Oakland4Ever

Golden State Warriors

812 сообщения в этой теме

Карри уже третий после Рэя и Рэджи по трехам за карьеру

Если не подведет здоровье, то пацан станет первым, причем с большим отрывом

А Клэй Томпсон вполне может стать вторым.

Хотя и в тройке с Рэем тоже будет бомбическим достижением.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер конфы Денвер Наггетс сегодня очень крепко получил у себя дома в Колорадо

Получили -30

Справедливости ради, нужно сказать что полетело сегодня и у Карри, и у Томпсона, и у Дюранта.

Йокич сегодня уже не выглядел игроком уровня ASG

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51 очко - по моему рекорд за 1 четверть. Если ошибаюсь, поправьте.

Так что с рекордом пулялок.

Зы: Когда у ГСВ летит, им не страшна ни одна команда, к тому же такая как Денвер, у которых еще и Харрис отсутствовал. Но вообще это же регулярка, ГСВ и сами периодически не слабо получают, не понимаю зачем на результатах заострять особо внимание

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ЭлычЪ сказал:

51 очко - по моему рекорд за 1 четверть. Если ошибаюсь, поправьте.

Так что с рекордом пулялок.

Зы: Когда у ГСВ летит, им не страшна ни одна команда, к тому же такая как Денвер, у которых еще и Харрис отсутствовал. Но вообще это же регулярка, ГСВ и сами периодически е слабо получают, не понимаю зачем на результатах заострять особо внимание

Поправлю. 51 очко за четверть-не рекорд.Сами Войны набирали за одну 58 с Сакто.

Заострять внимание не стоит.Просто приятно, что твоя команда выиграла и она явно на ходу.

Приятно, что сегодня был деклассирован и образцово убит Денвер-очень крепкая, неудобная для нас команда, да еще и на их поляне, в высокогорье Колорадо.

Приятно, что разыгрался и почувствовал бросок Томпсон, приятно, что Карри просто в фантастической форме, приятно, что Грин с Дюрантом больше не срутся, а играют.

Приятно, что 18-го в старте ожидается Казинс.

Приятно, что болеешь за команду, у которой за последние несколько сезонов гораздо больше позитива, а не бесконечные всосы в подвале таблицы, как было с ГСВ без малого, лет 15...

ЭлычЪ, ты поболей за команду, которая 15 лет постоянно огребала, и ты поймешь, что я чувствую сегодня.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что не пойму. Это всего лишь один матч из 82, какой смысл ему придавать особое значение, не важно сколько лет ты огребал, 15 или 20, некоторые команды вообще никогда не выигрывали кубок, дак чего им теперь любой победе в регулярке радоваться?)

Вот настанет череда матчей плейофф и будет пора для радости, а сейчас это все так, развлечение не более.

Про четверть имелась в виду не одна, а первая. И по моему это все же рекорд, так что все равно поздравляю)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги наконец-то вернулся

Да,еще достаточно тяжелый, не успевающий за темпом ГСВ,собрал 6 фолов за 15 минут

Но теперь мы в ростере имеем недостающее звено-мощного, характерного центра,способного и в краске продавить и в нападении очки насобирать, которого нельзя оставить на

Рад,что первые свои очки он вколотил мощным данком,после паса Дюранта

Так и нужно вводить такого игрока в игру, дать почувствовать уверенность и силу

По уровню мастерства и умений это не Луни, не Джонс, и даже не Вэст с Пачулией

Это-топовый, доминирующий центр.

Казинс стал последним недостающим звеном для этого ГСВ.

Теперь достать Уорриорз будет очень трудно

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, все ли будут готовы жертвовать мячом. Его и так поделить было трудно с текущим ростером, а теперь возникла необходимость заигрывать большого в посте - этот ГС так не играл никогда, если не ошибаюсь.  Казинс, в свою очередь, привык к высокому usage rate, а тут придётся много бегать, ставить заслоны, открываться, просить и не факт, что получишь. 

Сегодня все на него играли при первой возможности. Так же будет ещё первые 5-6 игр. А дальше вряд ли. Сумеет он с этой новой ролью справится - ок. Но не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

Посмотрим, все ли будут готовы жертвовать мячом. Его и так поделить было трудно с текущим ростером, а теперь возникла необходимость заигрывать большого в посте - этот ГС так не играл никогда, если не ошибаюсь.  Казинс, в свою очередь, привык к высокому usage rate, а тут придётся много бегать, ставить заслоны, открываться, просить и не факт, что получишь. 

Сегодня все на него играли при первой возможности. Так же будет ещё первые 5-6 игр. А дальше вряд ли. Сумеет он с этой новой ролью справится - ок. Но не уверен.

А и не надо.Умения поставить заслон и освободить двух-трех стреляющих игроков-вот что нужно от Казинса

А он это делает шикарно, Макги,Луни,Джонс и близко не умеют так заигрывать малышей

Казинс может стянуть на себя двух игроков соперника и отлично найти на периметре бросающего игрока- получите три от Карри,Томпсона,Дюранта...

Даблтимят Карри-Казинс сам получает мяч на дуге и кладет три,благо рука у него прекрасная для большого такой антропометрии и массы

ГСВ команда не жадная,здесь охотно делятся мячом

Если Буги будет открыт-он всегда получит мяч и он знает, что делать с мячом

ГСВ очень не хватало крупного бизона под кольцо-Казинс вполне может в этом помочь,собрать подборы,горшкануть, освободив от этой обязанности Грина и Дюранта и он не будет там мешать, ибо две трети своих атак Уорриорз завершают именно с периметра и не особо лезут в краску

Зачем, если вся пятерка может попасть средний и дальный с отличным процентом?

Казинс,напротив, отлично вписывается в схему игры Уорриорз,сейчас он наберет нужные физические кондиции и все будет ок

А секонд юнит в лице Луни, Игуодалы,Жеребца,Шона,Макинни и Кука будет спокойно бекапить стартовых

Как по мне,так старт Казинс-Грин-Дюрант-Томпсон-Карри видится мне абсолютным кошмаром для любой команды лиги

Без всякого преувеличения.

 

 

В принципе,мен все равно,что напишут тут после и какие недостатки будут стараться в этом найти

Я - болельщик Уорриорз с более чем 20-летним стажем, мне радостно за команду, за ее последние достижения, я люблю своих игроков и мне абсолютно нечего стыдиться.

Я просто наслаждаюсь результатом действительно отличной,слаженной работой этой организации.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ты и твой 20-летний стаж? Я никогда не принижал этого факта. Уважительно отношусь к подобной лояльности. Я лишь о сути вопроса. 

В том, что ГС нуждался в Буги - сомнений ноль. Но вот нуждается ли Буги в подобном ГС и уготованной ему роли - увидим. По началу всё будет здорово и весело. Но Буги не тот игрок, который удовлетвориться черновой работой и 10 набранными за матч очками. Все понятно - минимальный контракт, возможность спокойно восстановиться, поиграть глубоко в ПО. Но на это он был психологически готов во время восстановления от тяжелой травмы, а вот как сейчас себя поведёт - скоро увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс стал чем? последним недостающим звеном? для чего? для того, что было и так в предыдущие два года? смешно.

Иногда уж слишком перегибаешь что-то. Я понимаю, 20 лет в жопе, а тут такое, но...

Тут уже не организация работает - им для Казинса даже звонить самим никуда не надо был - сам набрал)))

Рингчейзеры они такие =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее, Казинс-игрок ГСВ до конца сезона и к этому надо относиться, как к данности

Сегодня Клэй Томпсон реализовал 10 из 11 трех в гостях, против молодых Эл Эй.

Могли бы чуть хоть в защите поупираться, сыграть поплотнее.

А так интрига умерла еще в 1 четверти.

Леброна нет, сразу танкуем?

11 час назад, zuxel сказал:

Тут уже не организация работает - им для Казинса даже звонить самим никуда не надо был - сам набрал)))

Это ты правильно заметил. Казинс сам попросился в команду.

Сначала команда подбирает игроков и добивается чего-то, а потом сами игроки охотно идут на контакт с такой командой.

Зато в Никс сегодня очередь из соискателей не выстраивается....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 14:30, Oakland4Ever сказал:

Как по мне,так старт Казинс-Грин-Дюрант-Томпсон-Карри видится мне абсолютным кошмаром для любой команды лиги

Без всякого преувеличения.

Только на этот сезон. Вряд ли летом от него останется хотя бы 4 игрока. Трио - максимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karman сказал:

Только на этот сезон. Вряд ли летом от него останется хотя бы 4 игрока. Трио - максимум

Для трипита вполне достаточно.

А в межсезонье посмотрим.Может быть, Казинса удастся оставить, Грина на выход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же удастся, три максималки платить уже тяжко, а он больше за 6 лямов в год играть не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас