clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Genius

Не ты, а Леброн скорее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм. Надругательство над dree не сильно поправило моё турнирное положение.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

а ты чегой то состав не выставляешь? сдался ужо в декабре? негоже чемпион!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

В пятницу не выставил, причем я грешным делом подумал что это тактика борьбы за проценты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но потом в субботу и воскресенье все гуд было, как и до пятницы собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

а ты чегой то состав не выставляешь? сдался ужо в декабре? негоже чемпион!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня долгий перелет был, забыл заранее выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, ты что до сих пор не вкурил, что Дик всегда говорит только часть правды - ту, которая добавляет ему положительного имиджа. А то, что не добавляет, он ВСЕГДА скромно умалчивает. Ну ему простительно, он же великий (как он сам о себе думает)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто Брук Лопес, Джабари Паркер и Тадж Гибсон - это невелика потеря, как говорится. Главная угроза - это ЛеБрон. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Брать Брука Лопеса по втором раунде и пенять на то что он не играет это весьма странно не находишь? У меня в жаде Богут поломался, обидно но ожидаемо. Паркер фэйл, Байлис был полезнее на этой неделе, аж на 5 раунд наиграл что Паркеру и близко не светило, мув тебе в плюс по полезности. Две игры Таджа да, потеря. У меня Хилл не играл и Гианниса подламывали, плюс матчей чуть меньше в целом так что не знаю...удачи тебе в дальнейших матчапах, может действительно пока просто полоса невезения у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Брать Брука Лопеса по втором раунде и пенять на то что он не играет это весьма странно не находишь?

А что странного? Он был здоров, когда я его брал. А вот "пенять" на то, что у тебя Хилл не играет, действительно странно. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Хилл занимает 1 место в ростере, т.е ПОТЕНЦИАЛЬНО на его месте мог быть какой-то другой мегастил из пула, вероятность невелика, мифична я бы сказал, но она такая же мифичная как здоровый Лопес или начавший бросать трехи и ребо-блочить во второй половине сезона Джабари Паркер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И я не пеняю на Хилла, а констатирую что моя команда также недобирала и продолжает недобирать ч-м. Лопес вообще какой-то нездоровый риск для 2 раунда, когда куча приличных игроков доступно. Мне сложно понять этот пик как и то что Деламберт все еще не в пуле например. Но дело хозяйское конечно, чужая тактика - потемки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут с Диком согласен на все сто. Я бы под дулом пистолета не взял Брука во втором раунде с его-то историей травм. Джабари пик почти такой же сомнительный как и мой Уиггинс. И здесь с Коляней согласен. Так что, Гений, провалил ты драфт, совсем фрму потерял. Ты часом не бухал тогда запойно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты, а Леброн скорее

Леброн состав не выставлял?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Леброн представлял большую угрозу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже самому интересно в который раз у меня в команде каратист Джонсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, глянул расклад по ч-м против Влада, там какой то ужас около -10

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.