clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

заметил, уже не в первый раз у меня все большие и маленькие играют по дням чуть ли не отдельно)

Вчера ни одного с PF и C, зато сегодня - все 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, глянул расклад по ч-м против Влада, там какой то ужас около -10

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пан Николай, да хватит причитать, не с Юрой играешь. Тиг уже пропустил игру

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Ок. Но -9 это тоже очень много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что Гуляш лучший в ФТ, но я тоже в них не лох - второй в лиге как раз за ним после 8 недель. Но что эти изверги вытворяют на этой неделе просто уму не постижимо .673 и это при средней за 8 недель .789!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проценты будут важны на этой неделе, раз матчей у меня меньше. А может удастся и ТО зацепить, как знать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая распродажа мелких тварей: Микс и Чалмерс в первую очередь и во вторую - Холидей, Белинелли и Афлало. Подходи, торопись - покупай живопись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, пора владельцам Терренса Джонса и Мотеюнаса взгрустнуть) Джош в Хьюстоне, почти официально

Даже обидно как-то, Моури так наху#сосил в межсезонье, а тут на - такое усиление на блюдечке за 2 миллиона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, как оказалось, мори в порядке - позволил забрать у себя два таких овна, как Ашик и паркинсон, которые ужасны в новых командах и за меньший бабос захапал классного стоппера в лице аризы, а теперь и джошика. Удивительно, как иногда все бывают неправы, а один прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и это я не про панченко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволил забрать у себя два таких овна, как Ашик и паркинсон, которые ужасны в новых командах

А чем тебе не угодили эти парни? Посмотрел статы и не увидел ужаса: Парсонс стал играть на 5 мин меньше и существенно снизились показатели лишь в передачах 4.0 --> 2.3, все остальное шибко не пострадало, потерь чуть меньше, что логично (сравниваю текущий и прошлый сезон). Ашик тоже не заметен в каком-либо статистическом позоре, если сравнивать его с самим собой,а не с Энтони Дэвисом. Тут лучше взять текущий и позапрошлый сезоны, т.к. прошлый нерелевантен. Играет меньше, подборов все равно 10+, по очкам немного меньше, но он и не бомбардир как бы. Блоки тоже в районе одного в среднем. Где ужас-то?

Теперь об Аризе, прошлый год в Вашингтоне - 45.6% с игры, 40.7% - треха, сейчас - 36.3%/33.2%, +3 минуты игрового времени - по мне так это регресс.

Возможно, Ариза+Джош будут получше, чем Парсонс+Ашик и понятно, что у этих ребят разные задачи. Когда у тебя есть в команде Харден, то с нападением все будет неплохо. Но Парсонс мог быть хорошей второй-третьей скрипкой в нападении, мог сам создать себе ситуацию для броска, обыгрыша и т.д. Ариза, на мой взгляд, этими качествами не обладает.

Интересно, а будут ли заканчивать встречи Джош и Двайт? Это же какое раздолье будет в напряженных концовках у соперников - хагай, да хагай ребят, у Джоша в этом году штраф 46.8%...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Он не статистику имеет в виду, а саму игру этих сабжей. Типа Парсон не особо вписался в игру Мавз а Ашик минусует в НОПе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то и Ариза не блестящее подписание, что я могу вам со всей ответственностью засвидетельствовать как его владелец в этой же лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> контрактный год еще нескоро, можно не напрягаться особо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не статистику имеет в виду, а саму игру этих сабжей. Типа Парсон не особо вписался в игру Мавз а Ашик минусует в НОПе.

Подождите, а что значит - не вписался в игру? По-моему, статистика как раз красноречиво говорит о том, вписался или не вписался. Или меньше красивых мячей забивает? Как оценить "вписывание"? Даллас 20-10 идет, что составляет .667 (прошлый сезон - 49-33, .598), Орлеан 14-14, .500 (прошлый сезон - 34-48, .415).

Я вообще не вижу, на основании чего можно утверждать, что кто-то куда-то не вписался. Буду рад услышать аргументированное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Это к Лумесу на главный форум. Аналитику, смотрящему матчи и.т.д. Ну или к Карману

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я фантазейщик, мне до балды какую реальную пользу приносит игрок, мне важна его цифирь. Но вообще, принципиально, я согласен с тем что фантазейная статистика не отражает реальную полезность игрока для реальной команды. Особенно это касается защиты. Поэтому ДПОЙ допустим был Чандлер а не Жошь Смит и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оке, Паркинсону дали макс, свой макс он отрабатывает пасясь на дуге и пошвыривая трехи, чаще неудачно. Все важные матчи он просрал, кроме матча с чикаго, в котором его опекал данливи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Играет он посредственную роль в атаке, не скрипку, а так, балалайку, в защите Далласу был нужен кто-то кто может делать стопы на периметре. Паркинсон этого не может. Зачем он нужен Далласу, которому на самом деле был нужен любой 3 и Д на периметре? Карлайл это и от паркинсона требует, а тот второй месяц говорит - я могу больше, дайте мяч. А то что требуют он делает на троечку. За такие деньги Даллас спокойно мог подписывать Джимми этим летом у чикаго и быть в шоколаде, а так в шоколадном глазе или глазу с ненужным по своим качествам игроком.

Ашик - ну Ашик - это пшик. Вообще ноль пользы. Я уже говорил, этого - в команду минусуюших, бесполезное тело в атаке, абсолютно нифига не может в защите кроме ребов. Стоит выудить Дэвиса на дугу (а все пф-ы кроме Олдрилджа в командах оппонентов тем и занимались - тупо стояли столбиком в 6 метрах, даже на кольцо не смотрели, лишь бы дэвиса оттуда убрать) и все, Ашик нулячий в защите краски, потому орлеан так ипут бессовестно все, кому не лень. И даже Лень сейчас легко отъипет. Потому что рыхлое турецкое мясо за 11 лямов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">.

З.Ы. Я отучу вас читать на ночь бокскоры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик стопудово прав, классный защитник вообще может отработать без перехватов, блок-шотов и прочей положительной для себя статистики, зато его оппонент попадет 3 из 18. Так в чью пользу эта статистика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.