместо Эда Дэвиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну непонятно что бы он давал за свои 20-24 минуты кроме кучи потерь и сомнительных процентов. Если уж Джабари облажался....а его ведь брали много выше Рэндла, новички дело тонкое в общем, сослагательное наклонение тут не уместно ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну непонятно что бы он давал за свои 20-24 минуты кроме кучи потерь и сомнительных процентов. Если уж Джабари облажался....а его ведь брали много выше Рэндла, новички дело тонкое в общем, сослагательное наклонение тут не уместно ИМХО.

Ну мы высказываем каждый свое мнение, не более того. Гуляш сказал, что "невелика потеря". Я не согласен. И с тем, что Джабари облажался - тоже. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну Паркер наиграл на середину 9 раунда в 9 категориях (134 пик)для игрока выбранного в 4 раунде это сложно назвать нечто иным чем провал. Особенно учитывая какие конфеты ака Батлер, Маркифф и ко ушли ниже. По Рэндлу сложно что-то сказать, только спекуляции на эту тему уместны, но соглашусь с Гуляшом как бы потеря 12 раунда это слабовато, виртуальная упущенная возможность, не более. Не зря он так низко упал при не самом слабом подборе джиемов то. Вообще странно пенять на Рэндла и 12 раунд когда у тебя 3-4 раунд и потенциально 2 просто провальные получились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что я ни на что не пеняю. Просто все так привыкли здесь плакать по поводу травм, что и мои слова отнесли туда же. Я отметил, что оба моих новичка выбыли на сезон. При том, что я очень редко беру новичков на драфте. (Один из этих случаев был Гриффин, который сломался еще до начала сезона и благополучно его пропустил) Не говоря уж про то, что сломался лучший новичок года.

В потенциале Паркера и Рэндла, надеюсь, у вас будет возможность убедиться в следующем году. Лично я уверен, что во второй половине сезона они были бы монстрами. Паркер не оправдал ожиданий сходу лишь потому, что Кидд неожиданно для всех наладил в Бакс командную игру, в которой кому-то одному сложно выделиться. Скоро они начнут искать среди себя лидера, и им должен был стать Паркер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Рассуждения из разряда если у бабки был бы х....она была бы дедом. Факты притянуты за уши. Потенциал это хорошо, но вот фантазийного я у Паркера особо не заметил. Он не дает защитную статистику что собственно и предрекалось многими, плюс там неожиданно возникли проблемы с броском с дистанции. Кредит доверия полный был, Ильясову зажимали как могли, но не потянул Джабари, бывает. Монстр в категории скоринг онли? Ну возможно, в Филадельфии. В следующем году окрепнет и возможно все случится, я бы сказал что это очень даже вероятно. Главное что бы не разделил судьбу Тернера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А еще хуже не застрял между позициями, дух Деррика Вильямса все еще витает над НБА. А что касается командного баскетбола Кидда то лучше на Брэндона Найта посмотреть, выдавать карьер еар ему она как-то не мешает.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

А вообще задница с новичками какая-то в этом году. Вигго по дефолту РОЙ получит походу. Паркер,Эмбид,Гордон,Рэндл серьезные травмы, Смарт тоже уже дважды ломался...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

А вообще задница с новичками какая-то в этом году. Вигго по дефолту РОЙ получит походу. Паркер,Эмбид,Гордон,Рэндл серьезные травмы, Смарт тоже уже дважды ломался...

Ноэл еще может РОЙ получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но-но-но, а как же мой Виггинс, который, если следовать логике Гениуса во второй половине должен стать МОНСТРОМ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что против меня оппоненты выдают лучшие игры сезона??)) Дэнни Грин сегодня просто везде успевал! У меня так полезно и 4 Батума + 5 Сандерсов не сыграли бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, твою мать, всю ночь не спал - 4 матча посмотрел, сейчас пятый досматриваю, а Ти Роба один хрен не успел взять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТиРоба не успел взять в большом перерыве...этот парень, с последних полок пустого пула играет лучше моего второго номера драфта Батума, равно как лучше пятого Мэттьюза. Про Сандерса даже говорить не хочется. А как красиво пели все аналитики о вышеуказанных товарищах из моей команды))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.