Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Это общее впечатление от команды на данный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б ГСВ забрали Джаррет Аллена, а не Дианжелу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2019 в 01:19, Oakland4Ever сказал:

Но увы, ГСВ вряд ли увидим в финале

Мягко говоря. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Лучше б ГСВ забрали Джаррет Аллена, а не Дианжелу

Просто это запад, Дианжело может и неплохо смотрелся на востоке, но восток это место где в ПО попадают с отрицательным балансом побед и поражений. Поэтому весь этот пиар его в прошлом году с заходами на то, что Лейкерс в свое время отдали супер игрока мне казались весьма преждевременными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Дюрант, минус Томпсон, минус Игги, Казинс, Шон, Кук, Жеребец, Бэлл, Джонс и прочие ролевики.

Минус ВКШ и Луни.

Те. кто пришли, пока что ни о чем.Паскаль и Пул еще салаги. Спеллман с лишним весом всю карьеру борется. Крисс с демонами в своей башке.

Выше абсолютно правильно написали, что теперь у Уорриорз 1.5 опции в атаке и на Карри будет висеть по 2 игрока, не давая ему бросать

И мне абсолютно очевидно, что Глен Робинсон младший в старте у нас сегодня бегает явно не от хорошей жизни

Реально, в ПО бы выйти места с 7-8

Но матчи с Клипперс и особенно с ОКС говорят об обратном

Сезон обещает быть очень тяжелым.

10 часов назад, JuriyT сказал:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Это общее впечатление от команды на данный момент

А вот это совсем ни к чему.Танцы на костях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня матч с Оклахомой, это тихий ужасс. Так и мимо плофф можно пролететь. Без Дюранта, Клея и Игудалы защита просела капитально. Рассэл в паре с Карри это плохо, Грин то ли без мотивации, то ли просто сдал. Карри увы не Джордан и не Леброн, сейчас это отчетливо видно. Когда нет командного движения мяча, заслонов Богута и т.д он просто беспомощен. Поспешные броски, проходы под больших. В общем не знаю, может еще наберут, но пока это больше похоже на Сакраменто по игре, а на таком западе это приговор. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dikembe сказал:

Посмотрел сегодня матч с Оклахомой, это тихий ужасс. Так и мимо плофф можно пролететь. Без Дюранта, Клея и Игудалы защита просела капитально. Рассэл в паре с Карри это плохо, Грин то ли без мотивации, то ли просто сдал. Карри увы не Джордан и не Леброн, сейчас это отчетливо видно. Когда нет командного движения мяча, заслонов Богута и т.д он просто беспомощен. Поспешные броски, проходы под больших. В общем не знаю, может еще наберут, но пока это больше похоже на Сакраменто по игре, а на таком западе это приговор. 

Согласен. И становится понятен уровень Керра, как тренера.Все-таки, он такой везучий, сука.Пришел на тренерское место и сходу, на таланте имеющегося ростера три гайки взял.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever мне кажется он скорее психолог, хороший парень, а не тренер. Когда много звезд и главное "не мешать" он хорош. Сейчас же иной случай. Нет исполнителей и надо что-то придумывать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dikembe сказал:

@Oakland4Ever мне кажется он скорее психолог, хороший парень, а не тренер. Когда много звезд и главное "не мешать" он хорош. Сейчас же иной случай. Нет исполнителей и надо что-то придумывать.

И тут добавить нечего.Раньше 100 раз писал, что единственное, что есть у Керра-чувство такта и понимание того, что не надо ломать то, что прекрасно работало и без тебя.

Он тупо дал парням мяч и не стал им задрачивать мозги, как Тиббс. Создал комфорт и уют парням, а они не подвели.

Но такой подход работает далеко не всегда.

Тиббсу достались Уиггинц и Таунс, а Керру Томпсон и Карри, которые и без наставлений понимают, что нужно вьебывать на тренях и куда нужно двигаться, а не занимаются херней.

Поэтому парни подхватили Дюранта и взяли пару перстней, пока лига лежала в нокдауне и перестаивалась.

Сейчас такой номер уже не пройдет.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

А вот это совсем ни к чему.Танцы на костях.

При чем тут танцы на костях? У меня вчера других ощущений не было. Карри, Грин и пустота. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuriyT сказал:

При чем тут танцы на костях? У меня вчера других ощущений не было. Карри, Грин и пустота. 

А Грин что тут делает? Матчи ГСВ еще не смотрел в этом сезоне, но статистика Грина удручает. 0! подборов в нападении. Сейчас, когда Карри нужна помощь, оказывается Грин не хочет/может/никогда не умел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuriyT сказал:

При чем тут танцы на костях? У меня вчера других ощущений не было. Карри, Грин и пустота. 

Ну, так и бы и написал.

Мэм с дедушкой то зачем прилепил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SiRaFiNN сказал:

А Грин что тут делает? Матчи ГСВ еще не смотрел в этом сезоне, но статистика Грина удручает. 0! подборов в нападении. Сейчас, когда Карри нужна помощь, оказывается Грин не хочет/может/никогда не умел?

Грин всегда был эффективным чернорабочим в команде с несколькими яркими лидерами.

Которые исправно попадали с его ассистов.

Поэтому то Грин всегда был первым в команде по передачам. Всегда было кому отдать.

А сейчас кому пасовать? Карри будет наглухо закрыт, а остальные уже не того поля ягоды....

Расселл будет попадать, но нужно сыграться им, почувствовать друг друга.

Грин еще и психически не самый стабильный игрок.Не попрет у него, может схватить технарь или уйти в тину.

Условно, мы можем наблюдать, что было бы с Грином и его статой, окажись он в каком-нибудь условном Детройте.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

Сейчас, когда Карри нужна помощь, оказывается Грин не хочет/может/никогда не умел?

Как за один год все поменялось... :( От лучшего состава в Истории до претендента на высокий пик. Чем-то напомнило ЛАЛ 04/05.

3 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Мэм с дедушкой то зачем прилепил?

Разве не боль? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, JuriyT сказал:

Как за один год все поменялось... :( От лучшего состава в Истории до претендента на высокий пик. Чем-то напомнило ЛАЛ 04/05.

Разве не боль? 

Совсем нет.Я просто 20+ лет болел за Уорриорз, когда они были в глубокой заднице.

И еще поболею столько же.Мне не привыкать.Переживу как нибудь....:p

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас