Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме

Я не об общении, я о хамстве

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри набрал в первом матче столько же, сколько две звезды Портленда Лиллард и Макаллум вместе взятые

Причем процент трех 51,5 (17 из 33) против 25 (7-28)

То есть, Блейзерс, выбросив почти столько же, попали на 10 трех меньше 

Один Карри попал трех больше(9), чем все Блейзерс вместе взятые

ГСВ при этом достаточно легко победили +22 и игра больше была похожа на тренировку

Пока 1-0 и что-то мне подсказывает, что Дюрант и Казинс на эту серию точно не потребуются...

Портленд однозначно слабее Хьюстона.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Карри набрал в первом матче столько же, сколько две звезды Портленда Лиллард и Макаллум вместе взятые

Причем процент трех 51,5 (17 из 33) против 25 (7-28)

То есть, Блейзерс, выбросив почти столько же, попали на 10 трех меньше 

Один Карри попал трех больше(9), чем все Блейзерс вместе взятые

ГСВ при этом достаточно легко победили +22 и игра больше была похожа на тренировку

Пока 1-0 и что-то мне подсказывает, что Дюрант и Казинс на эту серию точно не потребуются...

Портленд однозначно слабее Хьюстона.

А еще Портленд играл в гостях сего через 2 дня после убойной 7-ой игры тоже в гостях, да еще и в очень другом климате. Я думаю, что игры в Портленде будут совсем другими

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Портленд однозначно слабее Хьюстона.

Да-да. Наверное именно поэтому они выиграли 2 из 3 игр в регулярке у Хьюстона. Не будь таким однобоким. К сожалению, мы не узнаем как могла бы сложиться серия между этими командами в ПО 2019. Но таких радикальных заявлений нет повода делать, на мой взгляд.

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Да-да. Наверное именно поэтому они выиграли 2 из 3 игр в регулярке у Хьюстона. Не будь таким однобоким. К сожалению, мы не узнаем как могла бы сложиться серия между этими командами в ПО 2019. Но таких радикальных заявлений нет повода делать, на мой взгляд.

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Ок, ну, допустим, после еще двух матчей на выезде и дома Портленд будет лететь 0-3?

Что ты тогда скажешь?

Не вина Уорриорз, что они закончили серию с Хьюстоном, не дожидаясь 7-го матча

Блейзерс же играли все семь,довели серию до решающего выездного, чуть не потеряли при этом Худа

Можно найти миллион разных причин, но это не поменяет соотношения сил в этой паре

Я лишь это пытаюсь изложить.Портленд-явный андердог в этой серии и даже одну игру взять для них будет равносильно подвигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Oakland4Ever сказал:

Что ты тогда скажешь?

Скажу, что ГС сильнее Портленда оказались. Я и не спорю, Портленд явно не фавориты в этой паре, это и ежу ясно.

Но как это связано с тем, что "Хьюстон однозначно сильнее" с твоих слов? 

У меня хотя бы есть аргументы - в регулярке Потрленд 2:1 против Хьюстона, в плей-офф уже дальше на один раунд - налицо все признаки преимущества орегонской команды. 

Изменено пользователем Klick
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты разговариваешь языком статистики

Да, по сезонному матчапу 2-1 Портленд, плюс они вышли в финал конфы

Но Хьюстон разыгрался в середине и конце регулярки, команда обладает очень сильными исполнителями, Рокетс чисто не хватило пару матчей, чтобы стать вторыми и обойти Денвер

В их противостоянии я бы гроша ломаного не поставил на Блейзерс

Но Портленду повезло с сеткой и они в малом финале

Победителей, известно, не судят...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever ты сам любишь говорить, что если бы у бабушки был... 

ничего, что Портленд с Хьюстоном имеют одинаковые показатели по итогам регулярки? 53 победы в сезоне, 1 победы не хватало чтобы обойти Денвер. А вот Хьюстону двух, ибо Портленд их натянул в сезоне.

Да, языком статистики, именно она здесь важна. Уверен, что тот же Денвер с этим Хьюстоном разобрался бы в серии из 7 матчей.  

Если ты сравниваешь команды с точки зрения у кого борода красивее или у кого больше желтое пятно на волосах, тогда базара нет, куда уж тут статистика.

Команды как минимум равны, со статистическим преимуществом Портленда, который смог обыграть вторую сеяную команду без одного из своих основных игроков. А ты - однозначно сильнее. Ну ок, имеешь право так считать, только хз чем это подкреплено. Первым матчем в Оклэнде? Серия только началась.

Твои ненаглядные всосали в полном составе команде номер 8 дважды. Shit happens.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Но Хьюстон разыгрался в середине и конце регулярки, команда обладает очень сильными исполнителями, Рокетс чисто не хватило пару матчей, чтобы стать вторыми и обойти Денвер

Ну начнем с того, что по всем признакам Хьюстон уверенно не напрягался, чтобы в первом раунде попасть на Юту. Было очень сильное впечатление, что команды выбирали себе соперников. Из-за этого результаты концовки чемпа очень нерелевантны.

Опять же - Хью сделал нас 4-1 в серии. Значит ли это, что Юта самая слабая из вышедших в ПО на Западе? Нет. Просто Хью для нас - сама неудобная команда из всех семи потенциальных соперников. С любым другим соперником мы могли не просто взять пару побед, а выиграть серии 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезонные серии мало что значат в ПО. Оклахома - Юта в прошлом сезоне 3-1, в этом 4-0. Между ними ПО 4-2 за Джаз. С Рокетс в этом году 2-2, но в ПО борьбы не получилось. У Портленда 0-4 с Оклой и 1-3 с Денвером по сезону, а кто в финале? В регулярке никто не готовится к каждой игре специально, не меняют ротацию под конкретного соперника, не умирают так в защите. В ПО чудесным образом многие короли регулярки превращаются в тыквы, а лучшие тренеры сезона попадают под увольнения. Так что, как по мне, туфта эта сезонная серия, когда дело доходит до матчей на вылет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Да не об этом ведь речь! Я негодую от фразы Оклэнда, что Хьюстон ОДНОЗНАЧНО сильнее Портленда и стер бы его в порошок, если бы в ПО встретились. Только и всего. Ты тоже считаешь, что все так однозначно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошок не порошок, но удивился бы если дело дошло хотя бы до 7 игры. 4-2 бы поставил если б прогноз надо было делать. Рокетс не добрали в начале сезона, а потом вполне себе набрали ход, не хуже прошлогоднего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36+37+36+37

Скорринг Стефа в 4-х матчах этой серии

В принципе, этого вполне достаточно

Как и написал ранее, достаточно легко прошли в 4-х матчах

Сломался Игги, заменили в старте на Альфонсо Макинни и все равно вин

У Уорриорз был запас прочности в этой серии

Портленд по факту действительно слабее и Хьюстона, и пожалуй, даже Клипперс

Им реально очень повезло с сеткой ПО

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии Бакс-Рэпторс счет 2-2 и минимум 2 матча еще сыграют, в то время, как ГСВ уже отдыхают и готовятся к финальной серии

Парадоксально, но реально не знаешь что лучше...

Надеяться на выздоровление Дюранта или наоборот, желать Уорриорз того, чтобы в финале они играли без него?

Уж больно красиво и легко игралось без паука против Портленда, все увидели старый,добрый коллектив в действии

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант выставил свой дом в Окленде на продажу.

Я думаю, что всем все давно уже понятно.

Мне это стало очевидно во время той самой перепалки с Грином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас