Oakland4Ever

Golden State Warriors

812 сообщения в этой теме

Нельзя давать фолы за "Ну и?", наверно. :D Но чет так захотелось :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать надо в тему и фразы другие будут. Может там и фол найдешь за что дать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две суперзвезды, две звезды и куча добротных игроков, годами, играющих на солидном уровне. Элыч, хорош уже стебаться. Ты что, когда то видел драфт, первая десятка кторого стала членами Зала баскетбольной славы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мысли не было; а драфт хороший - я с этим и не спорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Уэст объявил о завершении карьеры

жаль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел своих против Минни в предсезонке.

Наблюдения:

1.Дэмиен Джонс прогрессирует медленно, но верно.

Думаю, что Керр даст ему старт с начала сезона,хотя бы минут 15-20, чтобы не сломать его.

Но вырастет ли он в игрока уровня сегодняшнего Капелы?ИМХО, точно нет.

Думаю, что в регулярке, играя со старта парой Джонс-Луни, мы все-таки будем лажать на подборе против высокорослых команд.

2.Карри в порядке, поливал своими трехами в первой половине, только в путь, в порядке Дюрант, Грин и Игги.

Томпсон пока чуть похуже, но тоже разыграется, я уверен.

3.Понравились резервисты, особенно новичок Дэрриксон со своим стабильным трехочковым броском.

Неплохо сыграли "малыши" Кук и Юлис.

Был обычный трень, Керр не проигрывал корову  и не гнался за результатом, вдули в концовке и хрен с ним.

4.У Минни Роуз в полном порядке (что для меня не сюрприз), меньше наскоков на кольцо, больше игры со средней дистанции(стэпбек-убрал оппонента-бросок-вынимай два),главное, чтобы Тиббс (или кто другой) нормировали его время на поляне во избежание очередной болячки.

Понравился Толливер, который в этом матче делал то, что умеет лучше всего-бить с периметра.Он нас и закопал, собственно...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толливер только и делал, что кидал, и кидал кстати здорово. Вот кому бы не помешало в ГС попасть. А в Миннесоте, учитывая "любовь" Тибсса к игрокам старта, много минут у него точно не будет, ну если только Гибсон травму получит.

По поводу Дерриксона не соглашусь, две трехи попал плюс попал дальний средний и потом затух, и из под кольца легкий лейап не попал, и трешки перестали лететь; в принципе бросок у него есть, но не думаю, что он в ротацию вообще попадет. Мне понравился тот парень, что в старте вышел играть центра, уж ничем Пачулии не хуже, а учитывая сколько времени ему уделяли даже в таймауте Игудала и Казинс, разбирая его действия, - прибавит точно. Очень не понравился Жеребко, прямо совсем мертвый. Даже молодые выглядели получше, мне кажется это его последний сезон в лиге

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЭлычЪ сказал:

Мне понравился тот парень, что в старте вышел играть центра, уж ничем Пачулии не хуже, а учитывая сколько времени ему уделяли даже в таймауте Игудала и Казинс, разбирая его действия, - прибавит точно.

Наверняка это о Джонсе.Он молодой, но уже относительно, это его 3-й сезон в лиге.Все время болтание между Д-Лигой и основной командой.

Пока прогресс есть, но он настолько незначительный, что есть серьезные сомнения, будет ли он играть серьезную роль в ротации ГСВ.

С Пачулией сравнивать его некорректно, Заза намного опытней, лучше выбирает позицию, допускает меньше ошибок в игре.

Поэтому наши и разбирают моменты, разжевывают молодому, что и как нужно делать...

1 час назад, ЭлычЪ сказал:

По поводу Дерриксона не соглашусь, две трехи попал плюс попал дальний средний и потом затух, и из под кольца легкий лейап не попал, и трешки перестали лететь; в принципе бросок у него есть, но не думаю, что он в ротацию вообще попадет.

Я тоже думаю, что вряд ли Дэрриксон будет получат много времени.Но на свой отрезок он вышел достаточно уверенно, мне понравилось, как сыграл.Бросок действительно есть и может создать себе ситуацию для него.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэт Маккоу отклонил квалифай Уорриорз и стал ограниченно свободным агентом

Наши предлагали 5 лямов на 2 года. Думаю, что он хочет больше.

С одной стороны, быстрый, интересный гард.

С другой стороны, не выглядит он тем игроком, который будет много у нас играть, да и его навыки топовыми никак не назовешь.

Скорее всего, вряд ли наши будут его матчить, при поступлении адекватного контракта от другой тим.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, 17-го октября в 5-30 стартуем против Оклахомы дома.

У ОКС не будет Уэстбрука.

Думаю, что Керр выставит пятерку Джонс-Грин(?)-Дюрант-Томпсон-Карри

Дэмиэна Джонса обещал поставить стартовым центром, пацан очень неплохо смотрелся в предсезонных матчах, особенно его процент с игры порадовал

Ну а у Грина явные проблемы со здоровьем и со старта регулярки играть он будет немного

Не удивлюсь, если он вообще выйдет со скамьи

П.С.С Дэрриксоном наши всё-таки подписали 2-вэй контракт.

Думаю, что какое-то совсем небольшое время ему дадут.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не без труда выиграли у Оклахомы стартовый.

Шредер старался хоть как-то заменить Вэстбрука, но не получилось.

Понравился Джонс, для первого старта достойно сыграл

Ну и Карри в полном порядке.

Всех с началом новой регулярки!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрик Маккоу не присутствовал на вручении чемпионских перстней...мда...

Обиделся....

Неужели этот щегол реально думает,что стоит больше 5 лямов на два года?

Наверное и правда башкой очень сильно ударился тогда с Сакраменто....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шредер эпично пустил эйрбол на последней минуте 4 четверти, а ведь попади и -1, и все могло бы пойти по другому. Мне понравились все молодые, которые играли больших, навыков конечно не хватает, но ребята атлетичные плюс старательные, а с менторами для них недостатка не будет, я про это уже писал. Так что прибавить могут вполне серьезно.

У Оклахомы как всегда хорош был Джордж, но в одиночку ГС не обыграть; это еще повезло, что Клей мазал и мазал

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрел дебютный матч в записи.
ГСВ в целом не понравился.
Тяжеловато, голова за руками не поспевает пока, отсюда много необдуманных действий, много дурацких, нелепых потерь.

Стеф в порядке, треха на автомате, со старта 4/4 положил из-за дуги, в итоге 32 в первом матче-очень неплохой его норматив.
Да, в погоне за красотой было прилично тупняка всякого, потерь и брака.Но Стеф не может играть на автомате, он-творец и человек-оркестр.
Ограничивать в нападении такого игрока нельзя.

Дюрант в порядке.Зад не рвал, набрал 27 очей,смотрелся хорошо

Клей отрастил хайра и бороду, стал больше похож на латиноса-наркодилера, чем на игрока в баскетбол.
Много намазал и натупил.Но Клэй на то и Клэй, что по ходу сезона набирать форму.Уверен, что выдаст нам привычные цифры, надо только почувствовать бросок.
А он у него отменный, да и в защите он отрабатывает.

Грин даже на одной ноге 13 подборов забрал.Все-таки нужен он команде, через него основная игра идет и в защите и в нападении.

Понравился молодой Джонс.Для первого старта 12 очков-очень неплохо.
Очень легкий, высокий, подвижный.
Пару хороших ,сочных данков после отскока.
Молодой еще,много дурацких фолов, много брака при выборе позиции.
Но потенциал есть, можно растить эдакого своего Капелу в основу.

Луни-трудяга.Туп, конечно, но старательный.Собрал в итоге 10+10.Для него-гроссмейстерский результат.
Другие ребята тоже старались, но игру сделала основа.

Казинс сидел слева,на крайнем стуле, в цивильном, черном пиджаке.Глаза горели, хотел выйти и сыграть.
Он еще себя покажет, пока пусть резервисты доказывают и показывают, на что они способны.

У Оклахомы Джордж очень здорово держал их на плаву+Шрёдер смотрелся неплохо, старался на обеих сторонах площадки.
Очень интересно будет посмотреть на них, когда Уэстбрук и Робертсон вернутся.Тогда совсем другая игра будет.
Команда быстрая, атлетичная.
Им бы только Донована проапгрейдить на какого-то более умного тренера и вообще будет гуд.
Мэло был лишним, очень медленным мешком.
Я бы Шредера вместе с Вэстбруком вместе попробовал.
Будет низкий баскетбольный IQ, будут носиться акробаты с большим количеством потерь, но засчет физики и скорости выжигать этот тандем будет напалмом.

В целом, создалось впечатление недооценки Уорриорз своего соперника.Думали одной левой завалить и чуть было не поплатились в концовке.
Видно было,что могут очень серьезно прибавить.Спишем на начало сезона и недостаточную функциональную готовность.
Хорошо хоть, что победили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там любого тренера, Вестбрук все равно будет делать так, как он захочет. Что Донован, что Брукс, что любой другой - толку нет; черти перед ним комбинацию, не черти; он захочет в клатче кинуть через четыре руки - кинет, и трава ему не расти, открытого игрока в углу искать он не будет.

Возможно попади он в молодые годы к какому-то маститому тренеру, аля Поп, тот бы его и сделал более командным игроком, а сейчас в возрасте 30 лет, чихал он на всех этих Донованов, да я думаю и Поп в этом возрасте Расселла с ним уже не совладает

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас