Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме
6 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Мне кто нибудь объяснит, зачем нам заправский травмат Беркс?

и зачем надо было менять стройного Дэмиена Джонса на толстого Амари Спеллмана и еще пиком 2-го раунда приправлять?

Беркс неплохой игрок, вместо Клэя пока сойдет. Спеллман типа новый Дрэймонд. Будут готовить замену ГЫ 

Вам надо как-то вылезти в зону ПО, пока ждете Клэя. Для этого все средства и мало мальски играющие на уровне НБА игроки хороши.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто непонятно

Джонс видно, что не вырастет в звезду, он обычный ролевик с планкой возможностей, но подвижный, стройный и бегущий, в условиях дефицита в команде нормальных больших он на пару с Луни вполне мог закрыть центра в регулярке

А тут на него меняют Спеллмана, полного андерсайз большого, который явно не лучше того же Джонса

Готовят замену Грину?На драфте взяли Паскаля, который по потенциалу не слабее Спеллмана

Зачем команде 3 андерсайз пф?

 

Беркс просто ходячий лазарет

Задачи по выходу в ПО Уорриорз обязаны решать без Томпсона, на усилиях Карри, Грина, Луни и прочих

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и подкрепление в лице Колли-Стейна. Надеюсь, что в ГСВ получит больше времени и обязанностей. Парень вроде толковый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луни/Коули-Штайн

Грин/Спеллман/Паскаль

Эванс/Робинсон 3

Томпсон/Беркс/Пул

Карри/Расселл

 

Нужен толковый игрок на тройку

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Спеллман с Паскалем играли вместе в Вилланове 2018-го, Амаре центра, Эрик PF

Поднял годичный матч против Мичигана, точно (У Мичигана Пул играл немного)

Теперь осталось только Ди Виченцо выменять....:D

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще не начался новый сезон, я хотел бы написать спасибо ушедшим игрокам

 

Сначала ветераны.

Очень жаль потерять Игуодалу. Очень.

Андре был очень терпелив, он ужимался в игровом времени и деньгах, но при этом всем всегда был крайне полезен для команды, которая с ним взяли 3 титула в 4 сезонах

Да, возраст берет свое. Но Игги всегда был душой в раздевалке и стальными яйцами на площадке.

Где бы он в итоге не оказался, я всегда буду помнить то, что он сделал для Уорриорз.

Большое тебе спасибо за всё!

 

Мы расстались с Шоном.Тут своя история.

Талантливый парень получил за ЛАК ужасную травму.

Вернулся, сменил всю палитру клубов НБА и наконец, стал для Дабс опытным и очень важным игроком со скамейки.

Когда было надо, он всегда выходил и очень качественно бекапил Карри.

Большое спасибо Шону за всё, что он сделал!

 

К Дюранту отношение иное. С одной стороны-2 гайки, 2 титула лучшего игрока ПО.

Выход с травмой в 5-м матче серии ценой травмы, которая оставит его без игры весь следующий сезон.

С другой стороны, осознание и понимание того, что за целых 3 года Кевин так и не стал для Голден Стейт своим.

В том числе, и для меня. Увы.

Удачи КД в Бруклине.  Надеюсь, что к нему придет игровая и человеческая мудрость.

 

Сезон для Демаркуса Казинса для нас прошел зря.По большому счету, и для него.

Да, он восстановился и начал играть.

Но я не увидел большого желания и отдачи.Того, на что рассчитывала команда и болельщики.

Да и я, что греха таить, в душе надеялся и верил, что на паркете он опять превратится в баскетбольного зверя, который покажет желание и характер.

Вместо этого трусцой бегал какой-то мешок в его майке....

Казинс из доминирующего центра превратился в ролевика и просто отсидел на больничном сезон.

Удачи в ЛАЛ!

 

С Бэллом расстаюсь без сожаления. Парень талантливый, с перспективами. Но особого желания расти и совершенствоваться я у него не увидел...

Кук также перешел в Лейкерс.Хороший гард со скамейки, с броском. Хочется, чтобы рос дальше и не повторил судьбу Йена Кларка.

Жаль, что потеряли Джонса. Талантливый, подвижный и быстрый центр. Надеюсь, что у него все получится в новой команде.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчислили форварда Джулиана Уошберна, полученного от обмена 

Надеюсь, что подписания на тройку еще будут

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали незадрафтованного PG Кая Боумана из Бостон Колледж на двухсторонку

Хороший выбор

парень с ростом 6-1, с броском и приличным ведением, очень быстрый и атлетичный, прыгучий, хорошо бьет сверху 

удивительно, что на драфте его никто не взял...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луни/Коули-Штайн

Грин/Спеллман/Паскаль

Макинни/Эванс/Робинсон 3

Томпсон/Беркс/Пул

Карри/Расселл/Боуман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что из офиса пока нет каких-то новостей по подписанию вменяемого игрока на SF

Макинни может кое-что налить в нападении, но в защите его уровень ниже среднего, Эванс еще очень молод и не опытен

Тройка просто голая пока

Тот же Лэнс Стивенсон уехал покорять Китай. Думаю, что и в НБА он бы вполне пригодился.... 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не Грина на 3-ку заигрывать? Он вроде как начинал на этой позиции. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

Почему не Грина на 3-ку заигрывать? Он вроде как начинал на этой позиции. 

А кого тогда ставить на 4-ку, учитывая то, что наши центры не блещут в нападении?

Коули-Стайн не обладает стабильным броском и ребаундер посредственный, да и Кевон Луни опасен только возле кольца.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever нормальный ребаундер WCS, за 27 мин = 8+ подборов. Стивэн Адамс хороший же ребаундер? Так у него в расчете на минуту хуже показатель, чем у Вилли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не забывай с кем играл Стивен...единственный игрок в лиге у которого ребов в атаке больше чем в защите...вот что нужно знать о триплах Расти. В этом смысле цифры далеко не показательны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне Маккини вполне молодцом...и в системе поиграл и яйцами небрынькивал немного, да будет самый слабый из старта, но в состоянии осилить минут 25...Робинсон 3 тоже не полный нубас...для резервного винга сойдет для регулярки...к ПО подтянется Клэюшка...у ГС есть целый сезон обтереться с данным непривычным положением дел всегда можно тремя малышами бегать с Грином и Луни, они тылы прикроют...на условного Такера оставлять Карри пусть отдыхает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас