Oakland4Ever

Golden State Warriors

812 сообщения в этой теме
3 часа назад, Karman сказал:

Как же удастся, три максималки платить уже тяжко, а он больше за 6 лямов в год играть не будет

Не могут предложить более чем 20% улучшение контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Basile сказал:

Не могут предложить более чем 20% улучшение контракта.

Ты веришь, что Бугимен согласится играть следущий сезон за 7,2? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет полностью здоров конечно нет, но всякое может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хорошее подкрепление со стороны Буги привалило. К плей-офф наберет отличную форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя команда обладает абсолютно убийственной пятеркой Казинс-Грин-Дюрант-Клэй-Карри и достаточно средней скамейкой

Игги, Шона и Жеребца я за скобками оставлю, конечно.

В ПО игроки такого приличного уровня очень много значат.

Далее молодняк. Нравится Луни за старательность, подбор и умение хоть что-то наковырять в нападении.

Белл скорее не нравится.Именно тем, за что нравится Луни. Видно, что у парня, несмотря на весь потенциал, нет серьезного отношения к делу.

Если будет не въебывать на полную и выгрызать у Грина старт, а валять дурака-такой игрок нам нахер не нужен.Тем более, по стате, там вообще прогресса 0. 

Отличный шутер Алонзо Макинни, который может попасть средний и треху и не особо теряется в командных взаимодействиях.

Дэрриксон-игрок уровнем пониже, но тоже, хорошие навыки и рука.

Дэмиен Джонс неплохо, небольшой прогресс был, подвижен, высок, прыгуч. Но ему играть надо минут 15-20 каждый матч на серьезном уровне и мужать, а тут травма(разрыв грудной мышцы) и до конца сезона отдыхать.Обидно.

 Кук неплохо, но там больше стритбол, чем командная игра.Может набрать очки, может найти партнера, но серьезно рассуждать о том, что уже в следующем сезоне он сменит Шона-это даже не смешно.

Джейкоба Эванса откровенно мало, очень еще очень сырой, Керр его крайне редко выпускает.

В целом, молодые у нас-интересные ребята.Но Керр все-таки чересчур много времени дает основе, я бы при разнице в 20 и выше сразу выпускал резервистов пороху понюхать.

Пацанам обязательно нужна практика. За это я его ругал, ругаю и буду ругать.

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ респект, прибавили на последнем отрезке, стали похожей на чемпионов командой. Казинс играет лучше чем я ожидал, фолов правда много хватает, но наберет кондиции думаю. Слабые звенья пока видятся такие - Казинс в дефе, с ним ГСВ теряет в мобильности, не могут все разменивать, соперники должны будут бить в Каза в ПО, атака Грина - если Томпсон нашел ритм, то в Грина будут бить в дефе, будут его оставлять и за счет него даблтимить Карри. И почему то ГСВ в концовках сливается в айзо Дюрэнта.

З.Ы. Молодые у вас не шибко интересные ребята как на мой вкус.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 19:24, Basile сказал:

Не могут предложить более чем 20% улучшение контракта.

это ты откуда взял? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

ГСВ респект, прибавили на последнем отрезке, стали похожей на чемпионов командой. Казинс играет лучше чем я ожидал, фолов правда много хватает, но наберет кондиции думаю. Слабые звенья пока видятся такие - Казинс в дефе, с ним ГСВ теряет в мобильности, не могут все разменивать, соперники должны будут бить в Каза в ПО, атака Грина - если Томпсон нашел ритм, то в Грина будут бить в дефе, будут его оставлять и за счет него даблтимить Карри. И почему то ГСВ в концовках сливается в айзо Дюрэнта.

З.Ы. Молодые у вас не шибко интересные ребята как на мой вкус.

ГСВ с такой пятеркой видятся командой без слабых мест.

Это если бы я даже за ГСВ не топил.

Казинс является тем центром, который нужен Уорриорз.

Он отлично видит площадку, может отдать вовремя и красиво(в последнем матче он в быстром отрыве отлично вырезал передачу на Дюранта, тому только оставалось вколотить сверху, ассист оф зе гейм), он действительно качественно шмаляет трехи( а не пытается их бросать, как половина больших лиги) и это серьезная угроза с периметра, он может набрать очки в посте, он может сыграть спиной, стянуть на себя и скинуть.

Он может подобрать, побороться за мяч в краске за счет своих габаритов, а не за счет выбора позиции и хастла, как Грин.Он отлично ставит заслоны, мелким с ним играть-одно удовольствие, больше будет бросков от гардов из открытых точек.

Возможно, он немного не "темповый" игрок для ГСВ. Но хотелось бы посмотреть, как он будет взаимодействовать с командой месяца через 2.Пока что он не выглядит откровенным "бегемотом", успевает возвращаться в оборону, бежит в нападение.С восстановлением рабочей для него физики особых проблем быть не должно.

В любом случае, это не Джонс и не Луни, это очень серьезный, доминирующий большой, которого обязательно будут находить мячами, если он будет свободен, и он будет находить партнеров свободных, если это увидит.

Эмбиид, Драммонд, Гобер и другие диплодоки лиги уже не так вольготно будут себя чувствовать в нашей краске.Грина затоптать можно, а затоптать Казинса уже не получится.....

Да, он еще далек до идеальной физической формы, да он стремительно и не по делу перегружается фолами, да, у него скверный характер.

Но.

Но за 5 лямов сегодня любая команда его бы с руками оторвала. Но он в межсезонье вышел именно на Уоррриорз. И это его решение. Хотя он говорит, что кто-то не стал рисковать.

Сейчас он спокойно восстановится, скорее всего, возьмет гайку и в межсезонье реанимирует карьеру подписанием адекватного умениям контракта.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего, что удалось посмотреть, матч в Бостоне против Селтикс

Ирвинг вышел играть и рвал просто убийственно, именно за счет него Кельты держались.

Отрыв во второй Селтикс отыграли и в четвертой было очень ровно

Матч отличный получился по накалу, на твердую пятерку.

Мне Бостон очень понравился.Состав хороший, не глубокий, но и ротацией 7-8 человек можно добиваться хорошего результата.

К Стивенсу у болел есть определенные вопросы, у меня сложилось впечатление грамотной, четкой работы.

Очень хорошо чувствует игру, знает, когда и кого вводить в игру, когда убирать, когда нужно взять тайм-аут.Мне нравится, как он руководит.

 

ГСВ тем временем выиграли 10-й кряду, 4-й на выезде подряд.Календарь не самый легкий, но то, что с таким ростером победы неуклонно будут, я догадывался.

 

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, starbury1810 сказал:

это ты откуда взял? 

Если человек провел в команде всего 1 сезон на однолетнем контракте, у клуба есть возможность предложить ему прибавку в 20%. Так что Казинс может получить от «Уорриорс» зарплату до 6,4 млн на сезон-2019/20.

Согласно новому CBA.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Уорриорс летом не будет берд райтс на Бугги, все верно. Поэтому если он докажет что здоров, и все еще может, то однозначно свалит в ЛАЛ, ЛАК или еще куда где ему выпишут 5 летний контракт близкий к максу. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в теории, если летом уйдет Клэй или Дюрант, а также ГСВ скинут Ливингстона, то можно будет предлагать полное МЛЕ Казинсу в размере 9 лямов. Можно вместо Шона попробовать сбросить Игги, тогда даже о продлении Жеребко и Луни можно будет помечтать. Хотя Каз должен все равно найти больше денег на стороне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень залихватский и бодрый матч с Сакраменто

Кингс по-взрослому упирались и чуть было не перевели в ОТ

Карри 10 трех положил.Из 16 попыток.

Скоро уже Рэджи, а там и Рэй Аллен на подходе.

Стеф-просто монстр, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Вадя, ну йоп твою мать.....

такую дичь от забора с сиреной попал...:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого кирпичного дурака GWG я давно не видел) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас