clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Фрик вроде как еще и блоки отжал, итого 6-3, неплохо. По факту дрюкнул всех четырех лидеров, но при этом сам в отсосе, команда кубковая значит и нестабильная, ладно Сегун, но Влад!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Теперь до Клика можно переключится в режим оффлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, Вадим Иваныч собственной персоной!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> будет сеча )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нах сеча, против твоей-то прухи! На прошлой неделе я бы тебя отодрал как шпрота 7-2, а сейчас с -3 по ч-м как-то в победу вообще мало верится, больно удачная у тебя змейка по сетке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем за слежкой траты мувов Клика как-то никто не обратил внимания, что идет сеча первого и второго места - главных фаворитов лиги Гуляша и Слоника

Да мне кажется, мы сами тут вдвоем не обратили внимания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я вот вылез из анабиоза, взял Эрика Гордона, посмотрел итоговый счет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так вничью и сыграли. Если бы отслеживал, что происходит, можно было бы на ТО в последний день замахнуться. Ну да и так сойдет) Наверное, справедливый результат. Жаловаться вряд ли кто на что может)

Кстати, мы же мувы не меняем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. интересно выглядят на данный момент турнирные таблицы Альт и платки. почти зеркальные. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алик, ты опять сам себя топишь...

Понятно, что с травмами сложно на что-то претендовать, сам впервые за несколько сезонов с этим столкнулся. Но ты, по-моему, потопил команду, хотя еще половина сезона не прошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До матча с Клайдом я вообще не представлял фантазийную ценность таких персонажей как Нуркич и Диенг. Теперь представляю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с нуркичами здесь вроде в верхней половине а со всякими звездами распиаренными везде внизу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алик, ты опять сам себя топишь...

Гена, а чего топить-то было? Или ты про баню, а не корабль?) Если все же про корабль, то все крысы (мувы) сбежали и один капитан ведет неказистое судно после 0:8 на прошлой неделе в очередной бой. Да, придется обойтись без маневров оставшуюся часть чемпионата, но уже пятеро в лиге имеют >20 истраченных мувов. Трое из них находятся в Топ-6. Наверное, все-таки тут дело в чем-то другом...

А я тебе скажу в чем: в очередной раз укажу на свои ошибки на драфте, либо просто невезение. Пики моего драфта:

1. Энтони - почти все заокеанские аналитики ставили его в Топ-10, а еще чаще седьмым. Решил, что Энтони продолжит быть столь же полезным, что и в прошлом сезоне, а треугольное нападение будет ему в помощь. Кто же знал, что он будет лишь тенью самого себя первую четверть чемпионата? Треугольное нападение не вкатило, команда рассыпалась, а тут еще и травмы повылазили всех мастей. Кармело не считаю ошибкой, считаю труднопрогрозируемым невезением.

2. Батум - это, пожалуй, ошибка. Хотя, BM и другие прогнозисты в один голос ставили его во второй раунд, я как-то сомневался. Никогда с ним не играл, нравилась его универсальность, он еще молод - решил поверить. Даже не знаю, на какой раунд он сейчас играет, думаю, на 5-6, но это не та игра, которую должен демонстрировать игрок со вторым пиком.

3. Роуз - одна из самых больших ошибок. Да, рисковал. Здоровый Роуз ушел бы в первом-втором раундах. Я взял его в середине третьего, фокус не удался - куча пропущенных матчей, невыразительная игра, убитый процент и прочее. Провал, на настоящий момент.

4. Гортат - скис в последнее время, но ничего не портит, на мой взгляд. Соответствует ожиданиям.

5. Уэсли Мэттьюз - этот парень отжигает (если забыть про сегодняшнее выступление). Здесь ни о чем не жалею, кроме разве что того, что Джимми Батлер был взят через восемь пиков после этого выбора. С удовольствием поменял бы его на Роуза или Батума, а по нынешней ситуации и на Кармело))

6. Лэрри мать его Сандерс - очередные авансы от аналитиков всех мастей. Считал это удачей, взять его в середине выборов. Ожидал кучу блоков, подборов и хорошего процента с игры + перехваты. Но, самое главное, достаточного игрового времени. Что получил в итоге - всем известно, куча пропущенных матчей, 10-20 игровых минут, Пачулия играет больше, чем Лэрри. Невезение и хрен пойми что.

7. Марио Чалмерз - логика и различные статьи указывали на воскрешение прежнего Чалмерза. Опять же много кволити геймз. Думал про трехи, перехваты, ассисты, очки. Сперва вообще выходил со скамейки и его переигрывал Коул. Как только выбросил в пул, после ужасных игр, с процентом штрафа чуть выше 50%, немного заиграл у Кармана, но потом опять скис. Хрен пойми что.

8. Родни Стаки - при наличии кучи травм в Инди, должен был раскрываться и вести нападение вперед. Сперва вперед его вели травмы, потом...а я уже и не помню, что потом - не дождался и выбросил его, о чем не жалею. Ошибка, наверное.

9. МакРоб - по всем выкладкам, должен был стать сверхуниверсальным большим с трехой и массой игрового времени. Сперва долго лечился от травмы, полученной после драфта, потом опять лечился, потом чуток поиграл и закончил сезон. Невезение.

10. Мэтт Барнс - были у этого парня в плей-офф прошлого года, да и во второй половине сезона сверхудачные игровые отрезки. Понадеялся на защитную статистику, трехи и немного всего остального. Фокус не удался. Ошибка и невезение.

11. Майлз - должен был стать помощником Стаки в нападении и играть много. Сперва играл как унылое говно, поэтому оказался в пуле. Сейчас показывает именно то, ради чего я его брал на драфте.

12. Маркус Моррис - была надежда, что брат заиграет как надо. Временами он показывал хороший баскетбол в текущем сезоне, но я решил найти кого-то получше.

Что в итоге имею, после потерянных 29 мувов:

Энтони (пока), Роуз, Батум, Мэттьюз и Гортат - все первые пять пиков - по-прежнему в команде. Оно и понятно, обменов никто не предлагал, выбрасывать рука не поднимается, пока живы-здоровы. Надеюсь очень на прогресс Роуза и Батума. Ну и чтобы Энтони все-таки остался в игре, но это уже не кажется вероятным.

Появились:

1. ТимХардуэй - пока играет слабо, но после трейда Смита и Шамперта в Кливленд и неприятной ситуации с Мело, должен стать одним из лидеров стремного НЙ. Не жалею об этом муве.

2. Ковингтон - неожиданно стал одним из лидеров не менее стремной Филы и забронировал место в старте, дает треху, очки, защитную стату - не жалею о муве.

3. Хендерсон - пока нет Джеффенсона и Стефенсона - будет играть в старте и будет полезным. Когда все вернутся из лазарета, опять начнет киснуть, скорее всего. Но мне был нужен игрок, который будет набирать очки сейчас. Глядишь, еще 3-4 недели покрасуется.

4. Олдрич - с учетом траблов в НЙ в общем и среди передней линии в частности + несколько геройских игр в недавнем прошлом, поверил в парня. Сейчас прыти поубавилось, как и игрового времени. Но пока не жалею о муве.

5. Луи Уилльямс - отличный парень, был взят после травмы ДеРозана. Ни разу не пожалел об этом, возможно начну жалеть после возвращения Демара.

6. Си Джей Вотсон - взял по причине многочисленных травм в Инди, особенно среди задней линии. Конечно много от него ожидать не приходится, но портить не должен. Если будет получать 20+ минут в среднем - норм.

7. Бердмен - слабый мув, особенно, когда он предпоследний. Просмотрел прогресс молодого Вайтсайда, сейчас он уже начинает есть Андерсона. Жутко утомил Сандерс и был нужен большой, на тот момент показалось, что это лучший выбор - в старте, конкуренции особой не увидел в Майами. Жалею очень о потраченном муве.

Понятно, что была куча метаний, ненужные потраченные мувы - но я был в поиске и отчаянии, от завышенных собственных ожиданий от игры моей команды. Пытался как-то исправить ситуацию, дабы не сидеть сложа руки.

Что ж, придется мне с этой командой плыть до апреля месяца, но время летит быстро - заметить не успею))

Основная задача - остаться в лиге, постараюсь с ней справиться.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно тебе будет, особенно, если не дай Бог что-то случится с Роузом и Мело. Держись, дружище!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена, а чего топить-то было? Или ты про баню, а не корабль?) Если все же про корабль, то все крысы (мувы) сбежали и один капитан ведет неказистое судно после 0:8 на прошлой неделе в очередной бой. Да, придется обойтись без маневров оставшуюся часть чемпионата, но уже пятеро в лиге имеют >20 истраченных мувов. Трое из них находятся в Топ-6. Наверное, все-таки тут дело в чем-то другом...

Не мне наверное критиковать твои мувы, поэтому не буду. ) Если ты считаешь, что спустя 2 месяца нашел свой состав, с которым готов провести оставшиеся четыре месяца, то могу только пожелать удачи. )

Альт в этом году очевидно не мой формат. С моим нынешним графиком, когда захожу в фентези только под вечер, с пулом особо не поработаешь. А учитывая бесконечные травмы, пул был единственным спасением для меня. В этом году мои форматы - это Династия и Чемпионат форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетно так Нене отсидел на лавке, а Симс "отжег" в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соперник смотрю рвет попец на этой неделе, уже два мува за краткосрочные опции типа Слоуна и Букера. Ну что же, остается пожелать здоровья Кантеру и Хиллу со Стаки. Ну и верим в команду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, когда я уже дождусь твоего поста типа "Я так рву попец против соперника, уже 2 мува на это потратил". Когда, Колюн? Что ж ты такой ...? Даже слово боюсь подобрать, очень баном пахнет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Никогда. Это пусть мой соперник подмечает если ему интересно. Мне например интересно когда против тебя на 11-й игровой неделе тратят 24 и 25 мув при этом за шорт терм опции, искренне считаю это достойным внимания. С другой стороны, такое рвение Хешера мне льстит. Значит очень сильно хочет меня обыграть, после 8-0 с Кликом видимо не ожидал что придется попотеть то с соседом по турнирной таблице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.