clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Хороший пример - Тони Аллен. Чувак редко в фантазийных командах надолго задерживается, зато защищается как Джимми Батлер. Так-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший пример - Тони Аллен. Чувак редко в фантазийных командах надолго задерживается, зато защищается как Джимми Батлер. Так-то

Еще лучший пример - Патрик Беверли - гроза всех поинт гардов. Особых статов не делает (в прошлом сезоне уж точно), но закрывает оппонента полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Я отучу вас читать на ночь бокскоры

Приятно что ты смотришь игры, как и я, впрочем. Надеюсь, что и играешь/играл сам в баскетбол в том числе.

Не обладаю экспертизой по Далласу, Хьюстону и НО - нет ни одного игрока оттуда, но переодически попадаю на матчи этих команд, когда эти коллективы выступают в роли оппонентов команд с моими ребятами.

Оспаривать твои аргументы не буду, во многом и сам согласен, но результаты, с которыми идут команды (победы-поражения), не позволяют судить об их ужасающем вписывании в команду (раз уж статистика не принимается в доказательство). Все-таки у нас тут типа фэнтезийный форум и все так или иначе рассматривается через данную призму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варежко - 27 матчей - норма выполнена - аут оф сизон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На следущем драфте максимум - середина 11 раунда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25, опять Казенс, теперь он встрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, все-таки не сдюжить мне второго лидера подряд. И команда у Гуляша посильнее и мои на этой неделе отыграли просто отвратно. Особенно непрятный сюрприз в ФТ, которые я выиграл 6 раз из 8 и по общему показателю за 8 недель иду вторым, проигрывая Гули всего .004, но борьбы не получилось, такого низкого процента у моей команды еще не было. В общем, неделя незачетная. Нужно просто пережить и играть дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, что в итоге может вырулить. у тебя +2 человека сегодня, мб что-то количественное и подцепишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб просру сегодня еще и потери и скручусь на 2-7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардуэй младший стоил мне сегодня двух категорий - процент и потери, очень надеялся на Янга, что тот поможет мне и фокус почти удался - в концовке начал мазать и я был близок к успеху, но не хватило одной десятой процента.

На потери изначально не рассчитывал, но 9 штук от Хардена давали определенные шансы на удачу, опять не обошлось без Тима младшего, которого выпустили в концовке уже проигранного матча и тот тут же сделал две потери, собственно, ровно столько и проиграл в этой категории.

Минимальная победа над одним из лидеров все-таки несколько радует, от 7:2 не отказался бы, конечно, но и так неплохо.

В трейд блоке Кармело и Сандерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результатом игровой недели крайне недоволен. Но это календарь. Даже с учетом всех подвигов команды соперника при нормальном и адекватном соотношении ч-м можно было выигрывать. Ну что же, едем дальше. Влада с победой! Пожалуй разочарован лишь тем, что не поднял Леня, может и ошибка. Вон у Клика 3 мува всего но от подъема Олдрича его это не остановило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдрича его это не остановило

А на что мне эти мувы в Альт-2 на следующий сезон? Приснилось, что Олдрич MVP стал - решил, что сон в руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокус не удался, чтобы проиграть 3-6, а не 2-7, как оказалось, надо было еще и афлалу оставлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что мне эти мувы в Альт-2 на следующий сезон? Приснилось, что Олдрич MVP стал - решил, что сон в руку.

Ну я не знаю какая стратегия тут лучше на самом деле для спасения от альт-2, тебе видней. Но обычно весной очень много сладкого падает когда трэшевые игроки начинают зажигать в танкующих командах. Поэтому соотношение мувов 3/27 при том что сезон еще и экватор не пересек на мой вкус все же черезчур. Тем более когда это Олдрич зажигающий в отсутствие Стата и Деламберта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумайся, Клик, вон даже Коля на 20 остановился и уже полторы недели ни капли в рот насчет мувов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Дело каждого. Я просто написал почему пропустил Леня, хотя сам в принципе виноват что довел ситуацию до такого состояния, винить можно только себя. Хотя может в данном случае и надо было брать, ну теперь что уж горевать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.