Oakland4Ever

Golden State Warriors

812 сообщения в этой теме

За что я ненавижу Грина. Сцуко, в атаке совершил потерю, буквально вложив мяч в руки Янгу, а потом минуту пихал Куку, что тот дал забить Колиссону в отрыве с фолом. Что ж ты, горилла, у себя волосы на яйцах не рвал за эту потерю, урод моральный????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упреждая ответную реацию Оклендера, который бросится защищать своего, сразу напишу, что я ненавижу Грина за то, что в любом столкновениии, прав он или нет, он душит судейку, рассказывая, что он святой, а  его оппонент исчадие ада. грин, по его мнению, не может нарушать правила, потому что он ИДЕАЛЬНЫЙ баскетболист, а все остальные рядом не валялись. 

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, я тебе так напишу.

Мне нравится, как Грин играет в ГСВ, нравится его пахота в защите, желание и самоотдача

Такой игрок команде нужен

Не нравится и всегда не нравилось мне его кривляние, грубая игра и технари, несдержанность (когда это не требуется)  и прочие косяки

Здесь я такой же хейтер Грина, как и все остальные

Ты, блядь, просто ролевик команды, где играют несколько игроков классом выше тебя-выходи и просто делай свою работу: выгрызай мячи на щитах, пасуй партнерам, попадай открытые трехи, защищайся, блокируй.

Когда из Грина начинают звезду лепить, мне не по себе становится.Ибо, помимо того, что он по игре сейчас не лучший, его действия и жизнь вне площадки также оставляют желать лучшего...

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клей Томпсон даже с тейпированным пальцем в полном порядке и отгружает 34 очка Финиксу

В первом раунде По Уорриорз будет непросто, но...

Пачулия-Грин-Дюрант-Томпсон в составе, Кук будет играть пж и с бекапом от Ливингстона худо бедно закроют позицию

Скамейка иногда оживает. Игги, Вэст, Джавейл, Луни, Бэлл и Янг способны качественно отыграть свои отрезки и разгрузить лидеров.

Самое главное-когда реально поправится и начнет помогать Карри.

С ним в составе команда однозначно способна вновь взять перстни.

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не грузись, первый раунд вы даже не заметите (пох против кого), а потом подойдет карри и пистец всем, ну может ракеты еще напрягутся и усрутся :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы САС получить в соперники в первом раунде

Или Оклахому

Особенно вторых

Вестбрук против Дюранта...одна вывеска уже-ядерный взрыв:D

Была бы зачетная серия, по-любому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Я могу понять, почему против нас хочешь играть, но вот Окла по мне это та команда, против которой никто играть не хочет. В ПО обычно дают пожестче играть плюс вырастает роль звезд. Конкретно против вас у Оклы есть лучший в лиге (в отсутствие Кавая) защитник против Дюранта, есть габаритный и отлично подбирающий центр (либо помногу держать Зазу/Мабоя либо Адамс будет мочить Кевина либо Адамс будет пользоваться преимуществом в росте над Грином/Беллом), есть атлетичный Вестбрук, есть тот же Мело, который может вспомнить былые времена. А в отсутствие Карри у Оклы будет возможность прятать Рассела на Куке/Ливингстоне/Игуодале. Я не говорю, что Оклахома будет фаворитом, если вы встретитесь в 1-м раунде, но и легкой прогулки здесь не предвидится.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто будет интересно на это противостояние посмотреть

Я адекватный человек и понимаю, что просто 100% не будет

Но тем не менее, хотелось бы эту серию увидеть.

Я в этом сезоне прежде всего за спортивную составляющую.

Ну не попадать же на Новый Орлеан опять, в конце концов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге сыграем первый раунд с Сан-Антонио

Будет очень интересная серия, пожелаю команде удачи и хочу, чтобы Стеф поскорее поправился

А пока погоняем на PG Кука;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних данных по тому, что Дюрант собирается реструктурировать свой контракт и отказаться от опции последнего года...

Тут уже либо всем разбегаться нах...либо...менять владельца.

Может, Лейкобу пора продавать франшизу, а?

Ну с его "несчастными" 600 лямами он 100% не потянет такие налоги на роскошь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever И не говори ,представляю, как на собрании владельцев Аллен с Балмером такие "а что здесь нищеброды делают?" :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,стартовый матч серии с Сан-Антонио сегодня в 22-00

Очень удобное время

Желаю Уорриорз сегодня выйти и победить,сыграть и за себя и за Стефа!

 

Всех с началом плей-офф!

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока неплохой ход Керра,выпустил в старте Игги и Мабоя и переиграл этим Попа

Но с Карри вообще было на изи,без вариантов...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу -21 и без вариантов

Увидел желание,увидел топовую защиту и интересные тренерские решения

Мне кажется,что в этой серии все ясно

Слишком уж велика разница между Уорриорз и Сперс сегодня в игровом потенциале и не видно,за счет чего САС могут навязать ГСВ борьбу

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас